Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-E250 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.           Описание Samsung SGH-E250 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как прошить телеффон ваши ссылки не работают ;(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди в настройки потом выбери телефон usb- настройки и выбери запоминающее устройство
Вернуться к началу
olkaaa
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 21:19    Заголовок сообщения: Проблемы с Sumsungом Ответить с цитатой

У меня телефон Sumsung 250, с недавних пор он начл глючить, а именно: постоянно теряет флэш0карту и заново находит только если ее вытащить и вставить снова, скидывает плэй-лист мп3 и иногда просто выключается.. это от старости (2 года) или что-то другое?
Вернуться к началу
rafon
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему когда я ввожу любой код (к примеру *#8999*8378#)
у меня получается *#8999*----# ??????? Question Question
Вернуться к началу
Данил163
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 21:42    Заголовок сообщения: как установить флешку когда он пишет ошибка Ответить с цитатой

как установить флешку на телефон е250 когда он пишет ошибка
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 12:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я увеличила громкость МР3 по коду и теперь у меня очень сильно фонит(((Подскажите пожалуйстакак вернуть первоначальную громкость???((((
от куда сделал там войти сделай!
Вернуться к началу
kowka7777
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 12:26    Заголовок сообщения: камера Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать ситуация следующая-включаешь камеру изображение перевернуто,нажимаешь единицу-возвращается в норму.как сделать так что бы изображение сразу было нормальным?
заранее спасибо
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010 09:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Максимельян писал(а):
привет помогите у меня кабель USB есть а установочного диска нет как мне установить телефон подскажите где можно взять программу
.нужно зайти в настройки далее в телефон там будет запоминающее устройство
Вернуться к началу
АЛЯмв
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие мои!!! помогите плиззз! как получить настройки GPRS на телефон samsung e250??? или как вообще настраивается этот интернет??? очень прошу помочь!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2011 18:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как снять код громкости samsung e250
Вернуться к началу
Strawberry001
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 13:56    Заголовок сообщения: Как? Ответить с цитатой

А как мне закачать файлы именно на КАРТУ ПАМЯТИ, а не на сам телефон? Потому что у меня некоторая музыка большая, чтобы в телефон сначала закачать, а потом переместить.Недостаточно памяти, даже если переносишь только одну песню, когда других больше не присутствует оО"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 00:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
МОЖНО ЛИ НА Е250 ПОСТАВИТЬ СВОЮ МЕЛОДИЮ НА СМС??????????

можно. нажимаешь меню-настройки-профили. профиль не выбираешь, а нажимаешь опции-редактировать. потом вправо, тип сигнала сообщения, а дальше ставишь что нужно из телефона.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2011 02:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста,ребёнок принёс телефон,а у него светиться (у телефона Е-250) экран белым цветом и горит клавиатура через несколько секунд гаснет всё,вобщем ни картинок ни чего,порсто белый экран

знакомая проблема... шлейф накрылся..(
Вернуться к началу
андрей 4675467
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2011 10:01    Заголовок сообщения: Re:j Ответить с цитатой

заходишь в настройки там в телефон, выбираешь настройки usb ,выбираешь запоминающие устройство. потом вставляешь кабель в комп он находит твою флешку скидываешь куда хочешь с двумя ссылками jad и jar, копируешь на телефон заходишь а другие файлы устанавливаешь ту которая 1 кб и играешь в своё удовольствие вот сайт где игры с двумя ссылками моб.уа
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 17:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста,ребёнок принёс телефон,а у него светиться (у телефона Е-250) экран белым цветом и горит клавиатура через несколько секунд гаснет всё,вобщем ни картинок ни чего,порсто белый экран


Мы сталкивались с этой проблемой. Занесите в ремонт. Просто, так как телефон - слайдер, то для этого вставлена(какая-то плёночка), для просмотра. Вот эта плёнка, просто стёрлась.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group