Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola RAZR V3i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.           Описание Motorola RAZR V3i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сеть держит нормально? Возможно- сел радиомодуль, телефон в постоянном поиске сети. На моторолке V360 это частая неисправность, так батарея вместо 4х дней активной работы умирает за полтора дня "лежания"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с сетью тяжело понять...у нас Лайф...он в постоянном поиске, наверное лучшей жизни...Smile)))) А так что б постоянно или подозрительно часто, то нет, как и на остальных телефонах нашей семьи! Но я обращу внимание, СПАСИБА!! А это как то "Лечится", и если он был на "обследовании", то должны были проверяющие это заметить?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реальности долгоживучесть аккумулятора зависит от эксплуатации телефона. Чем больше совершается или принимается звонков,тем быстрее он будет разряжен. Так же очень много дополнительных факторов влияющих на время разряда.
По поводу проверки.
Если жалоба поступила на не соответствие продолжительности времени работы,с заявленным производителем,то должны были диагностировать весь телефон. Если жалобу оформили,как быстро разряжающийся аккумулятор,то могли протестировать ТОЛЬКО батарею.
Двое СУТОК - довольно не плохой показатель. Если хотите морочить себе голову,то:
зарядите ПОЛНОСТЬЮ батарею (в выключенном телефоне) ;
выньте сим карту;
включите телефон и пусть он в покое лежит до полной разрядки. Засеките время,сколько он так продержиться и сравните с заявленным производителем.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЫЧ
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 19:02    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Ответить с цитатой

поиогите плиззз!!! как на моторолу RAZER V3i скидывать игры, аську и темы и видео с компа? просто музыка и картинки скидываются хорошо аа остальное нет! помогите пожалуйста, очень нужно(
Вернуться к началу
AntonioS
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Хай!! Беда такая, на моем V3i не подключается ася, ни кто не может сделать!!! Но проблема в том что у моего друга ася работает на таком же телефоне, сравнивали настройки GPRS, сравнивали настройки аси...все один в один, интернет работает, но ася все равно не пашит!!!
Вернуться к началу
AntonioS
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 20:37    Заголовок сообщения: GPRS настройки Ответить с цитатой

Народ....больше не могу, ща пойду стреляться, если не поможете!!! У меня Motorolla RAZR V3i, хочу установить асю, но при подключении пишет ошибку, посмотрел в расшифровке, значит что GPRS не првильно настроен, но во-первых в интернет я выхожу свободно и без всяких проблем, во-вторых у моегу друга точно такой же телефон с точно такими же настройками GPRS и аси.....точно такая же ася...но разница в том что у него работает ася, а у меня нет....!!! Сижу ломаю голову второй день!!!! Сил больше нет иду ко дну!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, куда (точнее в какую папку) нужно бросать темы? (motorola v3i)
Вернуться к началу
Serz555
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 00:10    Заголовок сообщения: Нужна помощь! Ответить с цитатой

Кто подскажет?Телефон Motorola razr v3i порой подвисает в плоть до того что экран тамнеет.Нужна ли прошивка или можно как то изменить эти глюки?И как узнать какая прошивка стоит на телефоне? Question
Вернуться к началу
Elenak-l
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 01:31    Заголовок сообщения: Помогите!!!!! Ответить с цитатой

Я удалила проигравытель мп3 с телефона. где мне найти прогу для етой модели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serz5
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Motom@nka писал(а):
Люди, помогите please! Скинула на телефон темы через usb шнур (и программу,которая прилогалась на диске в комплекте), а теперь не могу найти в самом телефоне! Подскажите,где искать хоть!
надо смотреть через комп в папках может ты их не туда скинула.Например если заливать игры на него то папка в компе должна определяться как KJAVA вот в нее заливаешь и тогда у тебя появлються игры в телефоне на флешке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serz5
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
закачала аську на карту памяти V3i, не могу найти ее. мне говорили, что нужно искать в java-приложениях, но там опять же нет аськи, ни в памяти телефона, ни в карте памяти. Может быть, кто-нибудь знает, как решить эту проблему. спс.
Смотри через комп в папке KJAVA и туду если что заливай и все будет на флешке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serz5
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Раама писал(а):
Памогите как скинуть игры на тлефон v3i
Делаешь так чтоб твоя флешка определилась как сьемный диск и ищешь папку KJAVA и заливаешь туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serz5
Пользователь


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Раама писал(а):
Памогите как скинуть игры на тлефон v3i
Делаешь чтоб твоя флешка определилась как сьемный диск и ищешь папку KJAVA и заливаешь туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pet8888
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже 3 ю батарею сегодня купил. Думал, что у меня одного такая лажа, оказывается сам телефон такой...да, пипец конечно. Мне 3 батареи на день хватает,, конечно при условии, что я активно пользуюсь средствами мультимедиа и приложениями...вот так
Вернуться к началу
Андрей1976
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнок забыл код разблокировки на RZRV3i.Как можно открыть тел.книгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group