Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KE970 (Shine) [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.           Описание LG KE970 (Shine) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grot
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 94
Откуда: блог путешественника
Модель телефона:
нокиа

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2007 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям в почку, имхо юнесекс оба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kulibin22
Пользователь


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 16:45    Заголовок сообщения: LG-KE970 Ответить с цитатой

Люди где взять инструкцию на русском языке.ато у меня даже на аглицком нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayder
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон класный это первый телефон который комплектуеться Немецкой оптикой от Schneider-Kreuznach Корейская компания первая среди мобилостроев укомплектовала телефон реальным стеклом камеры с 3,2 пикселями не ровня B B ) )
Вернуться к началу
Lukoshko
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 12:36    Заголовок сообщения: как подключить аську к LG КЕ970? Ответить с цитатой

помогите настроить аська похалявнее на тел, на страром есть но новый др марки((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukoshko настраивайте телефон на GPRS-Internet и скачайте с сайта производителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

telefon otli4nii,udoben v ispolzovanii
Вернуться к началу
витаминка.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями! Можно менять тему в телефоне, ставить на смс загруженные мелодии или только стандарт? Ну и вообще минусы, плюсы?!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобно прослушивание mp3 Confused нельзя одновременно в меню лазить, и есче не проигрывает весь список, а тока по одной песне.. А так оччень нравится, особенно качество фоток)) Подскажите пжлст, а как радио настраивается?.
Вернуться к началу
витаминка.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обладатели сего "сияния", ну скажите, пожалуйста, можно ли загружать свои темы, ставить свои мелодии на смс, будильник? Можно ли работать одновременно в нескольких приложениях?
Вернуться к началу
ириса
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще расстроилась мелодия на смс не устанавливается.мелодии не достаточно громкие темы поменять не могу. поэтому меня угнетает его черный цвет, камера фигня. Так что я расстроена.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириса,есть простой выход.Продайте этот телефон и купите тот,где этих недостатков нет.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokes
Пользователь


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите....купил телефон LG KE770 "gold"...взял на него карту памяти "Transcend"-->microSD 1gb....вставил...труба карту памяти увидела закачал пару файлов и телефон повис........сейчас работает тока без карты памяти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maньka
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне телефон очень даже нравиться, я довольна тем, что приобрела такую стильную и удобную для меня вещь...
Вернуться к началу
Maньka
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на счёт mp3, то я вполне спокойно прослушваю весь список мелодий и не выключая их могу лазить и в меню и где угодно, незнаю у кого как, но у меня всё отлично!!!
Вернуться к началу
Элла
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 17:09    Заголовок сообщения: LG KE970 (Shine) Ответить с цитатой

А я бы посоветывала его совсем не покупать,это просто красивая игрушка.У меня не прошло 2-х недель как я его купила как лопнуло зеркало на морозе и на экране появились пятна которые просто ни чем не выводятся.Звучание телефона низкое.Я просто выбросила деньги на ветер.Он не стоит этого.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group