Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Поддон для душа
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 23 Май 2020 23:54    Заголовок сообщения: Поддон для душа Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, подскажите, реально ли душевой поддон своими руками сделать? А то под наши размеры готового найти не можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2020 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всё даже более чем реально. Сделать душевой поддон своими руками вовсе не сложно. Вот советы от экспертов https://stroy-okey.ru/remont/santehnika/dushevoj-poddon-svoimi-rukami-iz-plitki-i-kirpicha/ . Я ими тоже пользовался. И без особых навыков смог отличный поддон для душа из кирпича и плитки смастерить. Использовать лучше конечно красный кирпич. Ну, а плитку уже под общий дизайн подбирать можно. Я, кстати, с помощью онлайн-калькулятора https://stroy-okey.ru/calculator/ смог и расход плиточного клея на кв.м рассчитать. Так, что всё без лишних расходов обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма любопытно. Надо будет и своему супругу вашу информацию показать. Мы тоже хотим душ сами делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2020 22:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

РинаРиночка писал(а):
Весьма любопытно. Надо будет и своему супругу вашу информацию показать. Мы тоже хотим душ сами делать.

Да, вот это мужчины у вас, девочки! Мой тоже многое по дому делает своими руками, он даже специально монтажные инструменты https://shopsantex.ru/category/montazhnye-instrumenty/ покупал для работы. Полностью делал отопление и водопровод сам, только помощник один был: подать, принести.
Вот таких мужчин я уважаю!
[img][/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем делать то, что можно купить готовое? Поддоны для душа не настолько дорогие, можно выбрать любой размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2020 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы всё-же поискал выгодные варианты для покупки душевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2020 17:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
Зачем делать то, что можно купить готовое? Поддоны для душа не настолько дорогие, можно выбрать любой размер.

Сначала тоже думали душевую построить, но приобрели душевую кабину , и это было правильным решением. Выбрали большую удобную модель RGW Andaman OLB-207, достаточно вместительную и стильную, выполненную в современном дизайне. После лёгкой установки можно сразу душ принимать, это сэкономило массу времени. Так что может и не стоит экспериментировать? В магазине Амзу сантехнику купить выгодно, и даже в рассрочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2020 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная душевая! Мне тоже такие простые нравятся. Я высокий и плотный человек, мне нужно много места, чтобы было где развернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group