Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6681 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia 6681 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
van
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 05:36    Заголовок сообщения: Nokia 6681 Ответить с цитатой

не подскажите мне плиз...у меня nokia 6681-и не знаю чё с ним случилось,но когда слушаю музыку или в игры играю мин 10 -то телефон автоматически перезагружается!!!что это такое?
Вернуться к началу
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

van, Скорее всего прошива, но может и железо барахлит. Мой тебе совет неси в СЦ, там то тебе всё объяснят и сделают тело!
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яд
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 09:23    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

люди где взять классные темы для NOKIA 6681,буду признателен
Вернуться к началу
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яд, глянь smart60.ru или dimonvideo.ru
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van,это вирусняк !!!!!!!!сто пудов даю !!!!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема перемещена в соответствующий ей форум S60.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для начала сделай резервную копию контактов с помощью Nokia PC Suite. Потом отформатируй карту памяти, выключи смарт, в выключенном состояние жмешь одновременно три клавиши - зеленую для ответа, звездочку и клавишу "3", и не отпуская их включаешь смартфон. Таким оьразом ты отфарматируешь память смарта. Все данные и настройки при этом уничтожаются!

Думаю, должно помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIMAN
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки подскажите как сделать звук nokia6681 громче
Вернуться к началу
Reset
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаки где прошить 6681 на звук
Вернуться к началу
xak@s
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 23:46    Заголовок сообщения: Nokia 6681 Ответить с цитатой

Как поменять панель на Nokia 6681?
Пожалуйста помогите.
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak@s
там несменные панели,а менять корпус на 6681 давольно сложно,поищи схемку в инете(где то видел,но не помню где).

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ментосик
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не знаю как вам но я с этим смартом уже больше года и он меня радует он не уступает всем последующим смартам только если в разрешении камеры!!!Но даже 1.3 мп меня смущает!фотки получаются хорошие!Все что нужно для каждого пользователя можно найти в инете.бЛАГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ НА НЕГО ПОЛНО!!!
Вернуться к началу
xak@s
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo
Спасибо, я всетаки поменял корпус.Это и вправдо проблематично.Сделал я это бес всякой схемы,но если у кого есть она пожалуйста закиньте сюда!
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментосик
полностью согласен,насчет камеры

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mentosik
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Мурманск
Модель телефона:
Nokia 6681

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo
Правда я его перезагрузил прогами с инета и смарт теперь не может найти оператора связи!Носил в ремонт а они не могут отремонтировать! Собираюсь покупать Nokia N 70ME.Правда еще в раздумьях так как глаз лежит на N73 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вопрос
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажи поподробнее, как ты поменял панель на Нокиа 6681!

____________________________________
Сообщение оредактировано.
На форуме не приветствуется написание сообщений заглавными буквами.
(с) Серый Кот
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group