Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что нового появилось в iPhone 13 Pro?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasale
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 84
Откуда: Планета Земля
Модель телефона:
Мейзу

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2021 22:51    Заголовок сообщения: Что нового появилось в iPhone 13 Pro? Ответить с цитатой

Я собираюсь покупать новый телефон, старый iPhone 7 уже себя не очень хорошо чувствует, поскольку я его много раз ронял и у него даже дисплей отклеился. Хочу купить новый телефон и думаю покупать iPhone 13 Pro, что нового у них появилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёК
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 171
Откуда: Онлайн
Модель телефона:
nokia 5800

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2021 22:52    Заголовок сообщения: Re: Что нового появилось в iPhone 13 Pro? Ответить с цитатой

Если сравнивать с седьмым телефоном, то в тринадцатом очень много всего появилось, даже всё так и не перечислить. Появился объектив широкоугольный, телефон стал в разы мощнее, ну и качество выше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sasale
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 84
Откуда: Планета Земля
Модель телефона:
Мейзу

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2021 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я видел что теперь можно снимать на широкоугольный объектив и он будет вообще очень много всего захватывать вокруг. Я просто думал, стоит ли оно всё таких бешеных денег? Я просто седьмой брал дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasaa77
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 109
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2021 22:54    Заголовок сообщения: Re: Что нового появилось в iPhone 13 Pro? Ответить с цитатой

sasale писал(а):
Я собираюсь покупать новый телефон, старый iPhone 7 уже себя не очень хорошо чувствует, поскольку я его много раз ронял и у него даже дисплей отклеился. Хочу купить новый телефон и думаю покупать iPhone 13 Pro, что нового у них появилось?


Не знаю какой седьмой вы брали дешево, но лично я знаю что все телефоны компании Эпл стоили дорого, но зато! Есть главный плюс, такого телефона хватает надолго и потому цена полностью оправдывается.

По мне лучше взять уже Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ чем там Max, поскольку он по размерам будет хоть нормальный, 6.1 дюйм это то самое золотое звено, которое в руках будет отлично лежать и никуда убегать не должно, ну а так, в целом, процессор новый A15 bionic, NFC для безконтактных оплат, IP68 от грязи, пыли и воды, а еще очень хорошо защищенный корпус, он вообще очень крепкий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group