Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Настройка gprs-internet
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Froland
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста настройки инета для mts ярославль. телефон - нокиа 6060. Или те, что на первой странице, все еще в силе?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froland,должны быть те же.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Подскажите пожалуйста как настроить 6170 для выхода в Инткрнет через GPRS (не WAP) для Билайна! Мучаюсь 3 дня уже ни че не выходит! Настройки все брал с офф. сайта, не хочет соединятся ни в какую!
Настройки производятся в 2 этапа.

1 этап. Cоздание учетной записи.
1. Войдите в меню аппарата. Выберите Настройки (Settings). Выберите Настройки конфигурации (Configuration settings). Выберите Настройки персональной конфиг. (Personal configuration settings). Отобразится список учетных записей, выделите любую учетную запись, нажмите левую клавишу под надписью Вар-ты (Options) на дисплее (примечание: надпись Варианты (Options) не отображается, если список учетных записей пуст, в этом случае нажмите центральную клавишу под надписью Добав. (Add)). Выберите Добавить нов. (Add ). Выберите Услуги (Web). Последовательно установите следующие параметры:

Имя учетной записи (Account name): BEELINE GPRS
Домашняя страница (Homepage): wap.beeline.ru
Имя пользователя (User name): beeline
Пароль (Password): beeline
Настройки точки доступа (Access point settings):

Прокси (Proxy): Вкл. (Enable)
Адрес прокси (Proxy address): 192.168.017.001
Порт прокси (Proxy port): 9201
Канал данных (Data bearer): GPRS
Настройка канала (Bearer settings):
Точка входа GPRS-связи (GPRS access point): internet.beeline.ru
Тип опознования (Authentication type): Обычное (Normal)
Имя пользователя (User name): beeline
Пароль (Password): beeline
Вернитесь из меню в режим ожидания нажатием на клавишу с красной трубкой.

2. Войдите в меню аппарата. Выберите Настройки (Settings). Выберите Настройки конфигурации (Configuration settings). Выберите Стд параметры конфигурации (Default configuration sett). Выберите Персон. конфигур. (Personal config.). Вернитесь из меню в режим ожидания нажатием на клавишу с красной трубкой.

2 этап. Активация учетной записи.
Войдите в меню аппарата. Выберите Настройки (Settings). Выберите Настройки конфигурации (Configuration settings). Выберите Настройки персональной конфиг. (Personal configuration settings). Из списка учетных записей выделите созданную учетную запись BEELINE GPRS, нажмите левую клавишу под надписью Вар-ты (Options) на дисплее. Выберите Включить (Activate). Вернитесь из меню в режим ожидания нажатием на клавишу с красной трубкой.

Эта статья тоже не помогла, но здесь как я понял для WAP все прописанно!
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЫЙ пост на ПЕРВОЙ странице,в самом начале.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инокентий:D
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нокия 6070. не могу удалит настройки автоматические. захожу в меню-конфигурация-предпочтительная точка доступа- ни как не могу оттуда удалить лишние точки доступа. помогите.
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инокентий:D,в этом пункте можно ТОЛЬКО ВЫБИРАТЬ точки,для использования!
Добавление,редактирование,удаление можно сделать:

Конфигурация-Настр.персональн.конф.

А автоматические можно :
Конфигурация-Стд пар. конфигурации

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инокентий:D
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня активировалась точка доступа мегафон вап и я не могу ее отключить. он через нее подключается даже если настройки интернет-джпрс! дорого. как их отключить или на другую поменять хотя бы? чет я совсем запутался.
Вернуться к началу
Инокентий:D
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спасибо разобрался. не заметил просто
Вернуться к началу
Инокентий:D
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал настройки инет пашет. точку доступа свою создал но в приложениях она не работает почему то. с билайновской симкой и настройками все работает так что дело не в в настройках приложений. а на мегафоне не получается запустить приложения. хотя делаю все так же. в чем причина? как сделать чтоб на мегафоне работали приложения. телефон 6070. ася пишет об ошибке 120.0
Вернуться к началу
serg94
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоги настроить аську на нокиа 5310 интернет всё пашет в аську начинаю заходить не заходит пишет ошибка ввода вывода
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как настроить интернет джипирс на мотиве модель телефона нокия н95
Вернуться к началу
девочка_рок
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 20:02    Заголовок сообщения: аська оператор мотив тел нокиа 3600 слайдер Ответить с цитатой

всем пиетики!) люди помогите пожалуйсто настроить аську на телефон нокиа 3600 слайдер ,оператор мотив
Вернуться к началу
satyricon
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2009 16:35    Заголовок сообщения: помощ Ответить с цитатой

fimskiy
помоги плиз. вхожу в асю все настройки прописаны также как и ты говоришь.и минут через 20 у меня ася вылетает что делать?
Вернуться к началу
NanOmit
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 23:29    Заголовок сообщения: Телефон, настройки Аська, Нет.. Ответить с цитатой

Всем привет, я вот купил тел. Nokia 5220 свою старенькую SE, так получилось что разбил, случайно, так вот на новой Нокиа проблема с интернетом, Wap понятное дело ни кому не нужен нафик уже и давно, не понятно зачем до сх пор в телефоны эту поддержку шьют, жрет он деньги дуром. В 5220, когда покупал уже стояла Опера мини, поэтому когда пришли настройки инета от оператора она заработала нормально. Настройки от Мегафона заказал на сйте оператора на свою модель для GPRS интернета. Дело только в том, что жрет это все дело деньги как за Wap интернет, как ни крути и что не делай, закачал Аську, Джима, не пашет хотя за то что я запускаю Джима и последующий сбой соединения, ошибки или сервер не отвечает снимают по 60 копеек примерно, короче я так понял что у меня работает Wap а не GPRS так как прчитал в нете что Джим с WAP не пашет.. А может Нокиа просто не контачит с левыми приложениями имеющими доступ к сети?.. Помогите пожалуйста , разьясните, вопрос думаю очень актуальный, так как у многих знаю такая же проблема.
Вернуться к началу
Novice_86
Пользователь


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Поставил на Nokia 6300 поставил аську, согласно инструкции в этой тебе, пару дней работала нормально, теперь не хочет, а именно: поставленная аська (ака jimm) не хочет подключаться. Идёт loading на титульном экране....минут 5 грузится, потом в зависимости от настроения может загрузить целиком, может до экрана соединения довести, а там ошибку выдать, а может зависнуть и на loading'е. У кого-нибудь были похожие проблемы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group