Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 3250 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.           Описание Nokia 3250 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chestor
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 14:12    Заголовок сообщения: Nokia 3250 Ответить с цитатой

У меня оператор мегафон. Я набираю *102#, по логике на экране телефона должно появится сообщение о состоянии моего счета, но появляется только надпись - "готово" и все. Симку ставил в другой телефон - все работает. У меня Nokia3250. Помогите плз.
Вернуться к началу
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный трабл... впервый вижу Shocked
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чёртик
Пользователь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая хрень!!! И через *105# не получается. Чтобы баланс проверить, приходится им звонить. А ещё, когда темы меняю, появляются какие-то непонятные глюки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сц на прошивку вроде новая вышла там должны исправить!!! Это баг прошивки а не симкарты!!!
Вернуться к началу
Паша
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 14:28    Заголовок сообщения: та же хрень Ответить с цитатой

Как сделать,что бы баланс видеть?
Вернуться к началу
AntonScherbakov
Главный редактор
Главный редактор


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша , идти в авторизованный сервис-центр Nokia и бесплатно обновить прошивку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тарас
Пользователь


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Май 2006 12:20    Заголовок сообщения: Re: проблема с нокиа 3250. Не могу посмотреть баланс Ответить с цитатой

Chestor писал(а):
У меня оператор мегафон. Я набираю *102#, по логике на экране телефона должно появится сообщение о состоянии моего счета, но появляется только надпись - "готово" и все. Симку ставил в другой телефон - все работает. У меня Nokia3250. Помогите плз.


Нужно ехать на СЦ Нокия, у меня таже херь, мозвонил на горячую линию сказали едь на сервис и все будет пучком!!! Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста,вот у меня такая проблема-закачиваяю в тел программы,а он пишет"неизвестный формат",но в инструкции написано другое!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
скажите пожалуйста,вот у меня такая проблема-закачиваяю в тел программы,а он пишет"неизвестный формат",но в инструкции написано другое!!!!
Такая же хрень
Вернуться к началу
Ayrton
Пользователь


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал,сегодня говорили о Fly.Могу сказать одно-Sofi-г... казахское,Sitronics-русское,а Fly-китайское.Пример...
Был у моей девочки Sam-E530.Но украли его.По причине нехватки на тот мом-т средств пришлось купить Fly M100.Глючить начал через неделю - просто выпадает из связи и все.Пока не перезагрузишься , сеть не находит . даже не пытается.Промучались 2 недели, решили сдавать его в сервис .И тут все как рукой сняло.Испугался . наверное Laughing Вот уже месяц работает,ничего.Но вообще кач-во дисплея , камеры и мн.др. радости не внушает.Будем менять на Nok 6103.
У товарища был Fly SL500-тоже глючил по-черному,поменяли ему на такой же-та же картина.Сменил он его на Sitronics-и этот туда же.
Одним словом , г... и есть г... будь оно казахское,российское или китайское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начальник Камчатки
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, *102# - это код для абонентов БиЛайна...
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник Камчатки, гениально Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начальник Камчатки
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я не знаю, какой у Мегафона номер. Просто у меня есть БиЛайновская симка и в паспорте указан такой номер.
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force of storm
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Мегафоне тоже *102# Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scan
Пользователь


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ.. Такой трабл.... У меня 3250... и у меня не устанавливаються файлы .sis
Помогите.. ПЛЗ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Страница 1 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group