Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Телефоны из Китая
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tehnochina
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно будет работать, а почему бы нет
_________________
Любые товары из Китая: опт, розница, карго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда он, на фиг, денется? Будет! Только, не факт. что в нём будет руссификация.
Посмотрите на свои телефоны, товарищи, повнимательнее. Какой бы он марки не был, в каком бы суперофициальном магазине вы его не купили, под аккумулятором написано : made in chinа. Все они -китайцы! И уверяю, качеством особо не отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 22:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

GaryVan писал(а):
А куда он, на фиг, денется? Будет! Только, не факт. что в нём будет руссификация.
Посмотрите на свои телефоны, товарищи, повнимательнее. Какой бы он марки не был, в каком бы суперофициальном магазине вы его не купили, под аккумулятором написано : made in chinа. Все они -китайцы! И уверяю, качеством особо не отличаются.

Всё-же иногда попадаются Japan, Hungary, и даже Malaysia...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terry
у меня такой же , не зна как на него установить игры
Вернуться к началу
serdityi
Пользователь


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня написано финляндия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заборе, тоже кое-что написано... А лепят эту "финляндию" из русской пластмассы, на венгерском оборудовании, по малазийским схемам, на английском языке... Где? Правильно! В родном Китае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан711
Пользователь


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 19:16    Заголовок сообщения: модель WG3 Ответить с цитатой

нет руского языка что сделать что бы он появился помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите кто нить про сайт chinanearyou.ru , можно ли ему верить??? Хочу совершить покупку, но кто его знает..
Вернуться к началу
Сергей И.
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 09:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ, подскажите кто нить про сайт chinanearyou.ru , можно ли ему верить??? Хочу совершить покупку, но кто его знает..

Я там брал недавно телефон, пришел за 6 дней с дальнего востока. Все как в нормальных интернет-магазинах: заказал на сайте, на следующий день они отправили, оплатил наложенным при получении (кстати я не видел чтобы кто-то еще отправлял наложкой по таким ценам, даже без частичной предоплаты, поэтому там и заказал). Телефон классный, порадовала хорошая упаковка. Впринципе, если они работают с наложкой, чего опасаться-то?
Брал 4G+++ airPhone no.4
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaryVan
А ЧТО ЗА МАГАЗИН?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей И.
Вы рекламный агент?
Стилистика построения предложений одинаковая с предыдущим к вашему посту. Не держите людей за дураков.
Вернуться к началу
standre
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Дек 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 китайца уже поменял, сейчас коммуникатор TOPS 1A и очень доволен-молодцы китайцы!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Сергей И.
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 04:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сергей И.
Вы рекламный агент?
Стилистика построения предложений одинаковая с предыдущим к вашему посту. Не держите людей за дураков.

Ответы по стилистике обычно всегда подстраиваются под собеседника. чтобы ему было понятнее, разве вам это не известно? Не знаю кто вы там, психолог или кто, в любом случае вы заблуждаетесь.
Вернуться к началу
Сергей2011
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже 2 китайских купил - никиа n8 и х10 (сони эриксон) . Прикольные. тачскрин работает отлично. не тупят. и качество сборки на высоте. ВКонтакте ребята продают. если надо - дам ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость... Извиняюсь. Не понял сути вопроса... О каком магазине интерес?

-------------------------------------------------------------------------------------
У нас в семье, на данный момент, три кита. Один - мой старый, у ребёнка. Второй - я жене на прошлый Новый год подарил. Третий - мой. Ещё, товарищу на день рождения дарил, почти год назад. Притензий и жалоб не было. Китайский прогресс не стоит на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group