Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola RAZR V3i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.           Описание Motorola RAZR V3i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья_19
Пользователь


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина
Модель телефона:
Motorola V3i

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конченный телефон... проблема с подзарядкой и батареей. и не только у меня, а и у других владельцев в3ай. оч быстро садится, и не видит часто что подключен кабель питание. внутри уже и стекляшку меняла, и батарею и подзарядку....
на этой неделе пойду другой куплю. точно не моторолу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cawa
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2008 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreja
сначала сохрани мелодию в памити телефона а потом установи на вызов!!!
Вернуться к началу
Imperyal
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 09:52    Заголовок сообщения: Моторола RAZR V3i Ответить с цитатой

С этим телефончиком очень легко всё сделать только на Windows XP , a на Viste ни как!
Вот в чём вопрос>>>
Кто даст мне патч для Visti? (прога P2ktools 3 или любой синхронизатор)
- - - - - - - - - - - - - - - Отредактировано (транслитерация!)!
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клотильда
Пользователь


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 11:30    Заголовок сообщения: блокировка Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста! В настройках сообщений есть функция - блокировать. На что она распространяется? Звонки тоже заблокируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клотильда,в сообщениях блокируются номера ТОЛЬКО для принятия сообщений с этих номеров! Для блокировки звонков существуют чёрные списки в телефонных книгах.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милена
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 18:35    Заголовок сообщения: Я в шоке. Ответить с цитатой

Почитала я тут ваши произведения искусства.... на одни реакция--"под столом" от смеха, на другие- удивление "насколько же можно быть глупым", а некоторые действительно грамотно и со знанием дела отвечают на вопросы.

Моторолка V3i у меня самая любимая. Прослужила мне 1,5 года, потом разбилось стеклышко на внешнем экране. Пока я его искала купила Сини Эриксон..... функции да, дизайн-нет, потом Самсунг, но... V3i так и остался моим любимым телефончиком. Все удобно, ничего не глючит, глупые вопросы из серии "где найти карту памяти на телефоне" у меня не возникало. Сонька, например, после 8 месяцев использования стала сама выключаться когда хочет.
Но аккумуляторы не вечны и даже металлические корпуса царапаются поэтому я сейчас ищу новый V3i red. Smile
У кого есть вопросы или претензии к моему сообщения пишите - zzzz4 @ bk.ru. (без пробелов)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у мен9 такая проблемма,как убрать 3на4ек с дисплея расположенный сверху чютку ливее 4ем серединка)))на нем нарисована трубка и стоит цифра 1.
Вернуться к началу
lucefear
Пользователь


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 15:22    Заголовок сообщения: help Ответить с цитатой

люди помогите плз. где взять параметры звука для motorola razr v3i чтоб кинуть в телефон через p2ktools а то я боков напорол теперь "мотороллер" вообще не играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arsenаliterson
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 21:05    Заголовок сообщения: темы на телефон Ответить с цитатой

не знаю как перекачать темы на RAZR V3i , обьясните пожалуйста как это делать, а то у меня вообще не получается Question
Вернуться к началу
Arsenаliterson
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 21:06    Заголовок сообщения: темы на телефон Ответить с цитатой

не знаю как перекачать темы на RAZR V3i , обьясните пожалуйста как это делать, а то у меня вообще не получается Question
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я случайно удалил проигравытель мп-3 с телефона (
кто может подсказать , где найти или скачать прогу мп-3 плейера именно для этой модели телефона моторола )
Вернуться к началу
Санчо)
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте! купил телефон а разоратся не могу, поскажите как скидывать ИГЫ ВЫДЕО ТЕМЫ, и что при этом нужно делать? музыка и картинки скидываются нормально! помогите пожалуйста!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопросик?
У мамы телефон Motorola RZV3i, купленный в августе 2008года. Столкнулись с такой проблемой, что батарея, изначально правильно заряженная, очень мало держит заряд. В режиме разговора телефон находится редко, а "садится " за 2 суток,если не быстрее. Отдали на проверку -сказали все в порядке... Это на самом деле можно считать "в порядке"?
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто проверял-то? Возможно, вам при покупке подсунули б/у батарею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принесла телефон в сервис-центр, и его отправили, по их словам, в Киев, где протестировали. В талоне написали заключение что предъявленные претензии не подтверились и типа все "зашибись"!!! но как то странно все это. Мой старенький сименс (2004г),держит до 2,5-3 дней, причем частого общения...А не подскажете, сколько примерно у такого тел. должна держать батарея, потомучто написано 6 часов в режиме разговора и 320ч в режиме ожидания, а сколько в реальности?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 32 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group