Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson W200i Walkman [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Sony Ericsson W200i Walkman в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tran
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 11:02    Заголовок сообщения: Для koluthcka Ответить с цитатой

Такое впечатление, что чел этот был где-то на китайском рынке и ему впаривали откровенное паливо! Ничего из перечисленных "недостатков" в этом теле нет. а есть; классный продуманный телефон, который по качеству связи даст фору любой Nokia. Это как бывший пользователь нокии свидетельствую, записная книга - супер (1000 номеров, на каждый номер кучу всего можно прописать), очень удобное меню, опять же у нокиа - меню дубовые.
аккумулятор действительно держит очень долго. И главный плюс, это супер плеер! Мп-трёхи с любым битрейдом, на звонок аль просто послушать, звук при звонке очень чистый и в меру громкий. Карта памяти до 1 гига, менять можно "на ходу".
Да, чисто субьективное мнение: телефон не для мужицких рук, замечал, что набирая текст придавливаю нижние кнопочки, но это просто "руки корявые" Smile И "огорчило", что телефон нельзя поставить на торец, динамик-то снизу и звук приглушается. И ещё когда заносите в записную книжку, будьте внимательны! Следите за количеством знаков, это касаемо СИМ карты, если карта не поддерживает более, чем nn их количество, при сохранении телефон будет презагружаться! Это не глюк, просто нормальная реакция на неправильные действия!
Ну а всем "не определившимся", заходите, пробуйте:
http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=pip2&pid=10658&tid=2&zone=pp


Последний раз редактировалось: tran (09 Сен 2007 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tran,
говорю же, для большинства это НЕ недостатки. Всё то, что Вы перечислили - фирменные, так сказать, достоинства любого, в общем-то, СЭ 4-го поколения, из-за чего, собственно, я и выбрал этого производителя Smile
Если у Вас ничего мной перечисленного нет, то это же здорово! Возможно, прошивка новей и всё недочёты убраны.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tran
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mota-boy,
Да, возможно дело в дате выпуска, у меня это 18.06.2007. Но на, что хотелось бы обратить внимание всех! Когда оставляете комент, уделяйте больше внимания техническим характеристикам и впервую очередь -качеству работы телефона: слышимость, как держит сеть... А то создаётся впечатление, что люди забыли для чего покупали телефон. Навороты эт хорошо, но когда ты по "супер крутой" мобиле не можешь нормально позвонить - это уже беда Smile
В этом отношении w200i просто идеален, ну пока это только начало, посмотрю в процессе...
Всем удачных покупок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tran,
телефонные фунцкии на уровне, тут не о чем говорить. Это вообще не обсуждается Smile

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tran
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mota-boy,
А вот с этим я не соглашусь. На всех форумах споры и вопросы идут: о блютузе, да сколько гигов карту можно запихать..., а вот чтобы
кто-то отписался, как работает телефон - никого! Sad
Мне, да и думаю таких не мало, важно как я смогу быть на связи в свободное от музыки время. А вот с этим - проблема. Мы обсуждаем телефон с поддержкой MP3, радио, а не MP3 плеер с функцией телефона. И упор считаю надо делать на первое - (алё), а потом уже - (бум-бум) Smile
Было бы неплохо если бы был развёрнутый обзор, начиная с того: как телефон себя ведёт в проблемных местах, количество ячеек в записной, удобство управления и пользования, реальная емкость аккумулятора и т.д. как я встречал ранее в спец. журналах - обзорах мобилок...
Написал бы сам, но я не спец в таких вещах, тут на одних эмоциях ничего не выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tran,
если бы были проблемы с телефонной частью, то они активно бы обсуждались:)
Что интересует по телефонной книге? Она типична для СЭ 3-го и 4-го поколений. Лишь в более новых моделях, на w810-м, в частности, есть возможность сделать резервную копию на карту памяти.
В общем, я считаю, что проблемы с качеством связи давно решены.
Аккумулятор отлично держит. Тестил свой телефон на время непрерывного воспроизведения музыки. У СЭ 4-го поколения с аккумом всё в норме. У 5-го поколения вследствие наличия более мощного процессора батарея кушается активней. Такие ключевые моменты типичны для телефонов компании.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tran
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mota-boy,
В W200i тоже есть функция резервной копии телефонной книги на карту памяти.
Не могу разобраться, как сделать, чтобы напоминания в органайзере сигналили бы до того пока не ткнешь кнопку. В nokia2600 была така функция. Очень удобно и крайне нужна, дел много и о важном забываешь... Если знаешь - объясни, плис
Как узнать, какое "поколение"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tran,
ну, условно разделяют на 6 (уже) поколений: первые 2 нам не интересны, 3-е - тоже (к300, j300, к500, к700, s700...). Четвёртое - телефоны с новым интерфейсным разъёмом, открытой ФС, новой ява-машиной и др. (от к310 до w900), ява-машина однозадачна, то есть можем запускать и сворачивать лишь одно ява-приложение. Пятое поколение - от к790\800 и дальше. Ожидается шестое поколение: k850, z750 и др. Отдельной группой стоят смартфоны: p800\900\910\990, м600 и w950.
Про календарь не в курсе, пользуюсь лишь будильником Confused

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tran
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Вопрос из разряда курьёзов. На коробке и на телефоне IEMEI: стоит такой, а по запросу выдаёт ещё две цифры, у меня 13. Как у других с этим?
Это ответ от суппорта:
"Благодарим Вас за обращение в Центр Информационной Поддержки Sony Ericsson.
Информация о последних двух числах предоставляется не для пользователя." Поделитесь, что стоит у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 у тела, на коробке этого нет.
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tran
Пользователь


Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Мне достался "чёртовый" телефон?! Или телефон чёрта Smile
А я думаю, чё удача попёрла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sm1Le
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 19:32    Заголовок сообщения: W 200 Ответить с цитатой

ожно ли на него поставить jimm,и вообще нормальный телефон?????? Laughing
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sm1Le
если пишете с оперы мини или другого браузера, имеющего проблемы с обновлением страницы, имейте терпение и моск Twisted Evil наплодили тут дублей... после того, как отправили сообщение, подождать надо минуту-две и потом вручную обновить страницу. В следующий раз устным предупреждением не отделаетесь, учтите

W200 за свои деньги телефон вполне приличный, с java (в общем) и с jimm'ом (в частности) тоже никаких проблем

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мир
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 20:15    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

например у СЭ K750I можно подключится бесплатно на инет а на этом моделе, можно ли подключатся к инету бесплатно? Тут думаю дело в програмке браузера СЭна этот браузер оказывается сам находит приближенные IP и порты. но не знаю?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир
Можно через опера-мини.
Тока не бесплатно, а по тарифам ЖПРС-интернет, т.е. 8-10 руб за метр.
Б/п тока сыр в мышеловке

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group