Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola E398 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.           Описание Motorola E398 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая проша у тебя?
45R
0%
 0%  [ 0 ]
48R
50%
 50%  [ 4 ]
6FR
0%
 0%  [ 0 ]
6CR
12%
 12%  [ 1 ]
6xR
0%
 0%  [ 0 ]
7xR
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша
видимо, самому не следовало садится за это дело. Кто знает, может теперь в СЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tecklapopik
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 20:45    Заголовок сообщения: E398 Ответить с цитатой

у меня был на руках этот самолет, пока я его не разбил случайно. агрегат на самом деле неубиваемый софтом абсолютно. если ты в Питере живешь, я те смогу помоч(всмысле это легче будет). если нет, то попробуй зажать *#, он должен включиться в режиме флеширования. и все -> потом надо прошить любым монстрпаком. на самом деле это не панацея. может не получица профлешить монстром если бут монстра меньшей версии чем бут который у тебя стоит. и в конце концов тело может просто не включица для флеша, если умочен сам бут. но и это не смертельно в общем то. так шо если чо обращайся anarki@breakthru.com
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tecklapopik
вам виднее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stassy
Пользователь


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 14:10    Заголовок сообщения: нужна програ для закачки софта.. razr v3 Ответить с цитатой

как-то закачали мне новый софт.. в результате на телефоне не стало камеры и картинок... для того, чтобы закачать все это дело заново нужны программы - flashflex.. может быть знаете где это дело найти.. заранее благодарю:)
_________________
Из двух зол выбирайте женщину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tecklapopik
Чувак помоги! Boot Loader сдох! Чё делать?
Вернуться к началу
kola
Пользователь


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2006 17:34    Заголовок сообщения: поможет 100% Ответить с цитатой

зайди на сайт motofan.ru и скачай прогу motorepkit и дальше делай как там написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vandal
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 08:38    Заголовок сообщения: Подскажите, если кто знает!!! Плиззззз Ответить с цитатой

Короче тема такая, решил я в своей e398 поменять скины...........поменял, вроде усе ровно, но когда перезагрузил выдает только белый экран...............Подскажите чаво делать та!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 07:29    Заголовок сообщения: Re: МР4 видео лучше чем 3GP или нет? Ответить с цитатой

[quote="Jekk "]Я хочу закачать себе MP4 на мотор е398.Подскажите он лучше или нет?
Особой разницы нет, единственное четкость а так без разницы моторола читает как МР4 так и 3GP Cool ! А трубка вообще супер, аналогов нет если его конкретно прошить, даже хваленые смартфоны ГОВНО Laughing , по сравнению с ним, очень много возможностей! Даже снимает до тех пор пока не закончится память, найдите тел который1 бы так снимал, орал, одно жаль только радио нет! Е1 по сравнению с ним не лезет ни в какие рамки, единственное отличие в новой клавише, больше ни в чем, жаль что моторолу E 398 сняли с производства! Sad
Вернуться к началу
Макс007
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Окт 2006 00:37    Заголовок сообщения: Motorola RAZR V3 Black Bluetooth Ответить с цитатой

Помогите мне решить проблему с Bluetooth, вообщем, когда я включаю его, он пишет, что якобы доступен для обнаружения 60 сек. но не один телефон - его обнаружить не может... Потом я прочитал, что даже во включенном состоянии он остается невидимым для внешних устройств. Есть режим обнаружения, который включается максимум на одну минуту и один раз добавленное устройство в дальнейшем будет спокойно находить телефон. Решение грамотное, если бы не одно «но»: очень далеко и хитро спрятана функция выбора режима подключения, а по умолчанию любое добавленное устройство ставится на автоматическое соединение без авторизации. Просто написан путь, где это делается:
Главное меню-_Параметры-_Подключение-_БТ-соединения-_журнал устройств-_редактирование и там выбираете режим (горячие клавиши решают эту проблему, главное один раз найти и назначить метку)…
Это конечно всё хорошо, НО когда я захожу в журнал устойств - мне выдаётся сообщение, что ЖУРНАЛ УСТРОЙСТВ ПУСТ. Подскажите пожалуйста, что мне делать??? Заранее благодарен!!!
Вернуться к началу
Крамар
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E 398 Супер. СКОЛЬКО ОНА СТОИТ . ответе пожалуйста сечас
Вернуться к началу
savenok
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2006 14:53    Заголовок сообщения: Re: Мотор е398 лучше чем к700 Ответить с цитатой

Jekk писал(а):
У меня был к700 и я могу сразу сказать что к700 в 10 раз больше глючит чем моторолка е398.Я согласен е398 глючит но это цветочки по сравнению с глюками к700того!!! У меня к700 заглючило так что он вообще не функционировал...когда я его включал то светился просто белый экран и все.Так что лучше купить мотор е398 .И кстате забыл о самом главном преимущистве в е398 можно вставить флешку и не удалять чтото чтобы закачать новое как это я делал на к700том... егор

была у меня Е398,сейчас К700!глючит что первое,что второе!
большой плюсь К700 - радио и ИК!а вот ещё больший плюс Е398-флэха и стерео динамики!
так,что тут уж на любителя!
Вернуться к началу
Рамай
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 14:36    Заголовок сообщения: КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТЕЛЕФОН Ответить с цитатой

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТЕЛЕФОН.ПОСЛЕ ПРОШИВКИ Я ЕГО ВРУБАЮ ТАМ ВЫХОДИТ ЗНАЧЕК МОТОРА И ОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.ПОТОМ СНОВА ВКЛ. И ВЫКЛ.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Grom
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 15:42    Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТЕЛЕФОН Ответить с цитатой

Рамай писал(а):
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ТЕЛЕФОН.ПОСЛЕ ПРОШИВКИ Я ЕГО ВРУБАЮ ТАМ ВЫХОДИТ ЗНАЧЕК МОТОРА И ОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ.ПОТОМ СНОВА ВКЛ. И ВЫКЛ.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Залить бэкап (если делал) или заново прошить.
А вообще иди сюда motofan ru или supertrubka ru
Вернуться к началу
Рамай
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 16:16    Заголовок сообщения: как вылечить тефон Ответить с цитатой

я уже так пробывал ,неполучается!тока с родной прошивкой вкл. а с другими никак.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю хлопцы, у меня е398 2 года- никаких глюков
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28, 29, 30  След.
Страница 4 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group