Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Купить запчасти для спецтехники
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2020 11:50    Заголовок сообщения: Купить запчасти для спецтехники Ответить с цитатой

Мне нужны запчасти к определенной спецтехнике. Ко может подсказать адрес интернет-магазина?

Последний раз редактировалось: semen010974 (08 Окт 2020 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndriiLazorenko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2020 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте найти запасти к спецтехнике на больших площадках типа АВИТО или ЮЛА. Там можно найти такое. Или просто в интернете поискать через систему поисковых запросов.
_________________
С ув. Лазоренко Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2020 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается торговлей запчастей к спецтехнике. Мой знакомый с ними уже сотрудничал. Компания проверенная. Вот адрес этой компании в интернете http://spectehnika-asdm.ru/ Вы с ними созвонитесь и расскажите, какие запчасти вас интересуют. Ори помогут. Так что рекомендую,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2020 11:02    Заголовок сообщения: Re: Купить запчасти для спецтехники Ответить с цитатой

semen010974 писал(а):
Мне нужны запчасти к определенной спецтехнике. Ко может подсказать адрес интернет-магазина?

Не знаю, я как-то к покупке запчастей в сети не очень хорошо отношусь, а вдруг не то придет или плохого качества, вот тогда большая проблема будет, а зачем это нужно. Лучше брать у проверенных ребят и я знаю таких в Питере !
ли Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
А то сейчас что только от туда нам не везут и запчасти тоже, о качестве ни кто не думает, им бы только заработать, а мы ведь их на серьезные машины ставить будем!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/



2019-09-04_11-50-02.png
 Описание:
 Размер файла:  1,59 MB
 Просмотрено:  141 раз(а)

2019-09-04_11-50-02.png
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group