Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Телефоны из Китая
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

GaryVan писал(а):
Anonymous писал(а):
Первый и последний раз связался с покупкой через интернет. Купил китайца, сразу нашлись косяки, на запросы не ответили ясно что гарантия это пустые обещания. Теперь вместо зарядного использую компьютер, диска с драйверами нет, драйвера с интернета не позволяют использовать все функции телефона, камера не очень, у меня на самсунге 1,3 мегапиксель делает снимки качественней чем камера на китайце 3.1 мегапикселей. Память
встроенная 32 мегабайт а стоит всего 500 кб. В режиме ожидания до 250 часов, враньё не тянет даже близко. Миникамера для видеозвонков пока не нашел такой есть или нет. Телевизор быстро садит батарею лучше не включать. А телефон Nokia TV V678 (3 сим-карты + тв) вот такое чудо за 7900 рублей


Ха! На днях! В Москве, в районе Ленинградского вокзала... Даже язык не поворачивается... Видел нечто! В одном из павильонов. Китаёз на ЧЕТЫРЕ!!!!!! симки! Мало того! Он, как и остальные, с телевизором и другими прибамбасами. Корпус тяжёлый, видимо, из чугуния. Так они умудрились, туда, ещё лазерную указку вмонтировать!!! Ёу!!! Продавцы, сами в шоке. Носятся с ним, как с хрустальной вазой, пылинки сдувают. Просят за него 9500. Но, думаю, торг уместен.
А вы говорите: "три симки, три симки...". Старьё!

Пылинки они сдувают с него, видимо, для того, чтобы они ненароком не повредили шляпку гвоздя при использовании сего девайса в качестве соответствующего слесарного инструмента...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daleev
banned
banned


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайские телефоны (подделки нового поколени) стали намного лучьше по дизайну и прошивке! Функциональность немного отстаёт, но смысл телефона очень даже не плохой! Я себе взял китайскую простую Nokia, работет, все в поряде! если нужен инет магазин качественных китайцев, спросите меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, уж. Благодарим покорнейше. Мы, лучше в простом магазинчике купим. Так надёжнее.
Что же касаемо качества китов? Естественно, их качество улучшается. Прогресс не стоит на месте. Даже, китайский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy-a.g
banned
banned


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, уж. Благодарим покорнейше.


Интернет магазин - очень удобная штука, я вам скажу. Курьер привез, терпеливо ждал, пока я все проверил. Деньги в обмен на документы, соответственно 2 недели - возврат обмен если че-то не устроило Как обычный магазин, только ехать никуда не надо. Во всяком случае на *** так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GaryVan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне курьер не привозил. Я сам ездил на Главпочтампт. По мерзкой погоде, по лужам в дождь. Более часа ждал выдачи посылки, заплатив за пересылку 500 руб. Оказалось, что посылку я получил не от какой-то фирмы, а от частного лица со Ставропольского края. И прислало мне, это частное лицо (говнюк!), не то, что я заказывал. Модель другая, с ч\б ТВ. Она в каталоге представлена на 600 руб. дешевле, чем я заплатил. Пытался ругаться на сайте, так меня в упор не видят и не слышат. Так, что я, тепереча, по интернет-магазинам не ходок. Уж, лучше пешочком, пешочком - на рынок. Чего и всем советую.Так проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komo4ek
banned
banned


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне привозили телефон и не раз, у на в офисе все заказывают в интернет магазинах, тем более телефон. Таскаться на рынки?! да ни за что! Домой привезут, все покажут и расскажут! а за проверенный магазин *** спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллионы людей пользуются интернет магазинами и все в порядке! Не бойтесь заказывать, все будет хорошо. Ну конечно надо для начала созвониться и узнать от менеджера побольше информации и сделать для себя выбор! За магазин dmitriy-a.g спасибо!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже китаец я вставил флэш карту и он теперь при включении всё стало на китайском и постоянно проверяет сенсор дисплея и кроме этого ни куда незаходит. что можно сделать?
Вернуться к началу
sashke
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 12

Модель телефона:
HTC T5388+

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 01:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня тоже китаец я вставил флэш карту и он теперь при включении всё стало на китайском и постоянно проверяет сенсор дисплея и кроме этого ни куда незаходит. что можно сделать?

пробуй сброс настроек. если не поможет, то прошить его и опять в бой! прошивка-минутное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashke
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 12

Модель телефона:
HTC T5388+

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то дороговато стоят у вас киты! Их можно купить чуть ли не в 2 раза дешевле! Есть интерес пиши в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon27
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю ребята... Вы наверное покупаете не в тех интернет-магазинах. Ведь чаще всего на сайте есть телефон и E-MAIL. Можно порыться по поисковикам, почитать о магазине...

Тот кто столкнулся с тем, что купил дороже чем на сайте, да еще и не то- сочувствую...

Я имею опыт покупки... в магазине *** - я сначала почитал о них, посмотрел. Интересовал 8800 (на настоящий денег нет, а имиджевый телефон хочется).Позвонил. Все рассказали про него. Обговорили сразу гарантии и доставку. Еще и скидку предложили потому как сам звонил перед заказом. Получил - доволен. Он точно такой же как и на картинке.

Так что не попадайтесь на плохих продавцов. Удачи.
Вернуться к началу
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы и господа, посетители сего форума!
Обращаю ваше внимание на наличие Правил форума... На решение о размещении данного сообщения в этой теме повлияло ряд нарушений пункта 3.6. текущих Правил.
Не следует располагать здесь ссылки рекламного характера на посторонние интернет-ресурсы. Иначе сообщения будут редактироваться/удаляться, а к нарушителям будут применяться санкции... Показательный пример: пользователям dmitriy-a.g и komo4ek отключен доступ на форум.
Уважайте форум и посетителей форума! Мы рады вам, если вы нас посетили с добрыми намерениями...

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaponcik
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят граждане евреи "я не настолько богат, чтоб покупать дешёвые вещи" и я думаю они правы!
Вернуться к началу
kakt00z
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буквально на днях у меня появился кит. iphone i9+++
что хочу скзать ... перевод - это конечно китайско-русский неспорю (некоторые строчки меню никогда бы не подумал что делают именно то что на них написано, и наоборот - смотиш на надпись - непонимаешь, нажимаешь на нее - и оказывается - это то зачем я рылся в нем уже дня 3)
но это что касается перевода...
на счет функций которых нет - нужно проверять при покупке, про мой тел тож говорили что в нем есть телик ))) мда, пока что не нашол Sad , но покупал его не я,... все что в нем есть - отлично работает

2 ged
согласен, если есть бабло на последнюю новинку (например nokia) и нет мозгов чтобы сделать ее из кита, ... то да, голодайте и копите...

to islom
у меня в машине солярка заканчивается ... что ни делал... и по колесу бил, и стекла протирал - всеравно заканчивется.....ЛЮДИ !!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!! ????
вот как-то так
Вернуться к началу
Paint Clown
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот если купить в китае телефон то он будет у нас работать?...ну я типо про связь и т.д. Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Китайские телефоны. Обсуждение и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group