Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Восстановить информацию на компьютере
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2022 01:18    Заголовок сообщения: Восстановить информацию на компьютере Ответить с цитатой

У меня стерлась очень важная информация на моем компьютере. Кто может помочь восстановить? Есть ли такой сервис в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2022 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Лично я вам могу от себя посоветовать этот сайт вот https://specexpert.info/ . Мне друг посоветовал этот сайт сам попробовал и был доволен . Потому что все было очень клаcсно и много положительных отзывов поэтому можно обращаться. Сам пользовался и не пожалел. Надеюсь я вам смог помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2022 15:54    Заголовок сообщения: Re: Восстановить информацию на компьютере Ответить с цитатой

danilofuc писал(а):
У меня стерлась очень важная информация на моем компьютере. Кто может помочь восстановить? Есть ли такой сервис в интернете?

В интернете думаю что нет , но есть одна прога , которая может Вам помочь !
Программа Recuva разработана специалистами из Англии, которые задались целью создать качественное, быстрое и интуитивно понятное приложение для восстановления информации на внешних и внутренних накопителях компьютера. Для домашнего использования программа бесплатна, а скачать ее можно с официального сайта разработчиков, что позволяет избежать попадания на компьютер вирусов. Работает утилита не только с флешками, но и с жесткими дисками или SD-картами любого форм-фактора. За счет этого Recuva можно назвать универсальной программой для восстановления данных, о не вот тут подробнее и почитайте
https://okeygeek.ru/kak-vosstanovit-dannye-s-fleshki-recuva/.



Recuva_icon.png
 Описание:
 Размер файла:  51,28 KB
 Просмотрено:  2073 раз(а)

Recuva_icon.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Kovalev
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2022 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости Windows 10 выкладывают здесь, все отлично написано https://itmen.help/blog/upgrade-to-windows-10.html Регулярно выходят обновления. В том числе предоставляются разнообразные секреты, если хотите еще больше разбираться в данной системе. Устанавливают ее на компьютер или ноутбук, железо должно быть достаточно мощным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group