Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Юмор.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suibianni4
Пользователь


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит мужик на прием к сексопатологу.
Говорит, что с женой у него ничего не получается: "вот прихожу я домой с работы,а на поле ТАК упахаюсь, что возвращаясь ну ничего уже не хочу... ни жену, ни кого-то там..."
Доктор говорит: " И что же Вам вообще никогда не хочется?"
Мужик: "А, знаете, доктор, бывает! Бывает, вот прямо в поле как прихватит... вот прямо так хочется, аж сил нет!!! :-О
Доктор: "А вот в следующий раз возьмите вы с собой ружье.."
Мужик: "Зачем?"
Доктор: "А как Вам захочется женщину, так в воздух и стреляйте, а она уж пусть к Вам и бежит."
Прошло какое-то время. И как-то встречает мужик этого самого врача.
Доктор: "О! Здравствуйте!!! И как же ваши дела?"
Мужик: " Да, вот, доктор, сначала было всё нормально - как только мне захочется, я стреляю, и она сразу прибегает. А теперь вот наступил охотничий сезон, так я её и найти не могу...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самолете летели русский, хохол и француженка.

Раз, над океаном отказали двигатели - все достали парашюты и выпрыгнули.

Летят, видят - внизу два необитаемых острова, а между ними море с акулами. Так получилось, што русский с француженкой приземлились на одном острове - а хохол на другом .

Еда вся вроде есть, бананы-кокосы. Русский с француженкой сразу стали на полную жить половой жизнью - а хохол на все это смотрит со своего острова - но переплыть не решается, боится акул .

Прошел месяц, полгода, год. Русский все отдыхает с француженкой, а хохол просто ходит по своему острову .

Наконец русскому стало че-то жаль хохла - подумал "наверно не по товарищески так - я тут сексом наслаждаюсь круглый год - а он там один бедный ходит".
Решил позвать хохла.

Кричит "Не бойся, плыви сюда - што тебе терять? Здесь ты получишь то, чего у тебя не было весь год!"

Раз, огромные буруны воды от того острова, хохол гребет быстрее катера - "а-а-а... сало... сало... "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaFEYA
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2009 00:16    Заголовок сообщения: Анекдоты Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Поделитесь плз какими-нибудь сайтиками с анекдотам и приколами.
Или с картинками смешными.
Спасибки Smile
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 12:04    Заголовок сообщения: Re: Анекдоты Ответить с цитатой

KatyaFEYA писал(а):
Ребята, привет!
Поделитесь плз какими-нибудь сайтиками с анекдотам и приколами.
Или с картинками смешными.
Спасибки Smile


google.ru -> Анекдоты, приколы, шутки -> ПОИСК.
Сайтов по результату запроса будет немеряно)

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiberchina89
Пользователь


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не че так анегдотики почитал их поднял себе настроение, потом сюда же я свои закину ,нет сейчас времени а так все понравилось и сайт тоже клевый я себе его в закладки кинул ,буду посещать ,еще раз спасибо за анегдоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От руководителя всем сотрудникам компании

Спасибо за служение нашей компании. Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место.
Одежда
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управлять деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

Дни по болезни
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

Хирургические вмешательства
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, нам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

Отсутствие по личным нуждам
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается).
Каждый работник имеет 104 персональных дня в году. Они называются Суббота и Воскресенье.

Отпуск
Все работники идут в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 Января, 8 Марта и 1 Мая.

Отсутствие по поводу траура
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие все же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

Отсутствие в связи с собственной смертью
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы мы могли успеть обучить вновь нанятого работника.

Использование туалета
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А могут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т.д. Если вы не смогли использовать своё время вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

Перерыв на обед
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.
Спасибо за внимание. Приступайте к работе.
Вернуться к началу
TheWarPower
Пользователь


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Модель телефона:
Sony Ericsson с510

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой анекдот:
Идёт орк по лесу, встречает эльфа. Ну они остановились, посмотрели друг на друга и разошлись, вроде мирно. Но когда орк отошёл от эьфа на метр тот подбежал и ударил орка со всей силы камнем по голове. Орк заорал и избил эльфа до полу смерти, а затем пошёл дальше куда шёл. Но не успел он пройти и пяти метров как появилась зубная фея и сказала:
-Ай-ай-ай-ай как тебе не стыдно! так нельзя, он же ребенок! Да накажу я тебя за это свирепо!
Зубная фея взмахнула своей палочкой и орк почувствовал ужасную боль! Он более трёх часов испытывал такую боль подряд. Ну вот его фея отпустила и орк тяжело дыша поклялся:
-Больше не буду никогда давать сдачу! НИ-КО-ГДА! ОБ-ЕЩ-АЮ!
Ну вот так они и разошлись, орк пошёл домой и лёг спать. На следующий день он пошёл на роботу, в магазин. Ну вот первый покупатель купил товар на 98 руб., а дал 100. Покупатель долго стоял у кассы, а затем сказал злобно:
-Ну?
-Эх... извените... я вчера поклялся, не давать сдачи...

_________________
РОК НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merny
Пользователь


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут видео тоже моно? Confused
Веселая скрытая камера:

http://www.ivi.ru/video/view/?id=1293
http://www.ivi.ru/video/view/?id=1288
http://www.ivi.ru/video/view/?id=1357

Very Happy Laughing
Ну и кто теперь скажет, что скрытая камера - не круто?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питер
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная съёмка, скрытая камера вещь...Можно что только не заснять случайно...
Вернуться к началу
lord-23
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно про скрытую камеру реальное видео или монтаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас так шариком кинь комунить в морду... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громовержец
Пользователь


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится у каждого студента трехразовое питание - понедельник, среда пятница), представляем топ 3 студенческих ужинов.

1. Ролтон (сытно и дешево, только надоедает)
2. коктейль Трофи (подавляет голод и поднимает настроение)
3. хлеб с майонезом (для тех в прокого говорят "не в коня корм" или тех, кто собирается стать чемпионом сумо), есть опция запить Буратино.

А по праздникам - пельмени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guchi
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит: 'Убери свой комбайн с дороги' она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: 'Ну, повернись ко мне, дорогая' Жена ему: 'Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную! '
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irishaVN
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Модель телефона:
Samsung 3510

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекция для колхозников. Лектор:
- Товарищи колхозники. Перед вами череп Александра Македонского,
где ему 7 лет. А вот этот череп, где ему 25 лет. И, наконец,
череп умершего Александра Македонского. Вопросы есть?
Есть:
- Скажите, пожалуйста, как может быть у одного человека три черепа?
- А вы, простите, кто? - спрашивает лектор.
- Дачник.
- Вот и идите на хер. Лекция для колхозников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Connecting
Пользователь


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампанское , коробка конфет, пена для ванны , букет роз, презервативы
- 2500 рублей по карте МаstеrСаrd. Зависть в глазах кассирши - бесценно.

_________________
Если деньги есть, как-то легче согласиться с тем, что не в них счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group