Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подарок рыбаку
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2021 14:50    Заголовок сообщения: Подарок рыбаку Ответить с цитатой

Хочу своему мужу рыбаку подарить что-то на день рождение. Подскажите что можно выбрать из этой тематики. В каком магазине посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2021 10:25    Заголовок сообщения: Re: Подарок рыбаку Ответить с цитатой

sashass писал(а):
Хочу своему мужу рыбаку подарить что-то на день рождение. Подскажите что можно выбрать из этой тематики. В каком магазине посмотреть?

Вам надо зайти в магазин охоты и рыбалки, там сможете купить всё что связано с рыбалкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2021 10:40    Заголовок сообщения: Re: Подарок рыбаку Ответить с цитатой

sashass писал(а):
Хочу своему мужу рыбаку подарить что-то на день рождение. Подскажите что можно выбрать из этой тематики. В каком магазине посмотреть?


Хороший подарок мужу вы придумали. Вот в этом магазине Хищник.рф продаётся много товаров для рыбалки. Плюс периодически проходят разные акции, поэтому можно купить по хорошей цене удилище и прочие товары. Так что ищите там подарок для мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2021 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный магазин, там и по туризму я смотрю есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamarkin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2021 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не советую выбирать подарок из рыбацкой тематики, лично я уже научен таким горьким опытом. Лучше купить какой- то нейтральный подарок, который подойдет мужчине и будет нужен, к примеру это могут быть наручные часы https://vnovgorode.ru/stati/32934-chasy-dlya-smelykh-i-silnykh-zenith.html, главное определится правильно с брендом.

_________________
Красота милостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2021 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаку нужно дарить то, что ему точно пригодится в его хобби!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2021 16:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HelgaH писал(а):
Рыбаку нужно дарить то, что ему точно пригодится в его хобби!

Да, это правда, сам бы такому сюрпризу обрадовался. Но мои друзья совершенно далеки от рыбалки и поэтому мне дарят деньги! А я себе уже сам смогу товары для зимней рыбалки купить в Сима-ленд. Тут есть всё для моего хобби необходимое. И лучше если не разбираетесь - самостоятельно рыбакам ничего не покупайте и подарите деньги. Они сами всё в состоянии выбрать, а где - я рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanalapteva
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2022 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаку можно непосредственно саму рыбалку подарить, я имею в виду, что ему можно подарить пару дней на какой-нибудь базе отдыха. Так вот для рыбалки отлично эта турбаза на Истре подходит, рыбы в Истринском водохранилище много. А после рыбалки там можно в бане попариться, в ресторане посидеть, или в караоке попеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 12 Май 2022 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбаку не обязательно дарить что-то непосредственно связанное с рыбалкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 13 Май 2022 18:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
Рыбаку не обязательно дарить что-то непосредственно связанное с рыбалкой!


Я вот тоже сейчас об этом подумала)) У меня супруг - рыбак. А подарить я ему хочу вейп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 14 Май 2022 15:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Анна Крюкова писал(а):
Villiam80 писал(а):
Рыбаку не обязательно дарить что-то непосредственно связанное с рыбалкой!


Я вот тоже сейчас об этом подумала)) У меня супруг - рыбак. А подарить я ему хочу вейп....


Ну и прекрасный вариант подарка вы выбрали на самом деле! Полностью ваше решение поддерживаю. Сейчас многие вейп курят и получит такой в подарок желают. У вас вообще без проблем получится сам вейп купить dymok.net.ua . Да, они бывают разные, но консультанты помогут определиться. Просто приблизительно для себя рамки бюджета обрисуйте. Так будет проще выбрать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group