Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Строительство дома
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 17:35    Заголовок сообщения: Строительство дома Ответить с цитатой

Приветствую) Коллеги, подскажите, где можно строительство фахверкового дома заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия)
banned
banned


Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: 28 Май 2021 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут надо искать опытных специалистов с хорошей репутацией. Надёжность очень важна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Май 2021 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле нынче строительство фахверкового дома https://attika.ua/texnologii/faxverkovyie-doma заказать не проблема. Просто надо в компанию АТТИКА обратиться. Это опытные профессионалы с завидным опытом. Ребята более 20 лет на рынке. У них собственные архитектурное бюро и производство. Так, что все услуги с нуля и "под ключ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2021 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я рада, потому что теперь у меня есть свой дом, но какой ужас, когда я переехала в поселок, там такой бардак, что я решила нанять человека, который разбирается в этом вопросе, я нашла сайт и тут описано, как выбрать управляющую компанию для коттеджного поселка https://atlaspg.com/upravlenie-kottedzhnym-poselkom и главное, что этот человек пришел к нам в поселок и все быстро навел. Тем более цена за услугу не такая уж и дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2021 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Когда мне понадобилось утепление фасада своего дома в Севастополе , то я решил заказать утепление фасадов в Севастополе от компании ПОЛИФАСАД, https://polifasad-crimea.ru Ребята из компании сделали все на высоком уровне, теперь мой балкон очень теплый и выглядит красиво. Если вы ищите хороший материал для утепления балкона или фасада, то обязательно воспользуйтесь услугами данной компании ПОЛИФАСАД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 17 Май 2022 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут очень важно качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 17 Май 2022 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в курсе, где фахверковый деревянный дом под ключ можно в Москве заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 17 Май 2022 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Под ключ" Фахверковый деревянный дом в Москве у Компании "Эко-Бит" заказывать сейчас можно. Строят здесь быстро и качественно. К тому же и цены у ребят доступные. К вашему вниманию множество планировок предлагается. И можно свободно под себя выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group