Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KE600 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание LG KE600 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis1
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis1
Всегда пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Algri
Пользователь


Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
LG KE600

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 14:17    Заголовок сообщения: у меня точно такая проблема Ответить с цитатой

Sad ничего не могу закачать на телефон
_________________
Заранее большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Algri а как вы их закачиваете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуста, этот телефон удобнен в обращении?
Вернуться к началу
Надюха
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон супер, купила себе 7 июня 2007 года. До этого был у сестры. она уже давно пользуется, всё устраевает!
Вернуться к началу
maribl
Пользователь


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего знакомого такой телефон совсем недавно. Всем доволен, только вот проблема: не может установить на него ReadManiac. Подскажите, кто знает, может там какие-то нюансы установки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuckdonalds
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2007 12:42    Заголовок сообщения: КАК УБРАТЬ ВОЗРАСТАЮЩИЙ ЗВОНОК Ответить с цитатой

люди добрые подскажите у LG KE600 звонок стоит возрастающий, как можно поставить нормальный (если можно), а если нельзя может есть какая нибудь прошивка для устранения этого недостатка. НУ ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. АСЬКА 404580762
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quirty
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни подскажите какие есть программы для lg ke600
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите кто чем может,не могу поставить аську или кип.Оч нужно.Мне передали,но он их не понимает.Пише,что формат не поддерживается.=(
Вернуться к началу
Сказка111
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой уже месяцев 7-8. Незнаю может брак попался но у меня он постоянно глючит! На ремонт отдавала уже 2 раза. И ещё один минус в глянцевой поверхности, просто находка для отпечатков пальцев.javascript:emoticon('Confused')
Вернуться к началу
Мурик
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 23:58    Заголовок сообщения: картинки... Ответить с цитатой

у меня глюк совсем другого характера, но тему создавать ради этого я не стала.
После перепрошивки у меня очень криво стали отображаться картинки на обои, формат поддерживаемый, размер оригинальный и правильный, но картинки все равно перетягиваются и на экране вверху и внизу остается черная полоса.
Я уже не знаю, что с этим делать(
помогите пожалуйста.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон хороший. Купил за 5000 в евросети с карточкой на 512 в комплекте.
Плюсы: Хорошая камера, оригинальный дизайн, отличный набор функций. Вообще - за такую цену аппарат просто чудесный.
Минусы: Экран быстро пачкается(хотя царапин нет), маленькое разрешение видео, если много картинок - долго грузится, иногда перезапускается при окончании видео. Переходник для наушников хоть и удобный, но проводки внутри слабоватые. У меня 2 месяца продержался, сейчас подглюкивает.
Вывод: Когда выбирал себе телефон, такой набор возможностей стоил как минимум 7500.
Короче 8.5/10
Вернуться к началу
Витаминка.ru
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Модель телефона:
SonyEricsson k550i and Pantech G600

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все бы ничего, но звук непростительно тихий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
армен налбандян
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 21:41    Заголовок сообщения: отзыв о lg ke600 Ответить с цитатой

купил в одессе в сити коме за 869 гривень.за такие деньги аппарат отличный.плохо что видио показывает не на весь экран.а так аппарат классный.наконецто лыжи стали делать человечие аппараты.если так пойдет то друга самсунга да эриков потеснят.покупайте не пожалеете тем более уже новая линия ведет к удешевлению моделей 2006-07 годов.радио на10 станций.в комплекте карта на 512 и неплохие по качеству наушники на первое время хватит.так что желает можно смело брать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group