Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Настройки GPRS
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murka
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хай!всё решится само собой, если на всё это посмотреть через розовые очки!и мир покажется ярче!
Вернуться к началу
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 00:35    Заголовок сообщения: сбой DNS!!! Ответить с цитатой

что такое сбой DNS!!! и как это исправить?
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроить нормально-все настройки на оффсайте своего опсоса можно найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taya
Пользователь


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
Samsung SGH E-210

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите!! Все настраиваю как написано (билайн) и ничего не получается! Пишет что-то типа ошибка DNS! Уже кучу настроек всяких перепробовала не помогает! А сам билайн настройки высылает и я не могу их просмотреть и применить (модель у меня SGH E-210!) Хотя проверки на симке мегафона прошли успешно! Все работает как надо! Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей 34
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Май 2009 19:48    Заголовок сообщения: samsung d900 Ответить с цитатой

samsung d900 через operamini 4.2 Не до конца открывает изображения на странице сайтов Пытаюсь скачать другую оперу не получается помогите Андрей.
Вернуться к началу
Ириша8796131
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плизззз! памагите!!!!! у меня самсунг Е950! аська работает, но ПРОБЛЕМа с звуками! нечего не катит! можно токо вибрацию, или вообще нечего! у кого идут звуки, напишите. как мне настроить оповещения!=(((((((((((((
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папробуй скачать асю со звуками в формате миди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milly
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пжлста, тело Самсунг Е570, оператор МТС Украина, захожу в асю, выдаёт ошибку 118, настройки вроде правильные.
Вернуться к началу
soles2006
Пользователь


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно узнать ммс прокси своего оператора ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgen88
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 20:05    Заголовок сообщения: Помогите Ответить с цитатой

поставил жене не samsung E350 аську, все нормально, подключается, но написать сообщение кирилицей не могу. В смс стоит русский язык, а в аське не знаю где его включить.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как потключить gprs
Вернуться к началу
сакра
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как подключить на телефон инет?
Вернуться к началу
Finca
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 17:21    Заголовок сообщения: Re: Помогите Ответить с цитатой

Перекачала кучу асек на Samsung E390, ни одна не идёт... Настройки все, вроде, в порядке, и-нет настроили... но в аську не входит >_<"
Выдаёт ошибку: "Произошла ошибка ввода-вывода (#120.20)"
Вернуться к началу
Смородина
Пользователь


Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!не могу скачать аську для самсунг S5150 ничего не подходит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Otanvi
Пользователь


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3
Откуда: Ростов на Дону

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят привет! Беда у меня , купил симкарту мтс подключил услугу бит сделал настройки короче все как надо все как у людей Smile сначала начал заходить в нет через стандартный браузер телефона (дуос б5722)все хорошо заходит со страницы на страницу переходит а файлы не загружает пишет загрузка завершена ошибка сети, захожу через опера мини (4.2 и 4.0)даже не подключается к нету пишет ошибка подключения к интернету b03 еще раз повторю это с мтс а с теле2 ни каких проблем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой или знает как ее решить помогите ! За ранее благодарен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group