Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как закачать игру на сотовый телефон через инет?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladS
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 22:34    Заголовок сообщения: Как закачать игру на сотовый телефон через инет? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как закачать игру на сотовый телефон через Инет? Дело в том, что есть игра и хочу её подарить человеку, который живёт довольно далеко. Слышал, что так возможно делать, надо на какой-либо ресурс закачать игру и выслать ссылку. Но игра зазиплена, когда её разархивирую, то получается много файлов. Как всё это провернуть???
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS , это делается при помощи WAP-обменника (поищи в сети). Если при разархивировании получается много файлов просто попробуй сменить расширение с *.zip на *.jar.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS,
игра точно ему подойдёт? Smile
Можете в нашем файл-обменнике выложить.
Зазипован, т.е. расширение .zip имеет? Или всё же .jar? Если первое, то да, попробуйте переименовать, если второе, то всё в порядке, кидаете в файл-обменник Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladS
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, расширение .jar ! А я и не догадался на расширение глянуть, только раровский значок увидел, так сразу решил, что .zip или .rar . Попробую через файлообменник, СПАСИБО!
Вернуться к началу
VladS
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как он с телефона закачает игру? Компа у него нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS, на его телефоне должен быть настроен wap или gprs. Ты передаёшь ему ссылку, а он по ней с телефона и закачивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladS
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон за мою тупость, но как я узнаю эту ссылку? Тем более, что при скачивании нужно быть зарегистрированным на сайте... Ещё раз пардон за тупость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS
скиньте сюда, потом хотя б тупо перепишите ссылку на бумажку и отошлите ему смской Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladS
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скинул ещё вчера. Сегодня закачал по второму разу. Какую ссылку списывать? Ссылку страницы, где указан мой файл игры и есть кнопка "Скачать"? Или же ссылку, когда нажимаю эту кнопку? Нифига не пойму - в последнем случае ссылка появляется в нижней строке браузера, а через несколько секунд исчезает и появляется окно сохранения файла на хард. К тому же в моём списке закачек нет вообще ничего, хотя 2 файла закачал! Почему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS,напиши в какую категорию и какой файл закачал. я дам ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladS
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категория Игры, файл 3D-rally или просто rally
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS, вот http://forum.mobiset.ru/downloads.php?view=detail&id=2179
чтобы твоему товарищу скачать, он должен зарегистрироваться на форуме, перейти по этой ссылке и нажать Скачать файл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladS
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а, зарегиться надо... Ну, он врятли по телефону сможет это сделать - просто не сумеет (недавно он его купил). Я тут другим сервисом воспользовался, закачал туда игру, скинул ему по СМС ссылку на сайт и код, он попробовал скачать, а телефон выдаёт: Неизвестный формат файла! Расширение .jar - я проверял, это точно. Почему же неизвестный?

Я по другому пробовал: на народе открыл свою страничку, разместил там ссылку на игру и скинул ему эту ссылку. Он попробовал туда зайти(по идее ведь должна сразу начаться перекачка!), а телефон выдаёт ТАЙМАУТ! Почему так, а?

Вообще, я никогда не сталкивался с такими сложностями - у меня простенькая Нока 1100 и мне обычного инета вполне хватает. А с телефонами какая-то запарка происходит. Где можно почитать про эти дела? Ещё как по дата-кабелю закачивать с компа в телефон музыку и игрушки? В инструкции ничего не написано (я скачивал с инета инструкцию телефона товарища Samsung E-870), в хелпе к прикладной проге - тоже одни общие фразы. В сети ничего путнего найти не могу - про перепрошивки только...

В какие папки закачивается музыка? В какие - игры? Как телефон их устанавливает: сам или ему надо помогать? Вот такие глупые вопросы у меня. Никогда так не парился, сам в сайтостроительстве разобрался, даже несколько страниц на заказ делал, а тут вот дуб дубом! Стыдно, млин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladS,
ничего стыдного, всё когда-то бывает в первый раз Smile По Самсунгу спроси в этой ветке http://forum.mobiset.ru/viewforum.php?f=14 Игра отличная, хоть и старенькая уже, вот только я не уверен, что она на Самсунге пойдёт... Спроси об этом там же.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladS
Пользователь


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал. Телефон почему-то выдаёт: Неизвестный формат файла. Расширение .jar , в чём дело не пойму. Закачка не происходит!

Попробовал через wap почту переслать, но телефон опять выдаёт "неподдерживаемый формат файла"! В чём может быть дело? И музыку в формате .mmf не хочет принимать - та же история происходит. А картинки качает нормально, с платников некоторые игры тоже качает. Есть у кого-нибудь какие мысли по этому поводу?

Телефон Samsung SGH-E870, я спрашивал на форуме по ссылке выше, но никто не отвечает (видимо не знают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group