Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung E590 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.           Описание Samsung E590 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hoy91
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костан у меня E590,я скинул в папку jar и jad.Но телефон их не может открыть.Что это может быть?Может какую-нибудь функцию надо включить?Если да тогда где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь тело очищать надо после всех кодов ! и пробовать снова!
Вернуться к началу
Ankiss
Пользователь


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передо мной в свое время стоял выбор между серией E и D. Предпочла D. Не жалуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"ka-tja"
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coroner, Сыну 11 лет. Сможет он сам в джадах. джапах разобраться? На сколько совместим в этом плане тел с другими. Знаю, что некоторые телефоны капризничают с кем то дружат, с кем то нет, для меня это ,честно говоря , темный лес)))...
У него был W 700 - отобрали на улице. Ищем замену.
- - - - - - - - - -
Полную версию Вашего сообщения перенёс в раздел "Вопросы выбора мобильных устройств". Там Вы сможете получить более полноценную помощь. Вашу новую тему можете просмотреть перейдя по ссылке "Выбор телефона: Samsung E590 или..." (нажать!)
Coroner.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoy91 писал(а):
Костан у меня E590,я скинул в папку jar и jad.Но телефон их не может открыть.Что это может быть?Может какую-нибудь функцию надо включить?Если да тогда где?

надо в телефон кидать,а не на карту памяти и нажать наОК на файл джад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hoy91
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так все и сделал вроде все теперь нормально но при загрузке ява игр вылазит окошко ошибка загрузки ява.Что делать.Может игры не подходят.Кинь ссылки с ява играми для самсунга Е590.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 00:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

hoy91 писал(а):
Я так все и сделал вроде все теперь нормально но при загрузке ява игр вылазит окошко ошибка загрузки ява.Что делать.Может игры не подходят.Кинь ссылки с ява играми для самсунга Е590.

Конкретно для Е590 игр нет, хотя может и есть но они стоят около 3х баксов. Игры скачивай из обменика или javasite.ru. Почитай здесь - http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=9164&sid=2837562f1b50bd65beeb865181974307

_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hoy91
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин фигово.Что ж делат без игр это не дело!скучно.ну если найдешь бесплатные ссылки сообщи.спс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

hoy91 писал(а):
Блин фигово.Что ж делат без игр это не дело!скучно.ну если найдешь бесплатные ссылки сообщи.спс

я же не сказал что на него от других тел. игры не подходят. Качай из http://forum.mobiset.ru/downloads.php игры с разрешением 176*220; игры 320*240 на дисплее полностью не отоброжаються, тоесть ты будеш видить не полную картинку!
Есть игры которые идут на всех телефонах с любым разрешением экрана!

_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fifa08
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз вопрос об играх... футбол чет для самсы найти не могу, нокиа поалста..... мб знает кто ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлите настройки интернета на sam e 590 pliseeee
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте настройки на интернет на sansung e 590 укого есть
Вернуться к началу
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 03:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скиньте настройки на интернет на sansung e 590 укого есть
Настройки такие: звонишь своему оператору и спрашиваешь точку доступа, потом забиваешь эту точку в телефон. Все инет настроен. Idea
_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Killer CPU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 241
Откуда: г.Салават
Модель телефона:
Sony Ericsson K810i

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 03:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

fifa08 писал(а):
раз вопрос об играх... футбол чет для самсы найти не могу, нокиа поалста..... мб знает кто ссылку?
качай для нокия!
_________________
Система витязь мы придумали а вы е**тесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настенька
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 10:31    Заголовок сообщения: подключение к ПК Ответить с цитатой

постоянно возникает проблема - как только подключаю телефон к ПК при помощи РС студио - на экране компа высвечивется окошко подключения камеры, а студия при этом не находит телефон. Что это и как избЕжать? Может телефон нужно подкючать в каком-то определенном режиме?
ПОМОГИТЕ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group