Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Нашёл телефон-что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiesta
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в январе потеряла Nokia 5130 xpressMusic... Кто-то себе присвоил и нагло сбрасывал мои звонки, смс тоже проигнорировал. После этого телефон выключили. Мой дядя прокурор занялся этим делом. Распечатка номеров уже пришла, сейчас начнут искать там как-то... Очень надеюсь, что вернут, ведь ему всего то 4 месяца было Sad
Вернуться к началу
Рафаэль 02RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находят по имею еще как вот тока сегодня опера приняли меня с телефоном который я нашел 1.5 года назат!!!!! Да еще и кражу припысывают!!!(((((( Sad
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно с этого места поподробнее? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рафаэль 02RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по подробнее!!!! Все дело отдали в суд!!!Вот жду суда дело по статье 158 ч2 (в) Оказывается если телефон находишь в помещении это КРАЖА!!!!!((((((
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тя до этого судимости были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasia77
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы продал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рафаэль 02RUS
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче парни.суд был.дело закрыли.помог тока адвокат и терпила против не был.а так бы судимость была 100%
Вернуться к началу
Maxi300
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему таким вот гадам адвокаты всегда помогают?
Вернуться к началу
shurshurik
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на днях нашел "лыжу" KP500, я даже не замарачеваюсь!!! даже если ко мне заявится "мусорный бак", мне будет все равно!!! телефон я нашел при свидетеле, а там дальше верну только после вознаграждения ( я его нашел в снегу и он уже не подавал признаков жизни, я его за свой счет отремонтировал. даже еще чек не выкинул!!!)
Вернуться к началу
guchi
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 01:52    Заголовок сообщения: Re: Нашёл телефон-что делать? Ответить с цитатой

Сали писал(а):
Я нашел телефон, кто-нить может сказать- че мне за это может грозить, ну если я не обращусь в ментуру, и кто-нить может сталкивался уже с таким, мож я его себе оставлю))))))
Название темы изменено RED (Y)

Ничего тебе за это не будет.Радуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел LG KG270
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда он побит
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то уснул в метро,а проснулся,телефона нет...наверное его кто-то 'нашел'...теперь вот с c115 хожу,которую тоже нашел=)
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлёнкА108
Пользователь


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отец работает на месторождении и нашел Iphone 3G, нашел его он от нас в 250 км. был весь в песке сзади потертый до ужаса а экран отлчный, разряженный, очень хочу себе оставить тоже незнаю что делать... вроде как слышала что даже если заяву писать то телефон только полгода ищут. а потом уже можно спокойно телефон себе оставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JhonyGirL
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла телефон fly, стоит не больше 2000тыс., но характеристика телефона хорошая, вот думаю что вряд ли кто-то искать будет, хотя там 2 симки и чехол хороший, да и вдруг хозяину приспичит! И там ещё проблема есть, хозяин на телефон пароль поставил, я соответственно его не знаю, подскажите что можно сделать чтобы пароль убрался и я могла им пользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group