Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Voxtel V700 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 16:08    Заголовок сообщения: Voxtel V700 Ответить с цитатой

Скажите рожалуйста до скольки mb этот телефон поддерживает карты памяти T-Flash???
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 2гб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hitman
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон плохой.Проработал около полутора месяцев.
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitman
И что с ним стало???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CЕКС4
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 05:54    Заголовок сообщения: VOXTEL V700 Ответить с цитатой

Офигенный телефон.Выглядет очень дорого и очень современно неточто остальные телефоны на нашем рынке побольше бы таких прикольных дизайнов.
Вернуться к началу
CЕКС4
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 05:58    Заголовок сообщения: VOXTEL V700 Ответить с цитатой

И еще работает уже год и никаких проблем такчто пора бы уже расстатся со стереотипами о надежных телефонов необходимо разбовлять наш рынок такими моделями.
Я нилюблю когда говорят что неизвесные марки это плохо, вовсе нетак это отличный телефон.
Вернуться к началу
Glamour & Voxtell
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 06:16    Заголовок сообщения: VOXTEL V700 Ответить с цитатой

Это пока-что самый красивый телефон на рынке мобильников.Глядя на него можно сказать что это высокотехнологичный мобильник который дорого смотрится и всегда может привлечь внимание других ценителей красивого дизайна.
Вернуться к началу
HOLD
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 06:21    Заголовок сообщения: VOXTEL V700 Ответить с цитатой

Да я согласен, что Ето клевая модель но пусть она будет только у меня я нехачу как все у кого мобильники отличаются только цветом и все я люблю свой Voxtel И буду следить за обновлениями а всякие там самснги и ноокии это в прошлом как мода на бандитов я современный и модный и мне нужен такойже телефон.
ДА! и выглядет он тоже дорого!
Вернуться к началу
ПАIJR
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 06:25    Заголовок сообщения: VOXTEL V700 Ответить с цитатой

LF! чуваки вам ненужен этот телефон вы неспособны понять красоту и нестоит мне портить настроение я хачу чтоб в маем городе я был один с таким телефоном а другие пусть пантуются своими x vjiysvb трубками типа ноки и самасунгав.
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное преимущество Вокстелов - их дизайн. ИМХО по сравнению с некоторыми моделями (например 3id, 2id, тот же V700) даже самсунги и моторы отдыхают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон через полгода начал сам резко отключаться, притом еще и батарея слабая.
Вернуться к началу
Fevral
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн супер!но тел.сам по себе проглючил.((
Вернуться к началу
AYALEXY
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где найти шлейфы для вокстела? никто не берется чинить
Вернуться к началу
RDN
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарядки не хватает на день! Или с трубкой чё-то или с аккумулятором!
У кого как? Подскажите! Rolling Eyes
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Фев 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот телефон самый голимый!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group