Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как удалить тему?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Besty
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 13:45    Заголовок сообщения: Как удалить тему? Ответить с цитатой

Темы установлены не на карту памяти, а в телефон. По глупости. Nokia N73. Как удалить? перепробовала все ( не знаю что делать
_________________
да да.. я блондинка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй перезагрузить телефон, они должны появится в диспетчере приложений.(На 3250 они появляются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Besty
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, к сожалению ничего не появляется.
в справке телефона сказано следующее:
Для удаления темы выделите ее и нажмите клавишу <С>. Нельзя удалить темы дисплея, установленные изготовителем, или тему, изпользуемую в настоящий момент.

Пробовала. Не получается. Темы установленные в телефон (мной же, не изготовителем) не удаляются. А пямяти занимают нормально Sad

счас попробовала, установленные на карту памяти тоже не удаляются (

_________________
да да.. я блондинка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все темы, установленные на карту памяти, лежат в подкаталогах папки E:\private\10207114\import\. Добраться до нее можно только подключив телефон к компьютеру в режиме передачи данных или установив карту в картридер. Если при подключении к компьютеру папка не видна, нужно включить в проводнике Windows отображение скрытых каталогов. Далее в данной папке необходимо найти нужный подкаталог с темой и удалить его. Это оптимальный способ избавиться от тем, которые не нужны и при этом отсутствуют в диспетчере приложений (не распространяется на темы, установленные в телефон).

Besty, возможно, вам потребуется сделать формат внутренней памяти телефона (*#7370#). Только сделайте перед этим резервную копию телефонной книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Besty
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрытые папки отображаются. Но этой папки нет. облазила остальные, там тоже не нашла.

резервное копирование всего телефона сделала, но пока не рискнула форматировать. Может быть есть какой-то другой способ? а у вас тоже N73?

_________________
да да.. я блондинка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня 3250, если хотите избавиться от тем на телефоне сделайте хард ресет, в нем нет ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Besty
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо ) спасибо большое за совет
_________________
да да.. я блондинка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я форматну телефон симбу нужно будет переустанавливать???
или она останется!???
Вернуться к началу
Besty
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всетки такое удаление проблематично ) потому что много мороки. А в анотации написано, что они удаляются нажатием одной кнопки <C>. Мне кажется должен быть какой-то еще способ
_________________
да да.. я блондинка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Besty писал(а):
...А в анотации написано, что они удаляются нажатием одной кнопки <C>. Мне кажется должен быть какой-то еще способ

Стамесочкой с молоточком... Wink

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Besty, в "аннотации" написано неправильно. Удаление тем в аппаратах на базе S60v3 - только через диспетчер приложений. Если темы в диспетчере нет, значит:
1. Если тема на карте, то вверху написано (пост пользователя Re-pis) как ее удалить.
2. Если тема в памяти телефона - попробовать установить тему по-новой, в память телефона, есть вероятность, что она появится в диспетчере, и ее можно будет удалить. Если не появится или установка закончится ошибкой, то только формат телефона.
Anonymous писал(а):
а если я форматну телефон симбу нужно будет переустанавливать???
или она останется!???

Прошивка телефона находится на диске Z, формат ее не тронет (так как чистит диск C), а вот все данные (контакты, сообщения, заметки и прочий контент), а также настройки будут удалены. Большинство программ тоже придется переустановить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЛИТЬ ТЕМУ ТАК:

Меню-Установлено-Дисп.прилож.Там ищете название темы и нажимаете удалить
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где это "установлено"?
Вернуться к началу
keen22
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 11:35    Заголовок сообщения: Не можешь гадить не мучай попу Ответить с цитатой

Читать до конца!
Ребят, Nokia N73, перечисленные способы через диспетчер приложений можно засунуть в темное и сырое место. Гордые и крикливые высказывания через капс не гарантия того что человек действительно пишет правильно!!!
Цитата:

УДАЛИТЬ ТЕМУ ТАК:

Меню-Установлено-Дисп.прилож.Там ищете название темы и нажимаете удалить
- я об этом типе
Так вот тему С ТЕЛЕФОНА лучше удалить через возвращение к заводским установкам. !!!НО!!!! перед этим делаем резервную копию контактов, сообщений, календаря и тд кроме файлов пользователя на телефоне. Согласен что нужно будет потом доустановить всяие там ваши приложения и так далее. Опять же существуют куча сайтов с этими приложениями и это не является проблемой.
Вот парочка из них:
http://*******.ru/
http://*******.ru/

Если тема установлена на карте памяти можно полазить теми способами которые описывались выше.На крайний случай через диспетчер приложения Nokia PC Suite можно сохранить картинки, музыку и тд и форматнуть.
Еще раз скажу речь идет о !!!!!!NOKIA N73!!!!! Если вы юзаете 3250 то и юзайте и нечего кричать что все получается.
Всего Вам хорошего!
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ рекламные ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aghilo
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если установлено на телефоне, то:
Меню - Средства - Дисп. прил.(Диспетчер Приложений)

В списке ищем темы, нажимаем "С" и все удаляется норм...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group