Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung E590 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6           Описание Samsung E590 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

барс
где-то 1100грн. очень класный телефончик! Wink
Вернуться к началу
Виталий 17
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 16:31    Заголовок сообщения: Правда. Ответить с цитатой

То что показано на ролике про качество видео, не совсем так, в темноте плохо видно так как объектив малый. Игры можно устанавливать с помощью программы для кампа JADMaker 1.10 (кидать надо джар и джад (который конвертировался через программу)). Что касается камеры очень хорошая (помогает при списывании на контрольных (чем больше пикселей тем качественее потом увеличение). Автофокус есть, очень удобно. Часы будут менятся если установите режим показа двух мировых часов (Москва, Лос - Анджелес). Что мне не нравится у самсунгов, то что нельзя скачивать темы и устанавливать их, а стандартые не очень (приедаются). Телефон очень хороший, заменяет фотоапарат и многое другое. Вот только я не знаю он поддерживает карты памяти на 2Гб, знаю что 1 Гб да. Idea
Вернуться к началу
stalcker23
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung E-590 Самый дурацкий телефон в мире. Конечно дизайн хороший, но в остальном такая фигня. Постоянно глючит, камера хоть и 3 Mp., но контрастность очень плохая, программы и игры с компа не закачаешь. Twisted Evil
Вернуться к началу
stalcker23
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня этот телефон есть! И игры с компа не запишешь, только в телефоне через gprs. Даже специальные программы для Самунгов не помогают!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Samsung E590 и не жалуюсь, кроме того, что приложения немогу закачивать Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через кабель закидывай в Папку Другие файлы в память телефона два файла Jar и Jad приложения,жми на джад и установится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, прошу сильно не пинать, так как вопрос баянный)
никак не могу подобрать для своего E590 нормальный интернет браузер,
встроенный не нравится, так как большие сайты не смотрит,
пробовал opera mini 4.2 - понравилось, но увы основная засада там, то что по русски нельзя писать на сайтах,
пробовал opera mini 5 beta - там вроде русский ввод можно сделать, на сайте оперы написано что E590 тестировался и поддерживается opera mini5 но при скачке через мобильный написал что тестированием определено что не поддерживает, и при запуске Java приложения opera mini 5 - пришет ошибку,
помогите советом пожалуйста, какой браузер всё-таки идеально подходит для нашей модели.
Спасибо.
Вернуться к началу
just Kami!
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем я купила эту модель!!продержался ровно год!потом я поехала в самсунг центр,починила!!продержался всего месяц!и потом опять эта историяяя!!я чинила три раза!потратила очень много денег!теперб собираюсь не покупать эту модель!лучше NOkia!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group