Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola E398 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.           Описание Motorola E398 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая проша у тебя?
45R
0%
 0%  [ 0 ]
48R
50%
 50%  [ 4 ]
6FR
0%
 0%  [ 0 ]
6CR
12%
 12%  [ 1 ]
6xR
0%
 0%  [ 0 ]
7xR
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загружала в телефон тему,а теперь там черный экран ,что делать
Вернуться к началу
МахнатыЙ
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

е398 и V3i самое лучшее из всех моторов
Вернуться к началу
фанат
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:43    Заголовок сообщения: ППц Ответить с цитатой

всем привет.короче такое дело.я решил перепрошить свой телефон,взял телефон друга,сделал полный бэкАп его телефона и залил в свой.в итоге имею телефон,который не заряжается,не горит,а только изредко попукивает и все.Что мне делать?(если не трудно напишите мне в асю(434207327)
Вернуться к началу
Помогите
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 22:30    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

У меня E398 Последние время глючит когда звонить начинаю пишет сбой сети????
Вернуться к началу
Bitstream
Пользователь


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 22:04    Заголовок сообщения: Убил мотор Е398 Ответить с цитатой

Привет всем здесь! Короче дело было так:
Мне некогда прошили телефон Е398, сделав предварительно бэкап прошивки и загрузчика. Прошили на прошивку Мотосимбиан. Прошили вполне успешно, прямо скажем. Радости полные штаны были у меня. =))) И все работало просто класс! Но по прошествии примерно года у меня стал не контачить разьем на телефоне, где подключается зарядка. То есть штекер зарядки надо было делать немного наизлом по отношению к телефону, чтобы зарядить. Иначе никак. Видимо, как потом и подтвердилось на самом деле, не контачили ножки, которые припаяны к плате телефона с разьема. Я решил его разобрать и подпаять их. Естественно со всеми методами предосторожности. И, так как таким специфическим инструментом как звездочная отвертка, не обладал тогда, то выточил сам ее на кончике надфиля. Короче, когда я открыл его и начал припаивать их, изрядно кстати намучавшись ввиду чрезвычайно малого их размера и неудобности пайки. И, скорее всего, я нечаянно задел пальцем при пайке соседнюю припаянную детальку (меньше милиметра размером) и она полностью отлетела. Помоему это был резистор (квадратный, плоской формы). Ну, тут сказать по-правде, я изрядно нагрелся, потому что такие мелкие детали мне не в жизнь не припаять. Вот... Ну, я собрал обратно телефон и включил его. Вроде все нормально как бы было. Ну я стал им пользоваться... А на следующий день я как обычно слушал плеер на нем и вдруг экран стал белым и ни на что не реагировал, даже на кнопку выключения телефона. Пришлось вынуть аккумулятор. После его вставки и нажатия красной кнопки экран телефона сначала стал белым,а потом погас. И эти действия стали повторяться циклически с периодичностью около 2 секунд. Забыл еще сказать одно. До этого я заряжал свой аккумулятор отдельно, подключав к нему на крайние клеммы самодельный блок питание с регулируемым сопротивлением и вольтметром. Заряжал успешно. А потом я видимо ненароком сместил клеммы с нужный контактов на аккумуляторе и они попали на два средних контакта аккумулятора. От этого даже запахло пластиком горячим. Ну и после этого у меня в телефоне он опрелелялся как недопустимая батарея. Вот. Вернусь к убийству своего тела. У меня оставались на компе и до сих пор есть файлы родных прошивки и загрузчика. Попробовал залить. Залилось нормально. Включился тел. Поработал нормально минут 15. Потом опять белый и черный экран по очерёдке... В бут режим входил нормально. Прошивал по новой. Опять 15 минут и белый экран готов. Потом, после чтоли неудачного очередного бэкапа не стало даже бут режима. Вернее комп тело видит, но на экране телефона ничего. Обратился к великому и могучему интернету. Такой ситуаци не описывалось конкретной. Знакомые посоветовали не морочить голову и купить новый тел, так как у этого уже железная поломка и ее в домашних условиях не исправить ( действительно! Как такие мелкие детали паять? Их паяют волновой пайкой и делает это робот, а я еще пока не левша, чтобы такие миниатюрные операции делать). Взял да и купил себе Нокию 5070. Дешево и сердито. Конечно он гораздо уступает моему мотору по всем показателям. Но он хотя бы работает. А мотор у меня после покупки пролежал около года. Пробовал продать в одну шаражкину контору. Дают за него 200 рублей (коту под хвост цена!! Право слово, они оборзели в кость!!). Я естественно не соглашаюсь. Ну вот. Лежал лежал он у меня. А у соседа, у пацана, оказывается, точно такой же телефон есть, мне на счастье. Одолжил у него батарейку исправную, рабочую. Поставил себе на тело. В буте вроде как бы находится телефон и комп его видит (программы, например FlashBackup, его видят и показывают "телефон подключен" зеленым цветом). Но при заливки бэкапа флешбэкап ничего не отображает. Я ждал минут 40, не меньше. Так и не дождался. Выдернул шнур. Вернул батарею соседу. Вот и незнаю, стоит ли браться за это дело ребята или нет? Может овчинка выделки не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherkhan
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 13:35    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

Привет дорогие братя!!!
Помогите пожалуйста, где скачать бесплатные игры и темы для MOTOROLA E398 заранее спасибо !
Вернуться к началу
сан
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто шарит в мотор Е398?
Вернуться к началу
llisa
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 13:57    Заголовок сообщения: восстановление после неудачной прошивки Ответить с цитатой

Если телефон перезагружается или "попукивает" после прошивки, это явно программная проблема, нужно прошить вот этой версией _http://mobi-land.ucoz.ru/load/6-1-0-441
Всем у кого проблемы после прошивки, сначала попробуйте этот вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе он у двух друзей, постоянно с них концерты устраивают. Громкость хорошая у аппарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 12:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а где сейчас можно купить новый тел?

Насколько знаю, их уже новых не выпускают. В крайнем случае у нас недавно пытались такой купить. В продаже новых не нашли, только б.у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tohich
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не включаестя е398... Что мне делать помогите плиз, зарание спасибо)))
Вернуться к началу
ToTaLfOoTbAlL
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗРЯ ВЫ ТАК О E398 ЗДРАВЫЙ ТЕЛ У МЕНЯ 3 ГОДА БЫЛ И НЕЧЁ НЕ ГЛЮЧИЛО И ЗВУК ЗВЕРСКИЙ!!! ВОБЩЕМ НОРМ ТРУБКА И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!
Вернуться к началу
АртурЧИК
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 16:11    Заголовок сообщения: e398 Рулит :-) Ответить с цитатой

а я о таком телефоне мечтал в 2006-2007 году и так его и не преобрел тогда...
Были и nokia 6120c и e50 и samsung D820, нокиа конечно хороши но вот такого звука не у кого нету... Это точно...
Недель ки две уже хожу с e398 и доволен очень...
Все только оборачиваются когда кто нить звонит ;-)
Ну в общем говоря неплохой телефон да и после перепрошивки батарею долго держит, около 3 дней при нормальном юзании...
Вернуться к началу
Серёга1969
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Модель телефона:
FlyDs500,MotoE398 и Z3

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тело офигенное - это однозначно. Свою 398-ю раз 20 перепрошивал. Бывало по 3 раза на день. Прош на него уйма, на любой вкус монстра можешь выбрать. Сейчас стоит Дрим реалити 1.3. А звук какой на 49R 373-я платформа? Это-же сказка. Какой производитель может таким звуком похвастаться? Из 5-ти баллов ставлю телефону 20.

З.Ы. МОТОФАНЫ РАДУЙТЕСЬ !!!!!!!!!!Выходит или уже вышло тело Е*398!!!!!!!!!!. Вместо звёздочки буква V или W точно не помню. Увеличена память, камера 2 мегапикс, дисплей 320*240, iTunes - вобщем ROKR E1 с наворотами. Я его уже хочу, правда у нас пока не презентовали. Может у кого есть сведения - киньте в личку.

..........Вот нашёл
Основные технические характеристики Motorola VE398:
• Стандарты: GSM/EDGE 900/1800/1900 МГц
• Дисплей: TFT, 2,2-дюймовый с разрешением 240х320 точек, отображает 262 тысячи цветов
• Камера: 2-мегапиксельная
• Видео: H.263, MPEG4
• Аудио: AAC, MP3, AAC+, AAC+ Enhanced, MIDI, WAV
• Память: 90 МБ, поддержка карт памяти формата microSD (до 8 ГБ)
• Коммуникации: Bluetooth 2.0 с A2DP, 3,5 мм разъем для наушников
• Аккумулятор: литий-ионный, 940 мАч
• Продолжительность работы: в режиме ожидания до 400 часов; в режиме разговора до 435 минут
• Размеры: 114,8x49,5x14,7 мм
• Вес: 103 г

Появление Motorola VE398 в Бразилии ожидается в июне, где его стоимость составит $199.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margari
Пользователь


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 14:15    Заголовок сообщения: Вопрос по Motorola E398 Как открыть карту памяти Ответить с цитатой

Вопрос по Motorola E398 Как открыть карту памяти чтобы увидеть и установить закачанный на неё JIMM?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group