Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung E840 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.           Описание Samsung E840 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Авг 2009 03:06    Заголовок сообщения: Ася ЗДЕСЬ! Ответить с цитатой

Всем привет. Тел, в плане ява, конечно, отстой. До СЕ ему далеко. Темы, насколько я знаю, можно ставить только после заливки патча. А вот асю можно взять здесь:
JAD - http://forum.mobiset.ru/files/jimm_200.jad
JAR - http://forum.mobiset.ru/files/jimm_237.jar
Админы не удаляйте это сообщение. Это не реклама а реальная помощь. Я смотрю люди уже замучались искать асю на этот тел! У моей жены такой тел. Скачал от туда, сделал как написано и всё ок! Удачи!



Jimm.jar
 Описание:

Download File
 Имя файла:  Jimm.jar
 Размер файла:  301,9 KB
 Скачано:  662 раз(а)


Jimm.jad
 Описание:

Download File
 Имя файла:  Jimm.jad
 Размер файла:  542 Байт
 Скачано:  685 раз(а)

Вернуться к началу
Аастасия
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
samsungE840

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2009 23:57    Заголовок сообщения: Как скаченную прогу перенести в телефон Ответить с цитатой

Когда я скачиваю с инета рогу, например Аську, то как мне ее перенести в тел.Через спец.программу неполучается. И еще когда мне скидывают по блютус приложения они у меня не открываюися.Что делать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валериковна
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 19:29    Заголовок сообщения: помогите понять Ответить с цитатой

Как мне скинуть приложения в тел. с компа????В одном из сообщения писали что Надо копировать файлы ,Jad и Jar, так вот как это сделать? И что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronka2
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 10:32    Заголовок сообщения: Больше года не могу разобраться Ответить с цитатой

1. Как увеличивать картинки при просмотре? Нарисована на экране лупа с +, но ни одна кнопка не приближает картинку, в настройках тоже нет приблизить, масштаба.
2. Захожу в аську, нужно вписать логин и пароль, но шрифт только русский, как его поменять на англ? Где переключается?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 14:08    Заголовок сообщения: не работает радио Ответить с цитатой

Всем привет! В моем телефоне перестало радио улавливать сигнал Sad У кого такое было? что делать?
Вернуться к началу
berni
Пользователь


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: псков
Модель телефона:
Е840

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 10:52    Заголовок сообщения: Заблокировался Ответить с цитатой

Нужна помощь. Вопрос следующий: ребенок забыла код телефона, т.е.заводской код изменила на свой и как я уже сказал не помнит код. Можно что нибудь сделать, нести в сервис или можно выкидывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

berni за пароль я вот здесь http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=4070&postdays=0&postorder=asc&start=510 писал что можно сделать-смотри..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
berni
Пользователь


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: псков
Модель телефона:
Е840

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 18:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ko$T@N писал(а):
berni за пароль я вот здесь http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=4070&postdays=0&postorder=asc&start=510 писал что можно сделать-смотри..


Если я вас правильно понял этот пароль *2767*3855# не получается. Может не правильно делаю что то. Включаю телефон, ввожу пароль *2767*3855# пишет пароль не правильный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не пароль а сервисный Код,чтоб Вам в СЦ не идти, тобишь включаем тел и на рабочем столе вводим этот Код,ну как вводишь номер телефона,не забываем сохранить телефоную книгу а то затрется-да,когда будете вводить код будут пробелы - так и должно, пароль(код) после этого станет 8(00000000) нулей-думаю сейчас обьяснил:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
олег михайлов
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 21:50    Заголовок сообщения: samsung E-840 Ответить с цитатой

всем привет! где можно скачать бесплатные игры,скачал бесплатные игры явовские, но они не открываются? из-за чего
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полный писец!!!!!!этот Е840 об угол надо....кто согласен
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 14:30    Заголовок сообщения: Re: Samsung SGH-E840 Ответить с цитатой

Марина М. писал(а):
В магазине продавец-консультант сообщил то, что сенсорная клавиатура достаточно недолговечная вещь... так что брать телефон в некоторой степени рисковано... подскажите насколько это правда?
Нет у меня уже 3 года пашит
Вернуться к началу
ГИГИ
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 15:30    Заголовок сообщения: ТЕЛЕФОН Ответить с цитатой

А БЫВАЮТ НА НЕГО ТЕМЫ?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маришенька
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефонов етих много.... у меня он уже почти два года....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group