Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola E398 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.           Описание Motorola E398 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая проша у тебя?
45R
0%
 0%  [ 0 ]
48R
50%
 50%  [ 4 ]
6FR
0%
 0%  [ 0 ]
6CR
12%
 12%  [ 1 ]
6xR
0%
 0%  [ 0 ]
7xR
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй! Зря вы ребята так! У меня Мotorola У 398 и всё классно! Я её прошил! Ей цены нет!
Вернуться к началу
Zoma
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле если быть реалистом Нокии хороши тока более 10 тысяч
самсунги бабские все какие то , Лыжи есть достойные а так в основном хлам, алкатели и все прочие вообще смотреть тошно я бы посоветовал моторолы цена недорогая много функций да согласен есть глюченые а так в общем офигенные трубки вот сменил уже 3 мото и радуюсь=) всем сп за внимания
Вернуться к началу
Chem
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотор е398 реальная тема!
экран классный, а главное звучание!!!!!!!! Exclamation
нокии в пролете, у них и дисплей слабый и звучание отстой
а если прошить е398 то это будет ваще крутой тел!
Вернуться к началу
ilyaxxx-3
Пользователь


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соник k700 по сравнению с e398 х..ня
все говорят что e398 глюк но ведь это со стандартной прошивкой а прошиёшь если то телефон сказка и никаких глюков
E398 РУЛИТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахр
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! У кого samsung x620?Скажите,какая есть альтернатива к этому мобифону с полноценным мп3 плеером и заменой карт? Rolling Eyes Очень расстроен ик-портом.Он может передавать только зап.книгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chipa
Пользователь


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождать до лета и взять ROKR E2 Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Апр 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пидары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моторола рулит!
Вернуться к началу
Jekk
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 12:29    Заголовок сообщения: Мотор е398 лучше чем к700 Ответить с цитатой

У меня был к700 и я могу сразу сказать что к700 в 10 раз больше глючит чем моторолка е398.Я согласен е398 глючит но это цветочки по сравнению с глюками к700того!!! У меня к700 заглючило так что он вообще не функционировал...когда я его включал то светился просто белый экран и все.Так что лучше купить мотор е398 .И кстате забыл о самом главном преимущистве в е398 можно вставить флешку и не удалять чтото чтобы закачать новое как это я делал на к700том... егор
Вернуться к началу
Jekk
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 12:41    Заголовок сообщения: МР4 видео лучше чем 3GP или нет? Ответить с цитатой

Я хочу закачать себе MP4 на мотор е398.Подскажите он лучше или нет?
Вернуться к началу
Jekk
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 12:41    Заголовок сообщения: МР4 видео лучше чем 3GP или нет? Ответить с цитатой

Я хочу закачать себе MP4 на мотор е398.Подскажите он лучше или нет?
Вернуться к началу
Рудик
Пользователь


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 09:17    Заголовок сообщения: Темы для motorola E398 Ответить с цитатой

Люди подскажите сайт где много бесплатных тем для motorola E398, заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 21:13    Заголовок сообщения: СКАЖИТЕ КАКВОСТАНОВИТЬ НАСТОЙЦКИ НА МОТОРОЛУ Е 398 Ответить с цитатой

СКАЖИТЕ КАКВОСТАНОВИТЬ НАСТОЙЦКИ НА МОТОРОЛУ Е 398 черный экран естьвремя и все
Вернуться к началу
artemka3250
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 114
Откуда: С планеты земля...

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепрошей,самый простой способ.А вообще пошарь по форуму www.supertrubka.ru.Удачи
_________________
У меня есть ROKR e2!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 15:43    Заголовок сообщения: Помогите прошить Motorola E398!!! Ответить с цитатой

Яя прошил тел Motorola E398 и после прошивки у меня когда он вкючатся начинает маргать белый экран и занова я его перепрошить немогу USB кабель больше не обнаруживает его. Что мне теперь делать??? Sad ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group