Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W880i Walkman [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Sony Ericsson W880i Walkman в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alesya
Всё просто. Если телефон работает без проблем, большинство людей не лезут ни на какие форумы, а пользуются им и радуются Smile Именно поэтому у посетителей интернет-ресурсов создаётся впечатление, словно все, кто купили тот или иной аппарат, имеют с ним разнообразные проблемы

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема обсуждения данной модели уже существует и находится она здесь - "Sony Ericsson W880i Walkman" (нажать!)
В данной же теме,предлагаю решать вопросы и проблемы связанные с технической стороной этой модели!
alesya,я искренне за Вас рад! Однако существуют ПРАВИЛА общения на данном форуме.Поэтому прошу воспользоваться ссылкой и обсуждать Вашу модель там! А если возникнут трудности,не дай бог конечно,то милости просим сюда. В прочем,как и всех остальных!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K6e6N6t
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2008 19:15    Заголовок сообщения: может кто сталкивался с этой проблемой!!!??? Ответить с цитатой

w880i!!!! пишет что Отказ.Прекратите зарядку.Выключите телефон и обратитесь в сервис-центр!!!
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K6e6N6t
Что тут непонятного? Раз пишет - надо идти. Smile
Наверно там что-то с платой

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qvest
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 20:40    Заголовок сообщения: Моя труба Ответить с цитатой

Класный телефон, всем советую
Вернуться к началу
Qvest
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 20:44    Заголовок сообщения: Re: Моя труба Ответить с цитатой

Кто подскажет, у меня проблема часто: сам по-себе выключается????
Вернуться к началу
Натуля
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю Соньки У меня был К750- очень достойный телефон. Сейчас W880- Я Вообще в восторге- легкий и удобный, нафик вам радио ребята. А смарты мне не нравятся- тяжесть тягать, виснут в самый не подходящий момент.
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуля , при неумелом обращении "виснуть" будет не только смарт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бландинка
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, что это за значок слева наверху, рядом с индикатором сигнала. Белый квадратик а в нем голубой кружочек, в виде тройной волны (типа ")))" ). Появлялся раньше, когда я бывала в центре города. А теперь постоянно почти горит, даже дома. В инструкцию не отправляйте, я ее вдоль и поперек прочитала. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
kosun
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 15:39    Заголовок сообщения: SonyEricsson W880i Walkman Help! Ответить с цитатой

помогите плз...второй день мучаю новый тел и не могу поставить в место визуализации картинку из альбома...
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosun
изображение обложки альбома должно быть интергировано непосредственно в файл mp3, только тогда плеер телефона его будет отображать

например в этой теме форума я упоминал одну из программ, способную это сделать

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бландинка
Наверно поймал сеть третьего поколения (3G), щас потихоньку весь питер накрывает ))
Вернуться к началу
Patron_Ilyaa
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2008 20:07    Заголовок сообщения: Проблема с Sony Ericsson w880. Ответить с цитатой

Проблема с Sony Ericsson w880.
Телефон выключается сам по себе, аппарат не мой - подскажите причины по которым это может случатся - претензии к аккумумулятору откланяются - с ним все в порядке.
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТнеси в СЦ на перепрошивку или сам это сделай!
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелочка
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 01:12    Заголовок сообщения: W880i Проблемы с картой памяти Ответить с цитатой

Подскажите, что могло случиться! тел Sony ericsson w880i чуть меньше года у меня. на днях сдавала в сервисный центр - прошивку меняли. сказали, что не мешало бы карту памяти отформатировать - сделали. Домой пришла, закачала всего туда. включила потом, а мне первым делом пишут: "Все объекты с мемори стик будут удалены! Отформатировать? да - нет". мне знакомый сказал, что они мне ее испортили!(( что терь, обратно в сервис вести?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group