Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Разработка веб-приложений любой сложности
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2021 21:08    Заголовок сообщения: Разработка веб-приложений любой сложности Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги. У меня такой вопрос. Нужна помощь в разработке онлайн проекта и мне необходимо получить помощь. Помогите найти компанию, где возьмутся за проект. В плане сложности мне судить тяжело, в этом не имею понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2021 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, вы ещё даже не понимаете толком, что вам нужно? Определиться сначала необходимо. Как можно что-то посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2021 19:54    Заголовок сообщения: Re: Разработка веб-приложений любой сложности Ответить с цитатой

Temnui писал(а):
Здравствуйте коллеги. У меня такой вопрос. Нужна помощь в разработке онлайн проекта и мне необходимо получить помощь. Помогите найти компанию, где возьмутся за проект. В плане сложности мне судить тяжело, в этом не имею понятия.

А я вас прекрасно понял, и могу с личного опыта сотрудничества рекомендовать IT-компанию Inostudio. Поначалу я тоже не понимал, какой сайт мне необходим, но тут мы быстро всё обсудили и мне предложили варианты. Это для специалистов такого уровня несложно, тут возможна разработка веб-приложений PHP, MySQL, сайт, портал, highload-проекты, системы электронной коммерции, e-commerce платформа, конфигуратор, web-разработка https://inostudio.com/services/web-services/ автоматизация производственных процессов, и это ещё не все услуги. Так что вы по адресу обратитесь, можете в этом не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2021 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современные айтишниуи могут сделать что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2021 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зависимости от платформы с которой вы хотите работать - разнится и сложность написания игры. Но в общем и целом, если не спешить и изучать все постепенно, то и можно кое-чему научится чтобы хотя бы азы понимать https://writingagame.ru/. Главное уяснить, что сольно большой проект или серьезную игру сделать не получится, а тем более с первого раза.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2021 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что для решения таких задач не стыдно привлекать специалистов, которые имеют большой опыт разработки таких и не только приложений. Ведь есть такие компании и агентства как Purrweb, к примеру. Так почему нужно пытаться сделать самостоятельно то, что точно не получится на таком же уровне как у специалиста? Ведь сейчас для конкуренции нужно обладать качеством продукта высокого уровня.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group