Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Gigabyte Gsmart i120 [основное обсуждение]
          Описание Gigabyte Gsmart i120 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс1981
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 15:45    Заголовок сообщения: Gigabyte Gsmart i120 Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу приобрести коммуникатор, заинтересовал Gigabyte GSmart i120. Прошу поделиться мнениями и впечатлениями!
Вернуться к началу
Ramzes.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденный аппарат! Бери! Я такой жене подарил! Она в восторге!
Вернуться к началу
dattad
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппарат великолепен! радует хорошая поддержка со стороны производителя, прошивки регулярно обновляются. Сейчас последняя 1.14.84, перед перепрошивкой внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena252005
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, а кто нибудь знает как на этот коммуникатор установить почту????? dontknow
Вернуться к началу
tumanuch
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: калининград
Модель телефона:
G-Smart I120

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 03:44    Заголовок сообщения: gsmart i120 Ответить с цитатой

к сожалению не все заявленое производителем полноценно работает, мп3 на звонок не ставится, периодически подвисает, без дополнительного проигрывателя невозможно просмотреть некоторые видео ролики, телевизор работает не качественно, радио тоже, проц не разгоняется выше 416(но это скорей из за винды) при попытке разгона виснет наглухо приходится делать софт резет, батарейку жрет как сумашедший, при отсутствии запущенных приложений загрузка проца 90 - 100%, в общем много мелких проблем за большие деньги, клавиши (особенно джойстик) довольно таки не удобные, вроде ощущается срабатывание а срабатывания нет, в игры более менее активные при помощи джойстика вообще играть невозможно, в общем купил теперь жалею, два плюса размер и комплектация при продаже Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avael
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, незазнаю. Согласен с тобой только на счет разгона и ТВ. Все остальное меня полностью устраивает! У меня проц в режиме простоя грузится max на 10%. Аппарат просто супер. Ни капли не жалею что отдал за него столько денег. Они "окупаются" за счет его функциональности многократно!
Вернуться к началу
Naladchik
Пользователь


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 4

Модель телефона:
Самсоник И300

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 15:18    Заголовок сообщения: Автоответчик и "Wise Talk" Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи сего чуда.Мы,владельцы прочих кпк на WM5 просим вас выдернуть и выложить где-нибудь на ваше усмотренеие из вашего девайса приложение "Wise Talk",которое содержит автоответчик и эмулятор шумовых эффектов.Хочется потестить.Чем черт не шутит,может после танцев с бубном и у нас все получится. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rolik
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 17:07    Заголовок сообщения: gigabyte i120 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как переключить внешнюю клавиатуру с цифр на буквы.Для набора СМС.На gigabyte i120
Вернуться к началу
Gryazniy_Garry
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Внешняя клава набирает только цифры. Как переключить её на буквы я не знаю.В инструкции что-то написано про эту манипуляцию,но на деле нифига не выходит. А хотелось бы набирать текст на смс-ки кнопками, а не стилусом, т.к. на ходу или в транспорте стилусом жутко неудобно!
Вернуться к началу
Datura
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 16:04    Заголовок сообщения: Можно набирать клавой смс)) Ответить с цитатой

выберите в параметрах тклавиатуры умный ввод,а затем нажмите на звездочку и выберите русский)))Все просто донельзя))
Вернуться к началу
DroN123
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарат по функционалу хорошь но есть много минусов ...например не качественный корпус.... прямо таки рассыпается.... второе сам по себе апарат не крепкий выломалось гнездо гарнитуры.... глючное програмное обеспечение...ну и все вышесказанные минусы ...аппарат не ц меня у друга...и хочу сказать он малость расстроен
Вернуться к началу
frido
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 21:29    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

Люди подскажи где закачать программы для сисовских игр и а также эмуля торы на gsmart i 120
Вернуться к началу
m@xik
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно купить разьем(контакт) на GSart i-120 который конектит через шлейф две платы, не могу найти Sad
Вернуться к началу
Скейтер
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А подскажите мне плиз чем отличается винда 5.0 от 6.0. Заранее спс!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работает быстрее,но нащёл в ней один минус,клавиатура только сенсорная есть,УМНОГО ВВОДА НЕТ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group