Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

ASUS P525 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание ASUS P525 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KernelPanic
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 143
Откуда: Одесса, UA

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2006 11:19    Заголовок сообщения: ASUS P525 Ответить с цитатой

Через пару дней будет моим очередным девайсом =). Если есть владельцы P525, пишиет свои менения, проблемы и их решения в этой теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грызун
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купил. за сутки активного юзанья, ничего кроме плюсов пока не видел, надеюсь что так будет продолжаться и в будущем. На данный момент это самый реальный девайс который проходил через мои руки.
Вернуться к началу
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минусы обычно обнаруживаются спустя 2-3 недели юзанья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Quince
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже около месяца использую такой прибор.
Постоянные косяки с камерой-несмотря на указание назначения снимков - на SD - его все время глючит что не хватает места. Ко всему прочему запись кадра периодически срывается,и только что сделанная фотография пропадает.

До сих пор не удалось использовать буквенную часть кнопочной клавиатуры - один раз вроде промелькнуло переключение, с помощью клавиши * и стали появляться буквы-но это сразу же прекратилось,и буков больше не видно.

Голосовые команды по моему вообще лишнее..ибо ни на что не реагирует, и кнопка на гарнитуре, пригодившаяся бы более для ответа на звонок - вызывает голосовые команды....

Если все время хвататься за прибор,от чего сложно удержаться - заряжать каждый день, за каждый такой энергии остается процентов 20-30, в лучшем случае.

Имеет склонность к косякам-требует постоянных перезагрузок посему.

Косяки в частности с настройками программ - особенно касающиеся интернета - устанавливала 5 раз,пока наконец не закрепились.

С софтом что то очень странное-инородные программы для КПК, не входящие в предустановленные, подходят очень не многие..хотя может я что не так делаю....

Вшитый пакет MSNри исходящих письмах высылает адресату кучу вопросов вместо текста,если он был набран русской раскладкой. (воспринимает только транслит)

Имеет странную склонность спонтанно звонить,даже при включенном блоке кнопок-по последнему номеру в журнале.

Установленный русификатор кое-где кжется, сильно дал маху....

Это минусы,которые возникают при первочтении...
Вернуться к началу
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2006 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, а новую прошивку не искали? попробуйте обратиться в СЦ
по поводу прог, то может быть вы пытаетесь установить проги для 2003-й винды на 2005-ю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колесников Санек
модератор


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 98
Откуда: Самара
Модель телефона:
HTC Touch Cruise

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хочу никого обежать, но как я понял, девушка описала все минусы asus p525. когда у меня был в руках этот аппарат, на него легко все ставилось, и работал отлично. просто на него нужно всегда ставить проги от mw2005 другие ни подходят вообще!!!
_________________
Прошлое:
Samsung T400>>D500; Nokia 7610>>3250; SE w810i; Dell axim x51v; Eten Glofiish X500 Plus (всего два дня); HP IPAQ hx2790b; HTC P3600 (Trinity)
Настоящее:
HTC TOUCH CRUISE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Landermin
Пользователь


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Из дома

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу такой прибор.
Вот только цена на него большоватая.
Или он стоит на 100% своих денег??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vint8050
Пользователь


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я непойму, надо определиться, стоит его брать или нет?! меня интересует как он работает в плане телефон,качество приёма и качество связи, да в прочем хотелось-бы знать про него побольше.если возможно расскажите про него побольше.как качество фотографий как акамулятор и прочии мелочи... Rolling Eyes
_________________
vint8050
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smail
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 03:44    Заголовок сообщения: Хороший Ответить с цитатой

Сам тащус от этого аппарата это всё то что я давно икал в одном флаконе, спасибо Asus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость наверно))
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2008 23:43    Заголовок сообщения: Хочу купить!!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Зовут Лёха/,хочу купить себе Asus P525,но хочу спросить у вас что есть на такуюже сумму стоющие?
и можно ли перепрошить с 5 - ой версии на 6 иль 7?
Вернуться к началу
Гость хотя...
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 00:19    Заголовок сообщения: Asus P535 Ответить с цитатой

А может быть ещё посмотрю Р535,но в нём меня пугает единственное - цена,он же около 600 долларов?
Вернуться к началу
Гость хотя...
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 00:20    Заголовок сообщения: Asus P535 Ответить с цитатой

А может быть ещё посмотрю Р535,но в нём меня пугает единственное - цена,он же около 600 долларов?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил за 5500тр. идеале мне нравится
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а панели там сменные? можно корпус отдельно новый купить к нему?
Вернуться к началу
"""&qu
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 09:22    Заголовок сообщения: ASUS P525 Ответить с цитатой

Пользуюсь 525ым почти 2 года. Минус 1- нет GPS приёмника. А так кроме естественных потертостей ничего больше не тревожит)) Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group