Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola RAZR V3i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.           Описание Motorola RAZR V3i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tenisist
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема со встроенными мелодиями, которые занимали половину карты памяти (128 мб) решилась путем форматирования карты памяти!!!
в общем-то путь решения проблемы до банального прост,но долго не могли найти функцию форматирования карты памяти!!!даже продавец разводил руками!!!
теперь карта чистая и 256 мб в моем распоряжении!!!
всем кто не понял о чем я,читайте выше мои сообщения!!!!
Вернуться к началу
Vilatel
Пользователь


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно полностью забитая флэшка озадачивает.. А еще нельзя сохранить фотки в память телефона..Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolya2011
Пользователь


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите p2ktools будет работать с razr v3i или нет! И еще пару вопросов есть! Почему не работает jimm icq на телефоне,все время 120 ошибка. И мини опера не хочет работать. Подскажите будет хоть что нибудь с этой трубой работать или нет. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail
Пользователь


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 22:19    Заголовок сообщения: sms в v3i Ответить с цитатой

Помогите разобраться в смс. Как настроить отчет о доставке, чтобы он был всегда включён по умолчанию. А то приходится постоянно его включать при написании смс. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюндель
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такая проблема -
ничего не могу закинуть по голубозубу с нокии на RAZR:(
Обратная же связь проходит на ура.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил эту модель. Столкнулся с вопросами:
1. Чтобы навесить фотку на чела, в инструкции сказано: Нажать клавишу <>, выбрать "Применить к Справочнику". У меня в телефоне этой менюшки почему-то нет.
2. Можно ли сделать так, чтобы будильник по выходным не срабатывал?
3. Написано, что длительность видеоролика ограничена лишь размером памяти, если не стоит ограничение. Я снял ограничение, но видеосъемка прерывается каждый раз сама и длительность очередного видеоролика каждый раз разная 20-30 сек. Почему?
Вернуться к началу
Проходящий мимо
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По третьему пункту...в опциях видеокамеры надо снять галку с "ММС" и поставить "Максимально"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил, почему-то не помогает. Вообще я купил его для своей девушки, хотел порадовать, а у него такие вот глюки Confused . Помогите, кто-нибудь.
Вернуться к началу
Горец
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 14:08    Заголовок сообщения: Re: как переключить память? Ответить с цитатой

Lenin писал(а):
Я купил телефон, но нет инструкции. Если кто знает где можно найти заранее спасибо. А проблема в том, что из-за этого не знаю как сделать так чтобы писал на карту памяти, а не на телефон. И как загружать игры через usb?


Могу отправить, отправь свой ящик на icc-dir@sogdavia.com.
Вернуться к началу
DonJuwan
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 15:57    Заголовок сообщения: GПроблема с Моторолой V3 Ответить с цитатой

[color=red]Привет всем!
Кто знает помогите пож-та, у меня вот такая проблема, при изменении стили оповещания, я не могу зайти в настройку стиля оповещания Question , захожу в него оно тут-же выходит и ещё никак не могу перкачать музуку (с компа. и Bluetooth- а тоже) последний момент говорит что файл испорчен. Question
Как сним быть помогите пож-та!
Заранее спасибо!
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeck-san
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 02:26    Заголовок сообщения: весь в раздумьи Ответить с цитатой

вот думаю купить мне эту грёбану мабилу или нет ???
Вернуться к началу
Ras
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет музыки, что типа файл испорчен, айка не понимает 256й битрейт. Переконверть в 128 и всё он примет и играть будет.
А ктонибудь подскажет размеры внешнего экрана? Да и внутреннего тоже...
Вернуться к началу
Gala
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 13:28    Заголовок сообщения: Motorola 3Vi Ответить с цитатой

Всем привет. Не могу разобраться со своим телефоном. Дело в том, МР3 работает только когда в сотке крышка открыта, как только закрою музыка прекращается. Приходиться слушать музыку только с раскрытой соткой (согласитесь неудобно!) . Я знаю что не во всех сотках так. Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Инструкция есть только не на русском языке.
Вернуться к началу
iL
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 18:44    Заголовок сообщения: Экран Ответить с цитатой

Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов

Размер изображения число строк - 7, 176x220 пикс.

Дополнительный экран есть, цветной, 65536 цветов, 96x80 пикс.
Вернуться к началу
Ras
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Замучался я сэтими экранами. В V3 блин всё нормально было, а в айке ваще неудобно с фоновыми картинками.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group