Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

БЕЗЛИМИТНАЯ связь, какая ЛУЧШЕ?????
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария 25
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 19:44    Заголовок сообщения: БЕЗЛИМИТНАЯ связь, какая ЛУЧШЕ????? Ответить с цитатой

Хочу перейти на безлимитку, незнаю что выбрать.Я давно на о-лайте "мегафон". Хочется сответствие цена -качество! Exclamation Готова на первоначальные затраты, если в процесе эксплуатации выгодней будет! Народ подскажите! Какие отзывы о качестве? Я понимаю, конечно, от телефона тоже зависит, я склона к "Nokia". Question
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное это в каком регионе будете общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не понятного?Smile если мегафон о лайт то москва:) а подключить лучше корпоративный мтс! Там плата 3600 вроде получается. Дешевле нет. Вход в корпорацию платный около 3000р! В инете куча фирм которые готовы впустить вас к себе:) а звонить по каким операторам будете? Есть идея:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon сорри не подумал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария 25
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что МТС №1. Да, в основном Москва,я сама в подмосковье правда живу(почти Моска -14 км от МКАД)-с телефоном городским проблемы, так тчо безлимитный ноеобходим. Звоню абсолютно на все операторы. А на счет МТС у нх вроде прямой 150$, и кривой 115$, вроде появился?! "Скайлинк" вроде "отстой" или телефоны у них дрянь!? А так от мегафона "КантриКои" появился, незнаю что за связь, но если от вышек Мегафона, то можно представить. Еще "МАТРИКС" от Мегафона тоже. В обоих около 100$ прямые. Примущества и недостатки незнаю этих тарифов. За границей раз в год, раз в пол года бываю, на счет роуминга незнаю что там.Но в принципе за гранку можно вообще телефон не брать, или купить с самым дешевым роумингом тариф за 100р и кому надо позвонить.
Я так кропотливо выбираю тариф, потому что я не любитель менять номера, я на о-лайте-как появился. Потом всех оповещать тяжеловато, или там переадресацию что-ли как-то ставят временно!?
Вернуться к началу
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайлинк однозначно нельзя! и телефоны дрянь и вообще все у них дрянь! и в питере и в москве=)
насчет мегафона сказать ничего не могу, посмотрите цены. Но мегафон уже неплохо в москве пашет.
Насчет мтс. да прямой 150 и кривой, но не забудьте ПРИБАВИТЬ НДС! прибавили?!=) то то же и оно. кстати щас в корпорацию бесплатно принимают по акции, ещё можете успеть:
http://www.viptarif.ru/ у вас буквально 4 дня до окончания акции=) дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария 25
Хотелось бы вам посоветовать тариф Хочу сказать от Билайн, тариф конечно не безлимитный, но ИМХО сколько бы вы не говорили, вы не сможете проговорить на этом тарифе сумму абонентской платы на самой дешевой безлимитке. Потому что минута разговора после 5ти минут в день стоит копейки по всем направлениям (даже на городские). И роуминг у Билайна неплох и абонентской платы на тарифе нет.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Andrej-
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария 25
+еще тариф Свободный от МТС появился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на котором вам повесят долг за вап и скажут что вы находились в греции=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lengdon что уже повесили? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DolphiN=-
не то со\лово! причем я в роуминге был и совсем корпоративным мтс не пользовался! а они батц и сказали я лазил в интернете=))) да я мтс корпоративный подключил чтобы внутри сети общатсья безлимитно за 645 рублей. решил сэкономить малехо, у билайна то 1300 рублей! а получается то оно кстати на мтсе чуть ли не дороже. так что бесплатный сыр бывает только в мышиловке!
про посещения офиса мтс я вообще молчу! если кому интересно можно конечно подискутировать на эту тему но помоему все уже и так знают что такое мтс и как его едят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 58
Откуда: Perm
Модель телефона:
E200

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 14:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

-Andrej- писал(а):
Мария 25
Свободный от МТС Smile

Хороший тариф сам пробывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antoxa_rus72
banned
banned


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Tyumen
Модель телефона:
Sony Ericsson Walkman 810i

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут тоже захотел подключиться к мтс на тариф MAXI там 690 в месяц и 250 минут 100 метров инета и 100 смс я так посмотрел как то 250 минут то маловато в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 58
Откуда: Perm
Модель телефона:
E200

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный бери че тут думать
Дайте трафика!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lengdon
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на макси прикол в том что звонки на мтс всей страны бесплатные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group