Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Apple iPhone (4Gb) [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3           Описание Apple iPhone (4Gb) в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lost order
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 14:56    Заголовок сообщения: ifone 4gb Ответить с цитатой

а это правда чё в этом телефоне 6 динамиков и он играет ромче за noia 6233 and n73 и чё ві мне посоветуете взять ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня вопрос один вот я хочу узнать сколько стоит aple Ifon 4 Gd там сазано 200 у. е. никто не знает в чем измеряется у.е. доллары или евро?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если евро за 7 штук айфон оО Вы бредите=)
Вернуться к началу
Vincent
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 1012
Откуда: г.Каменск-Шахтинский
Модель телефона:
Fly MC100, Sony Ericsson P1i

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно написано название aple Ifon 4 Gd (правильно Apple iPhone), то это скорее всего китайская подделка - их сейчас великое множество, и стоить такой телефон может сколько угодно. Насчет цены, то смотря где - в Европе можно приобрести новый 3G iPhone всего за 1 евро, при заключении контракта с сотовым оператором на несколько лет. У нас конечно цена намного выше, это факт Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nokia n78
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAX$ ты не прав нащет nokia она не вчерашнии а завтрашнии день неть должна по едее появиться nokia n98 у которои больше функции камера на 7.2mpx дисплэи 640x480 и т.д
и кстати symbian 9.3 fp2 рулет и никакои яблофон дже 3gне вздрючит нокиа
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фу iPHONE я видел его и лазел в нем , что народ там находит такого ниче не пойму. Да любой мощный КпК его обойдет. И цена у него для дураков
Вернуться к началу
Dimadiro
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

BAX$ писал(а):
да уж, какая там нокиа-вчерашний день( мой друг купил N93 думал что теперь он самый крутой ха ха надо ему ссылочку с новостью отправить). Сам я покупаю IPhone знаю как его достаь.


Слушай если ты знаешь как его достать-скажи
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



1-й способ. Дорогой. Купить у оператора - билайн, мтс, мегафон.

2-й способ. Несколько дешевле. Купить в магазе.

3-й способ. Еще дешевле, но рискованный. Купить б/у (а если откажет - чинить в сц).

4-й способ. Дешевый, удобный, но рискованный. Заказать из-за границы через надежного перекупщика (штоб не обманул). молоток-ру. Мой друг щас так заказал видеокамеру из-загранки.

5-й способ. Дешевый. Купить за границей. Я слышал, што в сша он стоит всего 300$ .

6-й способ. Дешевый, дает более крутой аппарат, но рискованный. Купить китайца .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimadiro
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й способ. А ты уверен что там есть Apple iPhone 4GB без 3g ?
2-й способ. Я полазил по сайтам и по магазинам негде нет , если есть то цены нет !
3-й способ.Нафига мне б/у, я же даже не буду знать что предыдущий хозяин с ним делал - куплю и на следующий день понесу в ремонт.
4-й способ. Ну найти хорошего перекупщика очень сложно. И потом на даже заплатить перекупщику , за телефон , и за пересылку !
5-й способ.Вот этот хороший способ !
6-й способ.Китаец это говно,их даже люди не уважают, а вот американские любят !
Вернуться к началу
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе нужен ИМЕННО 4Gb НЕ 3G? Нашиша?

1. В билайне такого, конечно, нет.
2. В магазах ты говоришь находил - ну если цена не указана, ведь можно позвонить?
3. Ну, берут люди б/у, и все нормально. На крайняк - ремонтировать в сц. Риск, конечно, есть - это как игровой автомат - только в нем проигрывают не так часто , так што есть смысл рискнуть .
4. Моему другу щас так перекупщик везет видеокамеру из загранки. Если привезет и не обманет - дам контакт. На молотке развернутая система отзывов и контроля за перекупщиками - у каждого зарегистрированного перекупщика ведется история отзывов - у того 700 положительных отзывов и 10 отрицательных - сайт давний, я не думаю, што все это "показуха" и сделано за один день .
5. Ну ехать надо, ножки бить...
6. Китай не все говно - есть аппараты, которые превосходят фирменные. Однако штобы получить такой аппарат, надо разбираться в теме - иначе действительно легко напороться на г, коего 90%. См. эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimadiro
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы ! : )
Вернуться к началу
cardcard
Пользователь


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 21:13    Заголовок сообщения: apple Ответить с цитатой

телефоны супер:)ждём продолжения серий!Smile 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые люди не успевают покупать, купят дорогой модный, а он уже в УГ превратился, следующая "версия" вышла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group