Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung E840 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.           Описание Samsung E840 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lele73
Пользователь


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 13:33    Заголовок сообщения: Samsung E840 Ответить с цитатой

В описание FM-приемник - это опечатка? И в продаже есть уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не опечатка.В продаже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда будет? Кто знает?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне инересно, но виднл братья с майдана торгуют по 300$
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой декаде мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже прошла первая декада а телефона все нет!!!!
мне не понятно одно, обещали телефон пустить в продажу еще в марте и тормозят до сих пор!!! когда он появится???? надоело ждать!!!! куплю другой!!!
Вернуться к началу
TALA
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера купила этот телефончик!! Просто СУПЕРРРРРР!!!!!!! Не могу нарадоваться!!!
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано (транслитерация)!
Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажи где и почем купила? TALA
Вернуться к началу
TALA
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.07.2007 -09:30- Мос.Вр.
Я живу в Германии. Купила через интернет, 250 евро! Телефончик отпадный!!!!!

19.07.2007 -09:36- Мос.Вр.
Я сначала колеБалась между U600 и Е840, т. к. многие писали, что U600 тоже очень классный и самый тонкий (но если верить описаниям, то Е840 ещё тоньше)! И дизайн у Е840 намного красивее, чем у U600!!!
- - - - - - - - - -
Отредактировано (транслитерация)!
Coroner.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tala, расскажи подробней о телефоне - насколько хватает батарейки, как там звук, видео как снимает - нормально? что в комплекте идет?
Можно ли устанавливать на СМС и на будильник свои мелодии?
Вернуться к началу
TALA
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много рассказать не могу, потому - что ещё сама толком не разобралась, т. к. меню на немецком и я не все фынкции понимаю! Через 2 дня лечу в Украину,и там закачаю русский текст, что бы и самой разоБраться со всеми функциями и возможностями этого телефона!На смс и на будильник можно свои мелодии ставить. В комплекте: ТЕЛЕФОН Smile)) зарядное устройство, шнур USВ, наушники, диск с програмами. Так же можно купить к телефону карту МИКРО СД, на которой можно сохранять кучу фоток, клипов и мелодий!!! И вроде как с этой картой расширяются функции в телефоне.Про батарейку пока тоже много сказать не могу! За это время заряжала только один раз.
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано (транслитерация)!
Coroner.
Вернуться к началу
кристина досеева
Пользователь


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а этот телефон пластик или метал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина М.
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2007 17:56    Заголовок сообщения: Samsung SGH-E840 Ответить с цитатой

В магазине продавец-консультант сообщил то, что сенсорная клавиатура достаточно недолговечная вещь... так что брать телефон в некоторой степени рисковано... подскажите насколько это правда?
Вернуться к началу
Олег Р
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 08:23    Заголовок сообщения: Серьёзная проблема Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые. Вот буквально вчера купил Samsung E840, телефон очень понравился, но сегодня обнаружил страшный глюк, звук при съёмки видео то прерывается, то какбуд-то подхрипывает. Confused Может я что-то напутал с настройками, но я вроде всё перепробывал. Очень надеюсь на ваши советы.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, проблема решилась тем, что я сходил в магазин за разъяснениями и там после осмотра заявили, что это не является дефектом, а связано с отдалённостью звука от телефона и недостачной громкостью для записи, но я снимал на расстоянии 1,5-2 метра??? Действительно если записывать на расстоянии 30-50 см подбного не прявляется. Неужели это норма Crying or Very sad ???
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group