Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips 9@9i [основное обсуждение]
          Описание Philips 9@9i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2006 10:03    Заголовок сообщения: Philips 9@9i Ответить с цитатой

Помогите! Нужны дрова для ИК-адаптера под Винду 2033. Не могу установить
Вернуться к началу
Anzor V. Pangani
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006 10:12    Заголовок сообщения: Народ помогите с Philips 9@9i Ответить с цитатой

Народ, как сделать так что бы внешний дисплей у Philips 9@9i не выключался, а работал постоянно? Если можно скинте коментарии на мыло pangani@mail.ru Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Алёна!!!!
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2007 01:05    Заголовок сообщения: Philips 9@9i Ответить с цитатой

Всем привет! ребята, большая просьба, кто знает что-то про Philips 9@9i напишите! думаю купить- в журналах только хорошее пишут, расскажите про недостатки..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prvlink
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журналах, как правило, реклама, где, понятно, что плохого не напишут. Я в течение второй половины 2006года несколько раз в салонах смотрел этот аппарат, подумывая о его покупке. Но появилась информация о новой модели линейки xenium - Philips xenium 9@9s (описание на http://www.mobile-review.com/phonemodels/philips/philips-xenium-9at9s.shtml), я дождался и в январе 2007г купил его (9@9s).

Отличия от 9@9i: клавиатура одной пластиной, оптический датчик (управляет подсветкой и яркостью экрана), добавлена функция "чёрный список", поддержка MP3, камера 1,3 MPix, стильный дизайн. В целом аппарат мне нравится все функции, которые мне нужны (за исключением поддержки EDGE) реализованы хорошо. Качественный экран, который не слепнет на солнце, достаточно хорошая полифония, ёмкая записная книга со всеми необходимыми полями возможностью присвоения записи мелодии и картинки, ИК-порт (проверял с аппаратами SIEMENS и NOKIA - работает без проблем), камера на максимальном разрешении делет весьма впечатляющие снимки. Одной зарядки аккумулятора мне хватат на 4-5 дней (если, конечно не увлекаться Итернетом по GPRS).

Недостатков, на мой взгляд, 4:
1. Нет переключения с русского языка на английский при вводе адресов в браузере;
2. Не очень удачно реализована функция поиска в телефонной книге - нужно набрать только первую букву или всё слово (фамилию или имя) целиком (поиска по несольким буквам нет);
3. Нет возможности перекачать MP3-файл с телефона на телефон через ИК-порт (закачка возможна только с компа через специальный SOFT (CD в комплакте), который, к тому же позволяет вырезать из любого MP3-файла любой фрагмент и сделать его отдельным файлом, размер MP3 в телефоне не более 240кБайт)
4. Не очень удобная клавиатура (1 пластиной).

Рекомендую именно 9@9s, т.к. 9@9i всё-таки немного устарел.

Алексей
Компания Вымпелком (Билайн), инженер.
prvlink@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilzar
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 13:08    Заголовок сообщения: philips x9@9i Ответить с цитатой

Начинка неплохая. Очень не хватает bluetooth. А камера 1,2 МПикс просто паршивая. Заряд батареи держит долго. Корпус и клавиатура дурацкие: джойстик клавиатуры выпал через 8 мес. Корпус сломался в 3 местах (хотя я его не ронял). До этого был 650 филипс - у него тоже джойстик выпал и еще одна кнопка перестала работать. Были бы корпус и клава сменные было бы просто здорово. В общем тел. на троечку.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья подскажите пожалуста как можно скачать Jimm на PantechPG8000
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group