Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly 2080 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.           Описание Fly 2080 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kekc777
Пользователь


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и голяк )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите позитив)))) V100 принимает карту памяти на 4 и 8 Гб и к нему можно прикупить гарнитуру от МС100, качество звука будет пристойное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekc777
Пользователь


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в100 у друга, у меня 2080(я им не пользуюсь почти)

Кстати, вариант есть решения этой проблемы...можно попросить разработчика какого-нибудь мода для Джимма написать такую фичу, чтобы при открытии окна ввода сообщения автоматом три раза нажималась решется, если эт. конечно реально сделать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще попросить патчик для телефона Very Happy но тогда в опере в вводе адреса будет русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kekc777
Пользователь


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если такой патчик существует, что маловероятно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на В700 мне писали патч открывающий громкую связь, надо просто найти умельца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghjvbcrebntn
Пользователь


Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 21:35    Заголовок сообщения: виснет намертво. Ответить с цитатой

Неделю попахал исправно, отладил его, как кондукторские часики - летал.Потом три дня полежал на полке - и песец. При всключении делает одну опцию и виснет наглухо, откл. только вынутием акк.
Выкидывать или чё с ним ещё поделать? Жалко, кое в чём очень удобный девайс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sss55555
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Помогите найти прогу для установки игр и софта на флай 2080
Пытался с MOBILedit и PhoneSuite - они не видят мобилу.
Что делать?
Заранее спасибо за помощь!
мой ящик: sssp7@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VASSEL
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 09:43    Заголовок сообщения: FLY 2080 Ответить с цитатой

Люди, FLY - это полное г.!!!!!!!!

К сожелению я его приобрёл, и хожу с ним уже года два... Это пипец!!! Во - первых динамик - при разговоре создаётся жудкий резонанс, из-за этого не хера не слышно... Потом антенка там слабая, при недоступности телефон вырубает к чертям!!!

Через 8 месяцев у меня накрылась камера... А вот эти огранки на углах отвалились ваще!...

Короче судите сами... Я выбросил его с балкона, потому что продавать даже стыдно...)
Вернуться к началу
Маргошка
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня флай мс100... мини опера 3.0 стандартная, а другие не грузит. Где специально для него скачать оперу 4.2???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, вы блондинка?
Во первых, если у вас mc100, так и пишите в теме про mc100. А во вторых, если "другие не грузит", значит у вас есть эти "другие", в частности 4.2 => не надо скачивать. А вашу оперу (4.2): на компе надо открыть файл .jar в winrar, зайти в папку meta открыть manifest в текстовом редакторе и переименовать midlet name на чтото другое (iexplorer к примеру), потом она станет.
Вернуться к началу
kir9
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди я чисто по случайности сламал флеху от fly 2080 которая шла в комплекте. я уже все флешки наверно перепробовал но так и не нашол нормальной то фотки не сохраняет то файлы с блуза на карту не сохраняет то еще что нить помогите пожалусто
Вернуться к началу
kir9
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди я чисто по случайности сламал флеху от fly 2080 которая шла в комплекте. я уже все флешки наверно перепробовал но так и не нашол нормальной то фотки не сохраняет то файлы с блуза на карту не сохраняет то еще что нить помогите пожалусто
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 14:51    Заголовок сообщения: Re: Этоо так должно быть!=) Ответить с цитатой

KJIuM писал(а):
Скажите пожалуйста как мне это сделать???Народ кто может сказать как мне приниматьчерез блютус сразу на кару памяти??? Arrow Laughing Crying or Very sad Surprised Sad Cool Embarassed Rolling Eyes
корочё поройся в приложениях потом зайди в установки, там найди установки FIP и зайди в папку для сохранения и выбирай карта памяти и всё!!!!!
Вернуться к началу
Костонаец
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 14:34    Заголовок сообщения: Флай 2080 Ответить с цитатой

Мой тебе совет По поваду: люди возникла проблема , комп не определяет телефон че делать ?? он у тебя включён или выключин ?проста через USB Когда он включён видит только карту памяти в формате mikro SD 256 Мегобайт Если он у тебя Выключин видит две флешки роднуюи и свою а так купи картридер работает даже на Windus 7 b во всех Windus Во всяком случий было написано На Упаковке Для просморта карт памяти в формати SD и mikro SD , Делай так я сам так делаю правда у меня флешка на 2 гигобайта (гиктара) тока вот так проверь свой коп внимательно Very Happy Smile Sad Surprised
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group