Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

МегаФон-Москва
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, их можно понять, себестоимость любой сим карты не менее 3 баксов. Но можно было бы сделать как и в МТСе. Т.е. постоянный абонент (который больше года уже пользуется одним счётом) должен иметь какое-то преимущество. А у МФ получается что всех под одну гребенку, что люди, пользующиеся 4 года, тратящие по 40 баксов в месяц, что подросток меняющий симки каждый месяц, тратящий по 3-4 доллара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 21:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
SpeedyAlex

а ты не знаешь про конверты на тарифах серии лайт?=) и кто имеет право на номер?=) тогда тебе далеко до севетчика мегафона
Повторяю ещё раз, я живу на Северо-Западе, а не в Москве, поэтому про Лайты Москвы сказать ничего не могу! На Северо-Западе многие Лайты уже закрыты и не предоставляются!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 22:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):
Нет, их можно понять, себестоимость любой сим карты не менее 3 баксов. Но можно было бы сделать как и в МТСе. Т.е. постоянный абонент (который больше года уже пользуется одним счётом) должен иметь какое-то преимущество. А у МФ получается что всех под одну гребенку, что люди, пользующиеся 4 года, тратящие по 40 баксов в месяц, что подросток меняющий симки каждый месяц, тратящий по 3-4 доллара.
Не соглашусь с тобой! Если ты не интересуешься - это не значит, что нет привиллегий "стареньким" абонентам! Они есть, например: пороги отключения связи, различные бонусы, программы лояльности и т.д. и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это совершенно незаметно для абонента. Я вот сам "старый" абонент, пользуюсь постоянно в течении 2-ух лет, если не больше МФ-ном и не вижу никаких привелегий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedyAlex
это бонусы совсем не чувствуются правильно сказал фишер. а я вот не такой старый абонент билайна в москве, но через 4 месяца мне сразу пришла карта хайлайт клуба. у меня скидки. я без очереди обслуживаюсь. до контакт центра дозвон в течении 20-ти секунд. на день рождение дали бесплатную связь, есть скидки в других магазинах. а у мегафона SpeedyAlex на тарифе безлимитный в северо западе, друг звонит иноьгда с лужбу поддержки и ждет 20 минут, иногда бывает 12=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 21:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):
SpeedyAlex
это бонусы совсем не чувствуются правильно сказал фишер. а я вот не такой старый абонент билайна в москве, но через 4 месяца мне сразу пришла карта хайлайт клуба. у меня скидки. я без очереди обслуживаюсь. до контакт центра дозвон в течении 20-ти секунд. на день рождение дали бесплатную связь, есть скидки в других магазинах. а у мегафона SpeedyAlex на тарифе безлимитный в северо западе, друг звонит иноьгда с лужбу поддержки и ждет 20 минут, иногда бывает 12=)
По поводу справочной службы согласен, иногда время ожидания оставляет желать лучшего, но это связано с тем, что очень большое количество абонентов обращаются и не всегда по делу!

А по поводу привиллегий: сушествует программа "Абоненты МегаФон на особом положении" (билеты на концерты, музеи, различные развлекательные программы со скидкой, скидки в магазинах, флаеры выдаются в Центрах продаж и обслуживания), программа лояльности "МегаФон-Бонус" (абсалютно бесплатные пакеты СМС сообщений, выходные бесплатной связи и т.д.), варьируемые пороги оттключения связи, которые зависят от кредитной истории абонента (можно разговаривать при минусовом балансе) и т.д.

А вот в справочной Билайна постоянно, если возникают сбои или неполадки на "Клике", не дозвонится, либо тебя отвешивают!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фишер
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, а вот всё это вышеперечисленное в Москве тоже действует? И что мне надо сделать, что бы у меня были к примеру бесплатные смски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 22:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Фишер писал(а):
Хотелось бы узнать, а вот всё это вышеперечисленное в Москве тоже действует? И что мне надо сделать, что бы у меня были к примеру бесплатные смски?
Думаю, должно быть! Пороги отключения можешь узнать либо USSD-запросом, либо прийти в Центр обслуживания (для Москвы не знаю)! А чтобы получить бонусный пакет, тебе надо участвовать в этой программе, либо подключиться к ней, АБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Узнать скоко накопленных бонусных баллов и заказать пакет, также автоматически!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 23:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SpeedyAlex писал(а):
Lengdon писал(а):
SpeedyAlex
это бонусы совсем не чувствуются правильно сказал фишер. а я вот не такой старый абонент билайна в москве, но через 4 месяца мне сразу пришла карта хайлайт клуба. у меня скидки. я без очереди обслуживаюсь. до контакт центра дозвон в течении 20-ти секунд. на день рождение дали бесплатную связь, есть скидки в других магазинах. а у мегафона SpeedyAlex на тарифе безлимитный в северо западе, друг звонит иноьгда с лужбу поддержки и ждет 20 минут, иногда бывает 12=)
По поводу справочной службы согласен, иногда время ожидания оставляет желать лучшего, но это связано с тем, что очень большое количество абонентов обращаются и не всегда по делу!

А по поводу привиллегий: сушествует программа "Абоненты МегаФон на особом положении" (билеты на концерты, музеи, различные развлекательные программы со скидкой, скидки в магазинах, флаеры выдаются в Центрах продаж и обслуживания), программа лояльности "МегаФон-Бонус" (абсалютно бесплатные пакеты СМС сообщений, выходные бесплатной связи и т.д.), варьируемые пороги оттключения связи, которые зависят от кредитной истории абонента (можно разговаривать при минусовом балансе) и т.д.

А вот в справочной Билайна постоянно, если возникают сбои или неполадки на "Клике", не дозвонится, либо тебя отвешивают!


какая разница с чем это связано!? у билайна в москве тоже тупых звонков не мало, да и само по себе звонков в москве в кол центрах больше чем в питере, тем неменее меня как абонента который тратит нормальные суммы обслуживают всегда четко и точно! в мтсе в питере ещё в 2004 году на безлимитке мне давали персонального менеджера и при звонках в кол центр я не ждал по 20 минут!
я очень рад что вы согласны с тем что я правду насчет дозвона говорю. а на билайне никогда не отрубают с кол центре(помоему так делает только в нашей стране любимый мтс=)))))
ты навернео не знаешь что такое хайлайт клуб. ничгео скоро узнаете, он в питере тока появился, карточек ниукого быть пока там не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpeedyAlex
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 65
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2007 20:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lengdon писал(а):

какая разница с чем это связано!? у билайна в москве тоже тупых звонков не мало, да и само по себе звонков в москве в кол центрах больше чем в питере, тем неменее меня как абонента который тратит нормальные суммы обслуживают всегда четко и точно! в мтсе в питере ещё в 2004 году на безлимитке мне давали персонального менеджера и при звонках в кол центр я не ждал по 20 минут!
я очень рад что вы согласны с тем что я правду насчет дозвона говорю. а на билайне никогда не отрубают с кол центре(помоему так делает только в нашей стране любимый мтс=)))))
ты навернео не знаешь что такое хайлайт клуб. ничгео скоро узнаете, он в питере тока появился, карточек ниукого быть пока там не может.
Я тя умоляю, не идеализируй компанию Билайн, она не святая и встречается абсалютно с такими же проблемами как все операторы! Это так если чё!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебя умоляю ты не пиши лишнее, мы тут начали говорить про то как операторы относятся к абонентам, зачем лишку говоришь? или ты хочешь всетаки после всего этого ещё сказать что мегафон не кладет прибор на своих абонентов чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 08:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SpeedyAlex писал(а):
Lengdon писал(а):

какая разница с чем это связано!? у билайна в москве тоже тупых звонков не мало, да и само по себе звонков в москве в кол центрах больше чем в питере, тем неменее меня как абонента который тратит нормальные суммы обслуживают всегда четко и точно! в мтсе в питере ещё в 2004 году на безлимитке мне давали персонального менеджера и при звонках в кол центр я не ждал по 20 минут!
я очень рад что вы согласны с тем что я правду насчет дозвона говорю. а на билайне никогда не отрубают с кол центре(помоему так делает только в нашей стране любимый мтс=)))))
ты навернео не знаешь что такое хайлайт клуб. ничгео скоро узнаете, он в питере тока появился, карточек ниукого быть пока там не может.
Я тя умоляю, не идеализируй компанию Билайн, она не святая и встречается абсалютно с такими же проблемами как все операторы! Это так если чё!


с какими напрмер? у меня билайн ниразу не воровал, хотя бы я это не замечал в отличии от мтс и невооруженным взглядом. мегафон ен ворует но его политика идиота совка уже достала ей богу=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMoretti
Пользователь


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мегафон не кладет прибор на своих абонентов чтоли?

все операторы кладут "прибор" на абонентов. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морети да ну?Smile ты же пол года назад говорил что мегафон не такой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon разочаровался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group