Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МегаФон-Москва
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedyAlex писал(а):
Lengdon писал(а):
мнение остальных ты уже видишь=)
Ааааа....понятно, мнение 5 человек - это действительно важно! Laughing

Во-первых, Эти "5 человек" - ещё не все!
Во-вторых, обеими руками поддерживающих МегаФон, мнение которых для Вас "важно", тут вообще не особо видно...

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то свершилось:) мегафон видимо перестали использовать в интернете. Сменят тарификацию:) черти:) и конечно же это станет его эко бы плюсом среди фанатов конечно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 02:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
Наконец то свершилось:) мегафон видимо перестали использовать в интернете. Сменят тарификацию:) черти:) и конечно же это станет его эко бы плюсом среди фанатов конечно:)

не описайся от счастья... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это наверное следовало бы сказать в твой адрес:) потому как интернет от мегафона меня не угнетал поскольку я им и не пользовался:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wext
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МегаФон лучше всех!
Качество связи на высоте, развивается быстрей чем МТС и Билайн, в скором будет оператор номер 1 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 12:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Wext писал(а):
МегаФон лучше всех!
Качество связи на высоте, развивается быстрей чем МТС и Билайн, в скором будет оператор номер 1 Rolling Eyes


сильно в этом сомниваюсь, по поводу №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СлаваС
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:26    Заголовок сообщения: обсуждение МЕГАФОНА МОСКВА Ответить с цитатой

здрасьте всем, я впервые здесь. А потому, что про Мегафон М не могу не сказать, когда читаю, какой он прехороший...Я их не очень старый абонент, 4 года (хотя, по моему, и это немало...). Так вот - недавно кладу деньги - нет включения. Кладу ещё - нет включения! Что за....?! Смотрю баланс - ба, да у меня долг 880 рублей за мобильный интернет!!!! Я якобы накачал между 24.00 и 01.00 до хрена из инета!!
А всем скажу - у меня двое детей маленьких, на работе упахиваюсь вусмерть, инетом по мобиле даже не представляю, как пользоваться, у меня он есть и на работе, сколько хочешь, и дома тоже. А после 23.00 дома все спят, и телефон лежит себе на тумбочке, только будильник включен - и всё! какой тут инет, откуда!!???
Я в их офис. мол, разберитесь, что это?! всё приняли, заяву написал, всё по людски объяснил - я ЗНАЮ стопудово, что такого включения НЕ БЫЛО!!! И что? В итоге вежливо послали на х..., да ещё и пригрозили, что дадут мои данные как должника в базу неблагонадёжных абонентов. Вот так. И все разговоры про хороший МФ - фигня! теперь я это знаю...
Какая забота об абонентах!? И откуда взяться лояльности к МФ? Да я теперь при первой возможности от них свалю и всем другим это советую.
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваС а синийЗуб на телефоне включён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nastenchik
Пользователь


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот знаю, что раньше была самая крутая фирма МТС.... поскольку у не был высокий рейтинг и широкий роуминг, они решили, что незачем расширяться.. А вот другие компании развивались и причем очень хорошо и продуктивно.... вот например МТС у моей мамы в квартире не ловит.... когда у мегафона полная антенка))) возможно станция мегафон ближе... и она глушит МТСовскую))) Но живу в центре Москвы))) не думаю, что с этим в центре должны быть проблемы)))) так что выводы делайте сами))) мне намного выгоднее МЕГАФОН... звонки рубль и смс столько же))) когда на МТС 4 рубля, а на билайн 3))))))) для студентов то что нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastenchik глушить БС другими (вернее конкурентными БС) это заблуждение, такое не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
playkot
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 15:00    Заголовок сообщения: у мегафона самые дешовые тарифы!!! Радуйтесь господа, но Ответить с цитатой

у мегафона самые дешовые тарифы!!! Радуйтесь господа, но в отличии от мегафон - сибирь всё дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антрацитовый Зверь
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 27

Модель телефона:
Nokia N71

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! =) Естественно всё предыдущее не читала.) Выскажусь по теме: имею два телефона, соответственно с симками Би-Лайн и Мегафон.)
В принципе разницы особой нету, звоню редко, обычно с Мегафона на Мегафон, ибо дёшево. =) Но особенности есть: например в метро Мегафон в отличие от Билайна не ловит, а я любитель посидеть под землей в асе. =) Второе: Мегафон над землей держит сеть наааамного лучше Билайна. вот в принципе и все. Пользуюсь ими в Москве, тарифы "Монстр общения" и "Рублевый" соответственно. =)

_________________
Лохер=лузер+лох, ничего неприличного. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group