Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6230 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 6230 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TITAN
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 21:57    Заголовок сообщения: Помогите в решении прблемы с Nokia 6230 Ответить с цитатой

Люди добрые! Помогите, пожалуйста, кто чем может. Купил я мобилку Nokia 6230. В отличном состоянии, с флешкой на 32 метра. Все было бы ничего, но за ночь разряжается батарея. Прикол в том, что при включенном проигрывателе телефон лежит ночь и не разряжается. Удивительно и то, что батарея разряжается и при выключенном телефоне. Точно дело не в самой батарее. Вот и мучаюсь. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Ответы оставляйте здесь или пишите на TITAN-SUP@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у меня было после того как я нокию об пол долбанул, это надо в с/ц нести
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиза
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умоляю помогите!купила нокию 6600 уже как месяца 4,всё было в полном порядке,а сегодня не с того не сего глюкнул:в меню когда значки русский текст не читает,а английский чит.(и то буквы малюсинькие),а когда список(меню)
то читает только название на рус.,а внутри все равно не чит!Что делать?!я пробовала перезагружать!НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!Умоляю кто знает как мне помочь ответьте пожалуйста!
мой e-mail:lizam@voliacable.com
Вернуться к началу
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошить в с/ц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван___1
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 11:31    Заголовок сообщения: Помогите Nokia 6230 Ответить с цитатой

Помогите Nokia 6230 умерла, не включается, точнее вроде как включается но сразу играет музачка как при выключении и больше ни каких реакци! Что делать? Заранее спасибо "force storm", если былобы желание нести в сервис центр советов не спрашивал бы!!!!!
Вернуться к началу
f0zzy
Пользователь


Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: Ukraine, Zaporozhye

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, при включении и выключении телефона играеть одинакавая музыка, (или при выключении она вообще не граеть..).. во вторых дорога тока в СЦ...
_________________
Если имешь право, посмотри, не имеет ли тебя лево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А умер он после падения или при каких обстоятельствах, если после падения то единственное что ты можешь сделать это проверить конэктор LCD обычно при ударах он отходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По NOKIA 6230 он скорей всего водяной и в нутри где то коротит из-за окислов если умеешь попробуй разобрать и посмотреть есть ли там зелень если есть то бери чистый спирт зубную щетку и отмывать только сильно не три и плату пытайся не гнуть после чего хорошенько просуши можешь воспользоваться протым феном.Если есть гарантия попробуй отнести по гарантийке если там не починят то поставят точный диагноз что с телефоном. Если лень или не уверен что получится неси в СЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По NOKIA 6600 попробуй восстановить заводские настройки через меню телефона если уже делала или не получается надо перепрошить или искать мастер код. Посмотри на http://www.mobile-files.ru/forum/ может найдешь что нибудь подходящее или похожее. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extune
Пользователь


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза, попробуй набрать на клавиатуре *#7370#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N70
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 23:36    Заголовок сообщения: Помогите у меня проблема с Nokia 6230 Ответить с цитатой

Помогите у меня такая проблема с 6230 когда я перекачиваю через Bluetooth у меня выключается телефон. Crying or Very sad
Если знаете что делать присылайте советы на N70@mail.ru
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N70 , в сервисный центр.
З.Ы. И не плоди одни и те же сообщения в разных темах! Evil or Very Mad

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N70
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЫЙ КОТ,я относил его в сервисный центр мне сказали что с телефоном все впорядке.[/u]
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N70 , возьми с собой второй телефон и при работниках СЦ покажи, как твой телефон выключается ри пересылке файлов по БТ, пригрози, что обратишься в комитет по защите прав потребителей.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
графические Логотипы
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 14:40    Заголовок сообщения: Nokia 6230 Ответить с цитатой

Люди подскажите где можна бесплатно скачать стандартные Графические Логотипы для Nokia6230
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group