Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola E398 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.           Описание Motorola E398 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая проша у тебя?
45R
0%
 0%  [ 0 ]
48R
50%
 50%  [ 4 ]
6FR
0%
 0%  [ 0 ]
6CR
12%
 12%  [ 1 ]
6xR
0%
 0%  [ 0 ]
7xR
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
DrABoS
Пользователь


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди скажите что значит прошивка Walkman на e398
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите ктонибудь плиз я прошил свою е398 поставил на зарядку снил с зарядки выключил и всё он больне не включается когда нажимаю кнопку включения загараются кнопки и всё опять тухнут когда я жму * # и включаю нечего не происходит что делать помогите кто может!!!! Зарание всем огромное спасибо!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня прямо тоже самое У меня е398 я его прошил нормально он работал и кнопки перестали работать кроме вкл и громкость я стер память перепрошил другую прошивку и телефон не вкл некак и замыканием пробывал и *+#+вкл
только слышно как колонки такают а комп находит неапознаны обьект
а раньше норм было подскажите пожалуйста что делать???? (
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте кто нибудь стоит ли мне покупать Motorola E398????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите прошить e398
Вернуться к началу
gamlet43
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 20:45    Заголовок сообщения: E398 Ответить с цитатой

у меня на моторе дисплей не горить что мне делать???
Вернуться к началу
gamlet43
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 20:46    Заголовок сообщения: E398 Ответить с цитатой

у меня на моторе дисплей не горить что мне делать???
Вернуться к началу
барыга
Пользователь


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: орск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re-pis
братух помоги , выручай, я дал пацану на прошивку мотор е398 ,а этот лось не снял бек ап , а просто несколько раз закачал прошивку , мобила не включается, высвечивается заставка и вырубается, в бут выходит - белый экран , но не опознаётся компом , спасай!!!! если не будет здесь , пожалуйсто напиши сюда klaif666@mail.ru заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барыга
Пользователь


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: орск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re-pis
братух помоги , выручай, я дал пацану на прошивку мотор е398 ,а этот лось не снял бек ап , а просто несколько раз закачал прошивку , мобила не включается, высвечивается заставка и вырубается, в бут выходит - белый экран , но не опознаётся компом , спасай!!!! если не будет здесь , пожалуйсто напиши сюда klaif666@mail.ru заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барыга
Пользователь


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: орск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите!!!!! купил не прошитый мотор е 398 , дал пацану на прошивку , этот лось не снял бекап,и прошил , после этого при включении высвечивается заставка и вырубается, в бут выходит но с белым экраном , комп не находит вообще , помогите пожал , заранее спсибо "!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где сейчас можно купить новый тел?
Вернуться к началу
бимшлак
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 14:52    Заголовок сообщения: E398 Ответить с цитатой

помогите пожалуйста прошил MOTOROLA E398 теперь когда включаешь он перезагружается,что делать???
Вернуться к началу
бимшлак
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 14:59    Заголовок сообщения: Е398 Ответить с цитатой

помогите пожалуйста прошил MOTOROLAЕ398 теперь когда его включаешь он перезагружается,что делать???
Вернуться к началу
моторчик
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 18:36    Заголовок сообщения: облом Ответить с цитатой

пытался добавить звука на моторе е398 а потом че то смотрю не то че то(((песен нет смотрю пишет что Флэшка забита на все !)) процентов а нифига на ней нет и телефон и комп не видит ее.че делать то?
Вернуться к началу
vovan444111
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 20:43    Заголовок сообщения: Вопрос по прошивке e398 Ответить с цитатой

Я типа ламак в этом, сам незнаю зачем полез, поприкаловаться решил... Ну перейду к делу, "прошил" я телефон Екран тупо не включается, резервных копий не создавал (бекапов), комп не нахожит телефон.... Телефон врубаю, клава засветилась и все. Ни звуков никаких ничего. Как это устанить?)) Или что хотяб делать? Дайте плиз совет, ато я прочитал то все, но много чего не понял)
Прошу.... Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group