Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola RAZR V3i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.           Описание Motorola RAZR V3i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июл 2006 16:07    Заголовок сообщения: размытые снимки Ответить с цитатой

Купили мы мне V3i . со всем разобралась, вроде все устраивает. НО вот одно но.... Сегодня попробовала перекинуть фотки, сделанные этим телефоном в комп. Почему они такие размытые??? Четкости или резкости ли нет.... Как настроить можно камеру эту? может есть какие то секретные коды?
Я сравниваю с камерой на nokia 7610. там 1 мп, а тут 1,23 , но на nokia качество снимков в 10 раз лучше......
Вернуться к началу
Ras
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет там вроде ниче секретного. Просто в настройках камеры качество сьемки менять можно. Низкое, среднее, высокое. И телефон не трести когда щелкаеш Smile). Если высокое стоит качество, картинка размером 960х1280 получается. А, на моторах еще зум использовать не стоит. При приближении качество автоматически ухудшается.
Вернуться к началу
Иринка
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 20:54    Заголовок сообщения: мелодии на СМС Ответить с цитатой

Хорошо, с камерой смирюсь, для снимков которые хранятся в телефоне - сойдет.Теперь столкнулась с проблемой установки мелодий на СМС. Точнее никаких проблем с этим нет, но играет совсем не та мелодия!! Играют совсем какие то левые песенки, и каждый раз разные, но никак та, которую я поставила как звук СМС. Как быть?(((
Вернуться к началу
Ras
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять таки неудобная особенность моторов. Если на определенный контакт стоит своя мелодия, она автоматом и к смске присваивается. Тоесть если приходит смс от этого контакта, играет поставленная на него мелодия. Вот такая вот клёвая штука моторола Smile. Всё равно V3 не прошу, потомучто он хороший Smile
Вернуться к началу
Паша
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ подскажите пожалуйста как Java игры и темы закачать на мабилу....а точнее ни как а куда...куда их сохранять ???
зарание блогодарен
Вернуться к началу
Feden_ka
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Авг 2006 02:14    Заголовок сообщения: motorola razr v3i Ответить с цитатой

Народ помогите пожалуйста где найти темы для v3i???
ссылки кидайте на мыло: yuyiu@yandex.ru
или icq: 261-354-878
спасибо
Вернуться к началу
polar-3
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 14:12    Заголовок сообщения: глюки с digital audio player Ответить с цитатой

телефоном доволен, только у аек глюк есть с плеером. кто мне подскажет откуда можно скачать нормальную программу? спасибо заранее.
Вернуться к началу
Goblin
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюндель
Такой же косяк и у меня был... Не мог перекинуть с Сименса на нее... Супруге D&G подарил блин на свою голову...
Проблема лечится путем установки питания ВКЛ на голубой зуб, выключением и включением телефона... Все заработало, как волшебное... Вообще имхо при изменении установок, похоже, ему часто нужна перезагрузка... Это к Билу!!!
Такой же косяк наблюдается в установлении основного телефона в книжке... Пока, после закачки старой книжки с Сименса на Мото пришлось менять основной с одного номера на другой и потом возвращать на тот, кторый нужен... Только после этого в списке один абонент и под ним при просмотре все его номера... Во как...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, пока настроил все, подзатрахался слегка... Два вечера сношался... Но когда разоберешься, то можно сделать следующий вывод, закрыв глаза на мелкие косяки: мобила - впорядке... Жду себе razr maxx... Он очень...
Вернуться к началу
ната
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 23 Май 2006 15:45 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Купил эту модель. Столкнулся с вопросами:
1. Чтобы навесить фотку на чела, в инструкции сказано: Нажать клавишу <>, выбрать "Применить к Справочнику". У меня в телефоне этой менюшки почему-то нет.
2. Можно ли сделать так, чтобы будильник по выходным не срабатывал?
3. Написано, что длительность видеоролика ограничена лишь размером памяти, если не стоит ограничение. Я снял ограничение, но видеосъемка прерывается каждый раз сама и длительность очередного видеоролика каждый раз разная 20-30 сек. Почему?

Гость

Добавлено: 06 Июн 2006 09:22 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

По третьему пункту...в опциях видеокамеры надо снять галку с "ММС" и поставить "Максимально"




Crying or Very sad Да ничего подобного, у меня таже фигня! Я все переключила на как надо,а он все равно снимает на не неограниченной съемке, а еще я заметила одну закономерность Rolling Eyes : съемка просто идет на 1мб ,(ну чуть меньше) вот и все!!!! Razz
Вернуться к началу
Катя 161
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Авг 2006 20:28    Заголовок сообщения: SMS Ответить с цитатой

Привет, у меня с V3i следующая проблема: SMSки от людей в какой-либо категории приходят с такой же мелодией, как будто они звонят. Это ужасно неудобно, непонятно, когда звонок, а когда письмо. Может кто знает, как поменять звонок смс для абонентов категорий?
Спасибо.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажите ссылку к драйверу, что-бы подрубить V3i к компу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
myrka
Пользователь


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с зарядкой!!!!!Когда батарея полностью разряжена я включаю зарядное устройство и через 5мин. телефон просто погасает и я уже никак не могу его включить!!!!Напишите подробно кто знает как его заряжать!!Надо ли вынимать флеш карту и СИМ карту при зарядке или нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ну ПОЖАЛУЙСТА опишите подробно процесс зарядки Моторолы V3i!!!!!Я ее приобрела 2 дня назад, а вы наверняка все знаете как заряжать этот телефон
Вернуться к началу
Оксанка
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 13:00    Заголовок сообщения: Куча проблем... Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Я тоже неделю назад купила V3i. Удивлена, что у меня возникла куча проблем с меню. Инструкция просто ужасная, там почти ничего не описывается...
Сначала я не могла разобраться с мелодиями (как их ставить на звонок). Вроде бы сейчас всё ОК.
Теперь меня волнуют следующие вопросы:
1) Где найти функцию отчёта про отправке смс и есть ли она вообще?
2) Можно ли заблокировать телефон одной клавишей или можно поставить только автоблокировку?
3) Как назначит быстрый набор? (Одним долгим нажатием цифры, например 3, вызывается абонент из справочника). Вот этого я вообще понять не могу... =(
Это пока только те вопросы, которые меня волнуют больше всего... Если ещё что-то вспомню... А так я буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит. Потому что телефон мне очень нравится, но вот проблемы с меню очень огорчают...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group