Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

БЕЗЛИМИТНАЯ связь, какая ЛУЧШЕ?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon, у нас в регионе это удовольствие стоит 399р, включен безлимит на МТС-Россия, 50 минут, 50смс и 50 мб гпрс-интернет :-)
К тому же в нашем регионе Макси переведен на новую (подчеркиваю: новую) платформу "MediaCSP", тарификация осуществляется в режиме онлайн (например смс отправил, еще не пришел отчет о доставке, а в счетчике бесплатных сообщений уже на 1 смс меньше). К 1-му кварталу 2008г в МТС обещают перевести все тарифы на эту платформу и косяки с билингом закончились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa_rus72
banned
banned


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Tyumen
Модель телефона:
Sony Ericsson Walkman 810i

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на другие операторы как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ну не верю я что косяки закончатся! Не верю! Уже сколько лет обещают:) при чем тут онлайн, форис то всеравно остается:) а в питере макси лучше будет. И вообще я считаю что в питере самые сбалансированные тарифы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon, рано или поздно все равно форис доведут до ума Smile А то что несколько лет обещают дает надежду на то, что мы находимся на завершающем этапе, а не начальном.

Что касается Макси в Питере, он конечно халявнее чем Макси в Краснодаре, но это не значит что Макси в Краснодаре плохой тариф, тоже ничего так Smile Тем более что МТС-Краснодар в разы качественнее чем МТС-Питер, просто при звонках на МТС-Питер я слышу очень часто выпадения слов, бульки и т.п., чего не наблюдаю при звонках на МТС-Рязань, МТС-Иркутск, МТС-Москва, ну и соответственно такого не наблюдаю при звонках внутри сети по домашнему региону, т.е. на МТС-Краснодар.

P.S.: Глянь например на тариф Макси в Ставрополе, на мой взгляд лучше чем в Питере, абонка 199р (включен анлим на мтс-россия, 50 минут, 50 смс и 50 метров гпрс-интернет). Или глянь на Макси в Нижнем Новгороде, абонка 339р (включен анлим на мтс россия, 200 минут, 100смс и 60 метров гпрс-интернет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa_rus72
banned
banned


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Tyumen
Модель телефона:
Sony Ericsson Walkman 810i

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мудак ты сука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antoxa_rus72
Тише будь. Не советую словами кидаться, когда нарвешься поздно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забанен за оскорбление модератора.
Так то что в регионах дешево это ясно. Я это говорил к тому что в питере по идее не должно быть так дешево! Ну как вот например можно сравнить одинаковые тарифы волгограда на билайн и мтс практически, при том что питер город намного богаче:) Андрюха это всего лишь разговор!вот когда доведут тогда и посмотрим! Тогда им заново придется зарабатывать репутацию! А это трудно. Да и тарифы изменятся тогда не в лучшую сторону! Это точно. Мтс лучше в питере чем в москве по мне. А я могу судить потому что живу в двух городах. В питере оборудование новее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другое дело билайн в котором все стабильно! Мне и макси даже не нужен если и мтс будет нормальным. 550рублей и 3000минут на билайн всей страны и безроуминговое пространство по всей стране на билайн! Бесплатные звонки на билайн питера и 70копеек за звонок на другие телефоны. Лучше тарифа не видел для тех кто путешествует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Мне не нравится качество связи Билайн (да и сам Билайн тоже), юзал гпрс от Билайн-Краснодар, Билайн-Рязань, Билайн-Москва, просто сплошной глюк, уже молчу про ограничение доступа к отдельным сайтам и ICQ.
2) Билайн тоже имеет куча глюков, не меньше чем у МТС, просто у Билайн другие глюки (у каждого свои глюки).
3) Лично у меня проблем с форисом от МТС нет. К тому же в МТС все другие услуги работают исправно.
4) Наши люди не плохой тариф конечно, но все таки безлимит (макси) есть безлимит, а 3000 минут (наши люди) есть 3000 минут.

Долго будешь смеяться сейчас: мне очень нравится оператор МегаФон (правда МТС мне нравится больше =)), у них самое хорошее качество голосовой связи (даже в Москве, а я там бываю...покрытие в метро не в счет) на нокиевском оборудовании, у них самое хорошее EDGE покрытие, самый быстрый инет. Так же у Меги самой первой появляются новые услуги (Мобильное ТВ, Локатор, Пуш ту толк и т.п.) и в плане 3Г они будут первыми (мой прогноз), так же они охватывают абсолютно всю Россию (наша страна для меня важнее чем СНГ и т.п.).
Но, мне не нравится политика МегаФона, не нравятся их тарифы, поэтому мне МегаФон не подходит, но уважительно отношусь к этому оператору. У МегаФона бренд красивый и серьезный на мой взгляд, а у билайна он несерьезный, выглядит так, как будто разработан для малолеток и студентов. Хотя я то понимаю, что не всякий товар хорош, у которого фантик красивый Smile


Последний раз редактировалось: -Andrej- (19 Окт 2007 07:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу МТС:
Сомневаюсь что если форис заработает идеально, то они поднимут цены (например на внутрисеть по России). МТС всегда отличался более дешевой внутрисетью по России, а Билайн более дешевой местной связью.
К тому же МТС и МТТ в одном холдинге, что является огромным плюсом для МТС ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мтс вообще любит цены поднимать ты не прав! Тариф безлимитный за 1000рублей в волгограде и в тюмени. Набрали базу и сделали лимитным:) слышал о таком?Smile есть даже статья как подали на мтс в тюмени в суд на этой почве:)
Да ты не понял суть тарифа наши люди! Там роуминга по стране нет! А на макси есть! Внутрисетью отличался не спорю. Но я лучше буду переплачивать:) какие глюки например на билайн? В мтс у меня пропадали деньги за вап! Я все могу стерпеть но воровство?! Другие глюки не глюки для меня:) а я к мегафону неуважительно! Так кинуть абонентов с интернетом это надо много ума:) да и не единый оператор то вовсе. На регионы разбит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати по мегафону. те услуги которые ты перечислил так ли важны? Какое телевидение? Оно надо?Smile единственное это интернет бесконечный да и то только в москве:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon
Ты видел какие изменения делает Билайн в Краснодарском крае???
Изменения Билайн:
1) Отменили тариф ХИТ (35коп. минута на мобилы и 35коп смс по домашнему региону) и в одностороннем порядке перевели на ТАЙМ
2) Отменили безлимитный тариф ШИК за 1000р в мес и перевели всех на Хочу сказать
3) Отменили тариф Говори, где 1е 2 минуы стоят 2р и все остальные 25коп и насильно перевели всех на Хочу сказать
4) Изменили Магнит где была стоимость 1р на мобилы и 30коп смс и стала стоимост 1р с 61 секунды и 30коп смс олько внури региона, а не по россии как раньше
5) Изменили тариф курортный, где стоимость вызова не внутри сети стала вместо 95коп 2,45р
6) Изменили тариф Хочу сказать где скидка 30коп за минуту стала предоставляться после 4х минут в день, а ранеьше была после 3х минут в день
7) Изменили стоимость на международные смс, теперь смс в другие страны стоит 3,45р
Cool Сейчас меняют оять тариф Магнит и с 20го октября смс вместо 30коп будет стоить 95коп
9) АКбсолюно во всех тарифах (!) есть сноска "Действует до, после указаннного срока может быть изменен"
Продолжать???
После всего этого ты говоришь что Билайн мфгкий и пушистый??? Да билайн самый остой из всех операторов РФ!!!
МТС-Тюмень (или какой там регион) со свои Безлимитным просто отдыхает по сравнению с изменениями билайна!
Не забывай что в московском регионе Билайн отменил безроуминг по центральному региону (хотя и раньше безроуминг был не по всему центральному региону, а только в нескольких регионах), вмесо этого ввел временную (!) услугу "Домашний регион" за 30 чтоб срубить бабло, которая якобы предоставляет домашние тарифы в Центральном регионе (опять вранье!!!!), не во всем центральном регионе, а только в нескольких регионах, к примеру воронеж относится к центральному региону, но там домашних тарифов для московских абонов нет!!!!!
Хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще
Сколько ты мне не хвали Билайн, а я не из тех кто меняет номера ....я как подключился более 6и лет назад к МТС (это было первое в жизни подключение к сотовому оператору, до этого не было мобилы вообще), так до сих пор и хожу с МТС (наверное этот номер будет и последним).
Я не бегаю от оператора к оператору в поисках халявы или качества или лучших условий.....я имею постоянный номер, один единственный и который никогда не менял (!), подчеркиваю: тот номер, что у меня сейчас был моим первым номером когда либо и его знают абсолютно все родственники, знакомые, друзья и партнеры по бизнесу. А МТС меня в полне устраивает, но если все таки я сменю номер и оператора, что оооооочень мало вероятно, то новым оператором будет уж точно не билайн, подеркиваю: не билайн!!! Я Билайн вообще не признаю и не уважаю!
При поездке в другой регион, например питер, мне нетрудно там подключить Макси и поставить переадресацию с МТС-Краснодар на МТС-питер (бесплатно, т.к. переадресация тарифицируется по направлению исходящего вызова, а вызовы на мтс-россия безлимитны!!!) и по прежнему звонить по россии безлимитно, а не иметь жалкие 3000 минут Smile
P.S.: а МТС меняет тарифы не только в худшую сторону, но и в лудшую, например раньше у нас на Макси была абонка 599р, а сейчас на новой версии тарифа 399р, хотя пактеты теже, а вызовы теперь безлимитны на мтс-Россия, а не только внури домашнего региона как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти изменения были случайно не тогда когда была отмена плата за входящие? И я не меняю оператора. Потому что у меня очень редкий номер билайн в стране:) хотя бы потому!Smile насчет билайн в краснодаре не знал. Буду просвещатся!Smile за какое время происходили такие изменения на тарифах? И всеже я почему то уверен что в этих тарифах изначально были сноски о времени действия!Smile и опять же про мтс я сказал что он ввел ограничения сам по себе где они не предпологались! А там где предпологаются там они обязательно меняются:) и опять же мтс снизил на макси плату потому что абоненты реально уходят! Зная дорогой мтс, не могу поверить что он сменил тактику, скорее его заставили обстоятельства. А че реально билайн так борзеет у вас? У него же как абон база то маленькая в вашем регионе?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group