Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3250 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60           Описание Nokia 3250 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настик
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиизз...помогите у меня нокиа 3250 и я не могу темы устоновить....я их скачиваю в формате sis...а оно не устонавливается...почему??
Вернуться к началу
Bakilka
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу установить sis приложения, у меня нокиа 3250, есть сис файлы которые устанавливаются, но большенство файло при попытке установки пишет "срок действия сертификата истек". Что делать не знаю. Думаю проблема из за старой ОС, перешел на перешел на 9-й симбиан, таже самая проблема. Подскажите что делать
Вернуться к началу
D.E.V.I.L
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите плыз!!!
как сделать так чтобы галерея считывала данные с флешки, а не с памяти телефона??
Вернуться к началу
1nteract1ve
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 13:19    Заголовок сообщения: Re: 3250 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
говорят что у nokia 3250 часто ломается шлейф. Так ли это ответьте плиз

пользуюсь етим потрясающим смартфоном уже 4.5 года менял только дисплей когда разбил и панельку работает на пятерочку
форматировал много раз взламывал файловую систему что только с ним не делал работает , очень доволен смартфоном
только щас врятли его можно купить где то )) до сих пор пользуюсь все работает
Вернуться к началу
1nteract1ve
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 13:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Bakilka писал(а):
не могу установить sis приложения, у меня нокиа 3250, есть сис файлы которые устанавливаются, но большенство файло при попытке установки пишет "срок действия сертификата истек". Что делать не знаю. Думаю проблема из за старой ОС, перешел на перешел на 9-й симбиан, таже самая проблема. Подскажите что делать

можно подписывать темы и приложения программой mobilesign если смартфон взломан, как вариант можно просто изменить дату в телефоне на год назад
Вернуться к началу
1nteract1ve
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 13:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я уже сталкивалась с ремонтом этого телефона, это в принципе не проблема, но дороговато, ремонт экрана обошелся мне в 3000 рублей, и если вдруг так не в зночай его уронить Laughing то он перестанет работать, вы потом его опять уроните и он заработает Very Happy . Мобилка не плохая но в ней нет таймера и секундомераи так же других куча недостатков(((что оч плохо.

покупал дисплей когда менял за 1800 + 200 р установка
Вернуться к началу
1nteract1ve
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2010 13:26    Заголовок сообщения: Re: нокиа 3250 не видит флешку Ответить с цитатой

дениз писал(а):
из нокиа 3250 извлек родную 512мв флешку и установил 8гиговую после этого опять поставил родную,теперь он вообще не видит.подскажите пожалуйста что можно сделать?

1 на 3250 родная коплектованая флешка идет на 1 гиг (если у тебя била 512 ето подделка)
2 етот смартфон очень старый и не поддерживает флешки 8 гиг (у меня 2 гиг стоит )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group