Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Стройматериалы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2021 01:09    Заголовок сообщения: Стройматериалы Ответить с цитатой

Необходимы различные стройматериалы в Нижнем Новгороде для строительства объекта. Кто может дать нормальный интернет-магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2021 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вы правы, сейчас важно чтобы стройматериалы были качественные, и очень тяжело найти добросовестных продавцов. Но я могу вам посоветовать этот магазин http://allinbyedoo.ru/ Я не раз здесь покупал себе стройматериалы, и качеством я доволен. У нас в городе есть магазины с ценами намного выше, а качество не очень. так что думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 12 Май 2021 13:59    Заголовок сообщения: Re: Стройматериалы Ответить с цитатой

semen010974 писал(а):
Необходимы различные стройматериалы в Нижнем Новгороде для строительства объекта. Кто может дать нормальный интернет-магазин?


из чего строиться решили, из какого материала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 12 Май 2021 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне скоро тоже к строительству приступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 13 Май 2021 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас строительством дома занимаюсь. В качестве материала решил использовать газобетон, ибо недорогой и достаточно практичный. Стены возвел, кровлю уложил, теперь собираюсь тут https://makipa.ru/product-category/nasosy/drenazhnye-nasosy/ заказать насос дренажный, фильтры и трубопроводную арматуру и приступлю к прокладке коммуникаций. Надеюсь, что до конца этого года успею выполнить все необходимые ремонтно-строительные работы и въехать туда на постоянную основу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2021 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать компанию https://angio.com.ua/ishop/derevo/fanera/

Обращался туда для заказа фанеры, там я нашел самые выгодные цены. Доставили мне заказ быстро, качество фанеры отличное, никаких нареканий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2021 11:00    Заголовок сообщения: Фанер, ДСП, ДВП , 3-D доска RAGGY WOOD , в Питере. Ответить с цитатой

Это точно , когда планируешь что-то строить, много чего нужно, вижу ребята поделились, молодцы , ну и я посоветую, не трудно !
Если кому-то нужны ДСП, ДВП, фанера, МДФ и Вы живете в Питере, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где они находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/.
Да, у ребят есть и рельефная 3-D доска RAGGY WOOD, она применяется в загородном и малоэтажном домостроении для отделки деревянных и
каркасных домов.
Материал идеально подходит и для создания интерьера различных помещений: гостиных, ванных комнат, кухонь,
закрытых террас. Классная штука !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2021 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать советую стройматериалы от производителя, дешевле так обойдется их закупка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chita-Rita
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2021 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена что вам понадобятся для строительства ЖБИ конструкции, для возведения фундамента и в дальнейшей стройке. Вот тут st-proekt.net железобетонные изделия от производителя можно заказать, широкий выбор в каталоге и быстрая доставка, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2022 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне требуются различные материалы для строительства. Где их сейчас точно получится найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2022 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вопрос спорный по поводу качества и цены строительных материалов, потому что сейчас как раз мало кто может найти идеальные варианты. Единственное что остается так это искать магазины с большим выбором и там уже подбором определяться. У нас в Екб можно вот тут по пиломатериалам все решить быстро https://ekb.timberia.ru/catalog/fanera/. Хороший и проверенный магазин.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group