Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Toshiba G900 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Toshiba G900 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickwickt
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 11:11    Заголовок сообщения: Re: Toshiba G900 Ответить с цитатой

Что такое "кор плеер" и где его берут?

Последний раз редактировалось: Nickwickt (26 Сен 2008 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickwickt
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 11:42    Заголовок сообщения: Re: Toshiba G900 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nickwickt писал(а):
Памагите!
Не получается выключить подсветку экрана при воспроизведении mp3.
Или кто знает форум, где не только хвалебные оды, а реальную помощь ламеру окажут?

Это как??? Вин медиа плеер запускаешь и отключаешь экран кнопкой сверху.
Или используй кор плеер, там даже специально есть такая функция.


Вы, неизвестный друг, музыку как слушаете?
Я тоже люблю через динамик, но приходится пользоваться гарнитурой.
Уточнение проблемы: Если слушать mp3 через гарнитуру в моем телефонке подсветка экрана отключается совместно со звуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickwickt
Пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 11:51    Заголовок сообщения: Памагитэ! Ответить с цитатой

А гарнитуру в свободной продаже никто не встречал? может где можно заказать?
И пленка-липучка на экран тоже интересует, только не для кружка "умелые руки" а готовая по размеру экрана уже подрезанная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_ASD
Пользователь


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 01:53    Заголовок сообщения: Плёнка Ответить с цитатой

Идёшь в магазин с акксесуарами,и говоришь,что мол тебе надо плёнка для экрана диагонялью такойто...
И вопрос к владельцам:
Ребята,действительно ли хорош этот девайс?И каковы его минусы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел знать точно: адрес магазина (магазинов) где можно купить:
а) гарнитуру "родимую" к Toshiba G900 вот ....
б) пленку на экран для Toshiba G900 вот.

И все же спасибо за попытку помощи. Дэвис будет хорош для определенного не особо требовательно круга относительно продвинутых юзеров. К сожалению лучше пока не встречал. Смотрел какую-то таблицу сравнительную (на этом сайте), некоторые параметры явно занижены. Документы в Word, Excel создает и редактирует. Конечно, хотелось бы пошустрее.....
Вернуться к началу
Alex_ASD
Пользователь


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько он уже у тебя?Хотелось бы поточнее узнать об этом девайсике.А то у меня на повестке дня покупка КПК,вот надо определиться какой именно надо брать.И если есть какието косяки или же недоработки в этом аппарате,отпишитесь пожалуста.И какие его плюсы?
И вообще стоит ли на него тратить деньги?Или же лучше взять Asus Mypal A696 ???
Спасибо всем заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extrakt
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон супер, Купил в Екатеринбурге, за копейки всего за 11500р, пользуюсь и доволен, хотел бы рассказать про лаги этого телефона:
-Иногда врубается постоянный Капс лок(когда например сидишь в аське) помогает только перезагрузка.
-Когда врубаешь телефон, а у тебя либо входящее сообщение, либо аккума разряжена, вобщем какое нибудь системное сообщение, то телефон врубается без пин кода, и следовательно без сети... приходится перезагружать....(
-Иногда подвисает, но Оооочень редко.
-на кверти печатать очень быстро не получится,т.к. не телефон не успевает считывать буквы на большой скорости.

Впринципе это все глюки которые я нашел.
Покупкой доволен, буду тестить дальше=)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто афигительный кпк
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 21:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Extrakt писал(а):

Впринципе это все глюки которые я нашел.
Покупкой доволен, буду тестить дальше=)


Подавляющее большинство проблем уже решено и разжевано на портежклаб.ру Cool

P.S. Залил прошивку от Norceno. У меня теперь все летает и без глюков!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажете где можно найти картинки для тоши и темы тоже?
Вернуться к началу
mdma
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила.. пришли мне смс.. а в входящих их нет.. и как их смотреть?
Вернуться к началу
Wicher
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 12:15    Заголовок сообщения: toshiba g900 Ответить с цитатой

Когда покупал ожидал гараздо лучшего от TOSHIBA G900.Во первых из-зи высокого разрешения экрана эсть тормоза(если сравнивать с моделями кпк "ASUS").Во вторых со временем появляются проблемы с оперативкой.Хотя всё это меллочи,я рекомендую перепрошить его на 6.1 винду и тогда решается разом много проблем:))))
Вернуться к началу
Ира012
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 20:13    Заголовок сообщения: Проблема с кпк, в моем городе помочь не могут... Ответить с цитатой

телефон тошиба g900. недавно проблемка возникла. скидывает исходящие звонки. что делать не понимаю. знакомый сказал, что что-то с операционной системой. что посоветуете сделать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 00:15    Заголовок сообщения: Re: toshiba g900 Ответить с цитатой

Wicher писал(а):
Когда покупал ожидал гараздо лучшего от TOSHIBA G900.Во первых из-зи высокого разрешения экрана эсть тормоза(если сравнивать с моделями кпк "ASUS").Во вторых со временем появляются проблемы с оперативкой.Хотя всё это меллочи,я рекомендую перепрошить его на 6.1 винду и тогда решается разом много проблем:))))

а новые проблемы не появятся??
Вернуться к началу
koshmarrrrr
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 14:05    Заголовок сообщения: toshiba g900 Ответить с цитатой

privet
ea nemogu ustanoviti igri na g900 mojet proga kokaita nujna? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group