Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

HELP!!! или Скорая мобильная помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 17:38    Заголовок сообщения: HELP!!! или Скорая мобильная помощь Ответить с цитатой

Ребята, привет! Помогите!!! Мне нужна фотография Motorola Razer V3 в очень хорошем качестве! На сайте Motorola фотки не подходят - слишком маленькие.
Кто знает где ее скачать - напишите адрес, плизз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна

http://www.prnewswire.com/mnr/cingular/20428/images/MOTO_RAZR_V3_7389_MotImage_HI-RES.jpg
Вернуться к началу
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2005 11:00    Заголовок сообщения: спасибо! Ответить с цитатой

огромное спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть возможность дать мне ссылку на такого же качества фотографию Моторола V3 только вид сбоку? (начальству то такой вид нужно, то другой, потом скажет вообще в черном корпусе давай Smile )

Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
пойдет? Smile
http://www.amobil.no/artikkelbilder/motorola_v3_front_lukket_l.jpg
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна
а вот еще . там и выберите нужную вам позицию трубки
http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/razr-rev.html
Вернуться к началу
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2005 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! правда макет я уже нарисовала, но хорошие фотки всегда нужны )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрий рогов
Пользователь


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КТО-ТО подскажет подробно как подсоединить samsung-x140 при помощи дата-кабеля к компу? :
пишите на plyck@mail.ru
шпасссибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimF
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2005 08:57    Заголовок сообщения: sonyeric w800i Ответить с цитатой

Купил w800i, после копания в нём на экране появился айкон (три квадратика, один за другим, в верхнем левом углу возле показателя
приёма антенны). Подскажите пожалуйста , как его убрать и что это за значок.
Спасибо.
Вернуться к началу
Татарин
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2005 11:11    Заголовок сообщения: USB Cabel Motorola V220 Ответить с цитатой

Нужен драйвер
Вернуться к началу
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimF, у меня телефон SE К 700i, так вот такие "квадратики" у меня появляются тогда, когда, например, я устанавливаю профиль "на улице", а еще когда подключаешь наушники. Smile
Удачи разобраться с телефоном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabur
Пользователь


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте скажите плиз подойдет ли кабель от самсунга с100 к самсунгу с200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garry
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер как на нокии вернее какой код ввести чтобы все все все вернулось как было?
Вернуться к началу
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Sabur!
Думаю, что кабель от Самсунг С100 не подойдет к С200, но все-таки нужно попробовать. Обратите внимание сначала на упаковку, какие рекомендации указаны при использовании кабеля, если же на упаковке нет точных данных, то в любом приличном магазине можно попробовать его подсоединить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Пользователь


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2005 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry, воспользуйтесь меню Настройки и инструкцией по использованию телефона, там наверняка указаны стандартные заводские настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приВет!!!!! Люди плиз !!!Help!!! скоро экзамен а у меня шпоры в PDf`е где прогу на Nokia6600 намутить может кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
толя
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2006 17:21    Заголовок сообщения: моторола с650 Ответить с цитатой

где взять драйвера для моторолы с650 для подключения к компу
Вернуться к началу
GREY-SPB
Пользователь


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2006 23:03    Заголовок сообщения: Глюки со скайлинковским Ubiquam U-100 Ответить с цитатой

Кто имеет этот аппарат, ни у кого не было таких глюков? (см. картинки)
Сдать его может на перепрошивку, или как от этого избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambush
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Подскажите, как восстановить ОРИГИНАЛЬНЫЕ мелодии в телефоне Siemens SL55, удаленные по ошибке шаловливыми детскими ручками?

Спасибо
Вернуться к началу
scorpion
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,хочу приобрести Сониерик К500i ,и не могу найти его в магазинах.Может кто подскажет почему?
Вернуться к началу
piro
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где скачать Ява игры для Motorola E398????????????
Help me!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambush
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Ольга!
Вернуться к началу
piro
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб ДОРОГАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piro
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не моглибы мне ктонить поткинуть пару сцылочек с прошивкми на Е398!!!??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahrom
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни как не могу найти драйвер для дата кабеля мторолы с650 если кто знайет где искать помогите заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
KERMADEK
Пользователь


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я купил Motorol'y L6, и я хочу переписывать себе песни, игры, картинки. Кабель у меня подошел от мего MP3.. Но я думаю что етот кабель подойдет?? или нет? Когда я вставил кабель, то нашелся мой телефон. И мне надо програмку для Файл Менеджера. Где его ожно взять?? скажите плз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piro
Пользователь


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите 4ере3 какую прогу смотреть видео снятое на E398??? Формат МР4!!! Question Exclamation Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
king80
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Друг купил Сименс С75, поддерживает ли этот телефон соединение жпрс-интернет???(не путать с жпрс-вап)!!!Пытался настроить но безуспешно Sad На своем SE k700 без проблем все настроил. Буду благодарен за помощь или хотябы ссылочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006 15:50    Заголовок сообщения: samsung-x640 Ответить с цитатой

На телефоне включена функция FDN.Как ее отключить?
Вернуться к началу
diyarl
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FDN - это вроде бы фиксированный набор.
_________________
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diyarl
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно - Fixed Dialing Numbers.
ПИН код надо знать, причем не первый, а PIN2. Ну или PUK2 Smile

_________________
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diyarl
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 03:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Diyarl, спасибо! Рада, что у меня появился квалифицированный помощник!
Ой, надеюсь это не официальный статус? Smile А то я уже сгибаюсь под грузом возможной ответственности на должности "квалифицированного помощника" Smile
Шутю, шутю, хотя я тут форум полистал - ты действительно в одиночку отлично справляешься, молодчинка!

_________________
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
важный
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 22:42    Заголовок сообщения: нокия 6681 Ответить с цитатой

дайте сайт с бесплатными играми для нокии 6681
Вернуться к началу
motoyralbaiker
Пользователь


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help! У меня Nokia 3230 и Bluetooth у компа. При передачи с компа файлов, объёмом свыше 8mb телефон пишет, что не хватает памяти. Подскажите, как сделать, чтобы входящие файлы сохранялись сразу в карту памяти? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikitoZZ
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, всем у кого проблемы с моторолами сюда: http://motofan.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злыдень
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motoyralbaiker а вот никак,в этом и есть главный прокол Нокий.
хотя всё возможно,но никому из моих друзей это не удавалось. Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2006 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
поищите сайт с софтом для series60, их в яндексе масса.
Навскидку: series60.ru, dimonvideo.ru


OLGE БАААААЛЬШООООООЙ РЕСПЕКТ.
Очень сильно помогает всем
Вернуться к началу
Ярик
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 17:24    Заголовок сообщения: Как перекинуть игру скомпа на мобиле е398 Ответить с цитатой

Как перекинуть игру скомпа на мобиле е398
Вернуться к началу
pulya72
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2006 18:04    Заголовок сообщения: Helppppppp! Ответить с цитатой

Народ! Помогите! Телефон Samsung X620 ллочен под UMC. С её карточкой запускается. Но с любой другой после ввода pin кода просит ввести пароль. есть ли какой нибудь код, который это сломать может??????? ПЛИЗЗЗЗ. Rolling Eyes
icq 302612253
Вернуться к началу
Sashka
Пользователь


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2006 12:55    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

я вчера купила мобильный телефон LG M4410 с картой памяти, и незнаю как ей пользоваться, т.е. как на неё скидывать МР3, фотки и др., а на самом телефоне очень маленькая память 8 мегабайт! Помогите пожалуста!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leo
Пользователь


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 00:14    Заголовок сообщения: Motorola C139 Ответить с цитатой

Друзья! Купил себе Motorola C139, но никак не могу найти будильник. Всю инструкцию перечитал вдоль и поперек и сам телефон насиловал не знаю сколько, но ничего так и не нашел. Помогите кто чем может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_Maxx
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2006 11:05    Заголовок сообщения: Re: Помогите Ответить с цитатой

Sashka писал(а):
я вчера купила мобильный телефон LG M4410 с картой памяти, и незнаю как ей пользоваться, т.е. как на неё скидывать МР3, фотки и др., а на самом телефоне очень маленькая память 8 мегабайт! Помогите пожалуста!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

пожалуй, будет уместно воспользоваться инструкцией.

_________________
УРА!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grom
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 04:08    Заголовок сообщения: Samsung SGH-S300M - помогите оживить! Ответить с цитатой

Не подает никаких признаков жизни: не светится ни один индикатор, подсветка. Никаких звуковых сигналов. Ничего!
Аккумулятор заряжен. Плата проверена под мелкоскопом, нет никаких микротрещин в печатных проводниках.
Куда нужно подать какой-нибудь уровень, чтобы хоть что-нибудь заработало (для начала)?
Вернуться к началу
ira
Пользователь


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 20:24    Заголовок сообщения: как скачать java игры скомпа на motorolae1000 Ответить с цитатой

я хочу скачатьjava игры с компа на motorolae1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли на моторолу с 650 флэшка?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите плиз как включить отчет о доставке для sms в телефоне Motorola RAZR V3i, я уже все перерыла но не могу найти....
И еще у меня на дисплее постоянно высвечен значек GPRS, как его убрать?
Вернуться к началу
Славян
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ремонт Motorola razer v3 Ответить с цитатой

Народ дайте ссылочку где можно посмотреть как разобрать Motorola razer v3
Вернуться к началу
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому надо можно сдесь посмотреть http://www.lumeamobila.ro/manuale.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыто.Для обсуждения есть специальные разделы по производителям
http://forum.mobiset.ru/index.php?c=6

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group