Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

SE W900i vs. Nokia N70 vs. D600 Samsung. Что??
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006 21:06    Заголовок сообщения: SE W900i vs. Nokia N70 vs. D600 Samsung. Что?? Ответить с цитатой

Rolling Eyes пожалуйста плюсы и минсы каждого девайсса.
как я понимаю, н70 смарт, каковы его преимущества перед д600 и в900и?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W900 - плюсы - Хороший экран, Хорошая камера, хороший мп3 плеер, дорогой вид, 470МБ встроеной памяти!!!, все W 900 собираются в Японии!
Минусы - большой вес и размер, переплата за вторую камеру( в России не актуально) неудобное радио
N70 - плюсы - Дизайн, смарт, Это же НОКИА). качество связи,
Минусы - Люфт задней крышки, переплата за вторую камеру( в России не актуально), Фото и видео хуже чем на W900, наушники в комплекте дешёвские
D600 - плюсы - размер и вес, видео хорошего качества( но только при хорошем освещении) , цена, качество сборки, отличный экран.
Минусы - Неудобное меню самсунга (ИМХО), фото только на улице нормального качества в помещении плохое, отсутствие Вибро + звонок, отсутсвие многоздачности.
Я в итоге выбрал W900.... Удачи!
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня меню Самсунга одно из лучших... и вы забыли указать такие плюсы D600, как Тв-выход и picsel viewer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 01:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
W900 - плюсы - Хороший экран, Хорошая камера, хороший мп3 плеер, дорогой вид, 470МБ встроеной памяти!!!, все W 900 собираются в Японии!
Минусы - большой вес и размер, переплата за вторую камеру( в России не актуально) неудобное радио
N70 - плюсы - Дизайн, смарт, Это же НОКИА). качество связи,
Минусы - Люфт задней крышки, переплата за вторую камеру( в России не актуально), Фото и видео хуже чем на W900, наушники в комплекте дешёвские
D600 - плюсы - размер и вес, видео хорошего качества( но только при хорошем освещении) , цена, качество сборки, отличный экран.
Минусы - Неудобное меню самсунга (ИМХО), фото только на улице нормального качества в помещении плохое, отсутствие Вибро + звонок, отсутсвие многоздачности.
Я в итоге выбрал W900.... Удачи!

Полностью согдасен, лучше w900, может быть только w1000 Very Happy . ,Отличный апарат, немного дороговат, но он того стоит!!!. Exclamation Жду когда появиться в продаже на Украине(сам от туда). Дизайн рулезный, а технические данные просто улет......
Вернуться к началу
imho
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не нравится w900, как и 700-ка ранее, большой, смысла в нем особого нет, 810 то же самое, экран только похуже.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли что сравнивать Smile Нокиа н70 лучше этих 2 вместе взятых, по моему отзывы писали люди которые не держали даже этих телефонов Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Мар 2006 10:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
нашли что сравнивать Smile Нокиа н70 лучше этих 2 вместе взятых, по моему отзывы писали люди которые не держали даже этих телефонов Smile

У меня был Самсунг D600, до того как купил W900, сравнивал W900 и N70 в магазинах.. Чем он лучше двух вместе взятых? Более худшей камерой? Болеее худшим дисплеем? Более худшим МП 3 плеером?
Он лучше только по размерам по сравнению с W900, и тем что это смарт. Хотя у меня в своё время был 6630 и большенство прог которые есть,мне не нужны были.
Несмотря на всё N70 хороший телефон. Но по техническим данным меня больше привлёк W900.
Вернуться к началу
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н70 очевидно лучше тем, что эта тупая "крышечка" на камере болтается "туда -сюда"... (про это уже говорили раньше). СЭк лучше в данных вариантах (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eric_Cartman
Пользователь


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь выигрывает СЕ но я больше хотел бы имет смарт особенно нокиа:) а самсунг здесь им обоим сливает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу рассмешили... Это у в900-то хороший экран? Laughing ну-ну... самый кал из всех кувгашных экранов Wink

я бы брал н70 не раздумывая.

_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dominator, почему ты так считаешь?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko, про экран? или про н70?
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про экран! чем он так плох?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

achko, большой пиксель, низкая резкость, низкая яркость и контрастность.
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю...не знаю... Rolling Eyes в руках держала...смотрела...крутела...вертела...и по-моему, экран ничего так...! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group